2. Петрова Мария Ильинична
  3. Отзывы: Петрова Мария Ильинична

Мария Ильинична Петрова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Мария Ильинична Петрова

ABA-терапия
Мария замечательный специалист!
У дочки за пол года прогресс просто колоссальный.
Нашла к ребёнку подход, дочка с радостью встречает каждое занятие.
Занятия не монотонные, отличаются друг от друга.
Очень приятно слышать, как Камила иногда смеётся на занятиях😊
Мы очень рады, что попали именно к Марии!
Мария даёт ценные советы и рекомендации для молодых родителей.
Мария, спасибо вам огромное! Всё замечают, как Камила идёт вперёд (не только члены моей семьи, но и в садике, мои знакомые).
СПАСИБО!!!!
Ульяна

Альбина
Логопеды
Замечательный специалист, нашла подход к ребёнку, есть результаты от занятий, ребёнок ждёт занятий и с удовольствием занимается! Спасибо огромное!

ABA-терапия
Занимаемся уже с марта 2023 , результат конечно очень хороший , ребёнок меняется на глазах. Подход к ребёнку с первого занятия. Очень хорошие рекомендации по занятия дома, инструкции. Всегда на связи по всем вопросам.Общий язык нашли сразу. Нацелены на длительную работу, так как, мой ребёнок только с этим специалистом стал говорить и понимать речь. Я безумна рада, что мы работаем именно с Машей.

Логопеды
Мария отличный специалист! Сразу нашла подход к ребенку, занимался, не отрываясь!
Мария Ильинична Петрова
Спасибо большое! Безумно приятно!

Сурдопедагогика
Отличный специалист!

Коррекционная педагогика
Профессионал! Сразу нашла к ребёнку подход и видно, что ко всем подход индивидуальный. Ребёнку педагог понравился. Встречает радостный.

Логопеды
Мария Ильинична —отличный педагог, грамотный специалист, любящий помогать деткам! Однозначно рекомендую для занятий! Корректна, пунктуальна, вежлива !

Коррекционная педагогика
Очень грамотный педагог..сразу нашла подход к ребенку, так что сын сразу стал заниматься с увлечением...однозначно рекомендую для детей с расстройствами поведения

Татьяна Викторовна