2. Петрова Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Петрова Ольга Борисовна

Ольга Борисовна Петрова

Подготовка к школе, РКИ, развивающие методики

Отзывы: Ольга Борисовна Петрова

РКИ
Ольга, отличный преподаватель! Всегда очень тщательно подготовленные уроки. Ольга отлично чувствует ребенка и подстраивается под настроение, находя подход даже в сложные моменты. Задания все очень разнообразные, но дополняющие друг друга. Также после занятий Ольга всегда дает расширенную обратную связь об успехах ребенка и предоставляет интересные домашние задания.
Очень довольны, тем что получилось найти такого ценного и компетентного преподавателя!
Ольга Борисовна Петрова
Мария, огромнейшее спасибо за такую высокую оценку! Мне очень приятно работать с Сонечкой! Она большая умничка! Я тоже рада, что мы смогли найти друг друга и отлично сработаться даже на таком большом друг от друга расстоянии! Спасибо!
Антонина
Просто отзыв.
Леночка Долгушина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Огромную благодарность выражаем Петровой Ольге Борисовне, за удивительный подход к ребёнку, отзывчивость, разносторонность и находчивость. Преподнести нелюбимый предмет в разных вариациях, что бы заинтересовать ребенка ни каждый может. Чадо не куксилось перед приходом репетитора, а всегда был рад занятиям, с интересом делал домашнее задание. За 4 месяца обучения Ольга помогла начать хорошо читать, писать, решать задачи. Мы заложили идеальный фундамент и рекомендуем ее всем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ольга Борисовна Петрова
Елена, огромнейшее Вам спасибо за такую высокую оценку моей работы! Очень приятно было работать с Валерием. Он отличный, очень способный ученик! Умничка!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребенок занимается с удовольствием, помнит сам про свои домашние задания, прогресс занятий мне виден. Приятно удивил составленный план к каждому уроку для ребенка. Все задания (интересные!) приносит с собой, все моменты по обучению обсуждаем вместе. Спасибо!

Дополняю отзыв :-) Большое спасибо нашей любимой Ольге Борисовне! Обе дочки научились читать и подготовлены к школе. Лучшей рекомендацией ей, я считаю слова ребенка "мне только одно не нравится в занятиях с Ольгой Борисовной - мы слишком МАЛО занимаемся, я бы хотела больше"
Сердечное спасибо за моих девочек, они действительно полюбили учиться, для меня это самое важное, как бережно Ольга Борисовна поддерживала этот интерес, их самооценку на этом пути.

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Огромное спасибо хочу выразить Ольге Борисовне! Знает как пробудить тягу к знаниям, используя необходимые эффективные методы. Доходчиво и интересно преподносит материал, пробуждает желание заниматься. Заметен результат. Ребенок с удовольствием занимается! Очень рекомендую.
Ольга Борисовна Петрова
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! А Фёдор - большой молодец! Очень старательный мальчик, вежливый, с ним приятно и интересно работать!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Присоединяясь ко всем вышесказанным комментариям, хочу добавить, что Ольга- человек ответственный, порядочный, честный и нацеленный на результат. Когда результат достигнут и Ольга понимает, что уже больше ничего не может дать ученику, т.к. следующие шаги в продвижении учебы находятся вне рамок ее компетенции, она приостанавливает сотрудничество, дабы не было стагнации в учебе и не обманывать ожиданий родителей. Это ценно и честно. К сожалению, не все преподаватели могут «похвастаться» этим.
Спасибо за сотрудничество)
Обучение чтению
Хороший специалист, сразу чувствуется подход, классный специалист за вменяемые деньги. Была бы возможность занимались бы чаще)

Обучение чтению
Огромная благодарнлсь Ольге Борисовне! Нашла подход к нашему очень непростому ребенку. С поставлеными задачами справляется, ребенок начал читать и читать с интересом!
Ольга Борисовна Петрова
Юлия, большое спасибо за Вашу высокую оценку, за Вашу помощь и содействие!

Подготовка к школе

Обучение чтению
Ольга Борисовна отличный специалист! Нашла подход к дочке и занималась с ней именно в том режиме, который ей подошёл))) Дочка в восторге и очень прониклась к педагогу! Даже уже скучает) яЯ довольна результатом! Рекомендую!!!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Ольга занималась с сыном 4 месяца. Цель была подготовиться к школе (до того как начали заниматься не знали даже буквы). За эти 4 месяца научился писать, читать и считать. Ольга быстро нашла подход к ребенку, внимательно относится к его увлечениям, постоянно придумывала задания в формате увлечений. Сын всегда с удовольствием занимался с Ольгой и очень хочет в школу ))) Рекомендую специалиста однозначно!
Ольга Борисовна Петрова
Мария, большое спасибо за такую высокую оценку моей работы! Мне, в свою очередь, тоже было очень приятно работать с Матвеем. У Вас очень умный, внимательный и сообразительный ребёнок!
Иляна

Обучение чтению
Сыну очень Ольга нравится. Она как-то делает так, что у капризного ребёнка есть интерес к учебе.
Ольга Борисовна Петрова
Иляна, большое спасибо за Ваш отзыв!
У Вас очень способный мальчик :)

РКИ
Ольга Борисовна прекрасный специалист!С огромной любовью и терпением проводит уроки.Очень добрая и внимательная.Только одни положительные эмоции от ее уроков.Ребёнок с радостью ждал уроков с ней и мне как маме это было приятно,что учитель нашёл подход к ребёнку.Всем рекомендую!Спасибо Вам огромное Ольга Борисовна!
Ольга Борисовна Петрова
Огромнейшее спасибо за Ваш отзыв! Работать с Вашим сыном и общаться с Вашей семьей - одно удовольствие! Спасибо!