1. Спортивные тренеры

Ирина Петрова

Йога, хатха-йога, фитнес-йога

Отзывы: Ирина Петрова

Йога айенгара
Очень позитивный человек! Но мне нужна классическая йога Айенгара, поэтому, к сожалению, не смогли продолжить наши занятия.

Йога айенгара
Провели первое занятие с Ириной. Бережный, чуткий, очень профессиональный и клиент- ориентированный специалист в Айенгара-йоге.
Оценка 5+)

Йога для женщин
Занимаюсь с Ириной, бесконечно счастлива, что встретила такого тренера. Занимаюсь примерно месяц, чувствую как тело меняется. Очень любопытные процессы. Помимо этого, Ирина, в процессе тренировки все поясняет очень подробно, так же отслеживает как я выполняю упражнения. Очень чуткий и знающий специалист, по запросу на конкретные боли очень эффективно даёт нужные упражнения. А самое главное состояние тела Ирины во время тренировки сильно мотивирует не останавливаться и не лениться.

Йога
Я занимаюсь с Ириной уже больше года и очень довольна результатом. Ирина очень талантливый и чуткий инструктор, а также контактный, открытый и позитивный человек. Тренировки всегда проходят в приятной атмосфере. Для эффективного достижения результата она составляет программу с учетом индивидуальных целей, уровня и особенностей клиента учитывая каждую деталь.
Сироткина Ирина Владимировна

Йога
Мастер великолепный, профессионал своего дела, рекомендую.

Йога
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.

Йога
Очень нравится тренер! Знающая, вежливая, терпеливая. Очень хороший преподаватель.
Йога для женщин
Ирина - очень чуткий и внимательный тренер, во время каждого занятия удаётся и поработать, и полноценно расслабиться. Это именно та практика, которая была так необходима.
Камилла

Йога
Ирина, огромная умничка! Это специалист от Бога! Огромное ей спасибо, по состоянию здоровья не могу пока заниматься. А как будет можно, только она!

Йога
Очень замечательный тренер , занимаюсь с января 2020 , довольна. Перестала болеть спина, очень просто, грамотно и доходчиво поясняет как встать в асану и что куда тянуть и тд. Вообщем и целом , йогой занимаюсь давно, но Ирина вдохнула в это понятие настоящую и понятную практику.от души благодарю преподавателя 🙏

Йога дыхательные практики
Ирина подбирает индивидуальный подход при проведении занятий. Грамотно объясняет и отслеживает правильность выполнения асан. Утренние занятия с Ириной заряжают энергией и позитивом.

Йога айенгара
Продуктивно прошло занятие в онлайн, все понравилось, специалист компетентный в своей области
Лайма

Очень понравилось.
Йога
Терпеливый тренер, справится с любым новичком