2. Петрий Ольга Александровна
  3. Отзывы: Петрий Ольга Александровна

Ольга Александровна Петрий

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ОГЭ по испанскому языку

Отзывы: Ольга Александровна Петрий

Испанский язык
Ольга Александровна - специалист в своей области. Помимо базовой «скучной» грамматики, репетитор давала доп. задания для лучшего усвоения языка, например сериалы, кроссворды и тп. Благодаря Ольге Александровне, а именно ее внимательности, тактичности и чувству юмора, изучение языка приобрело форму интеллектуального развлечения, нежели чем унылой рутины.
Если серьезно подходить к заданиям репетитора и прилагать дополнительные усилия, то выучить испанский не составит труда.

Если вы горите испанским и хотите разнообразить свои знания в теплой, но интенсивной обстановке, то вам к Ольге Александровне!

Испанский язык
Занимаюсь с Ольгой с марта 2023. До этого испанский никогда не учил, цель была достаточно чёткая - в июне переезжал в Испанию, прекрасно понимая, что без знания языка здесь сложно (что подтвердилось).
Ольга очень сильно мне помогла. Занятия строятся очень гибко, при этом интересны и разносторонни. Есть и грамматика, и лексика, и живое обсуждение, просмотры видео и прослушивание аудио. Домашние задания также разнообразные и совсем не скучные. Ольга обладает очень большим опытом, четким видением приоритетов (тот вокабуляр, что я заучил до переезда, очень сильно мне помог сразу после переезда). При этом прислушивается к пожеланиям, поддерживает и направляет. Мне очень комфортно и приятно работать с Ольгой; результат говорит сам за себя (через 3 месяца упорных занятий я смог плохонько, но тем не менее по делу полчаса обсуждать в магазине разные виды кроватей и матрасов). Для меня это какая-то магия - как будто открылся совершенно новый мир: я смог заговорить на совершенно новом для себя языке.

Испанский язык
Попробовала первый раз заниматься испанским с репетитором, все понравилось. Ольга даёт много нужной информации, доходчиво объясняет, урок проходит с максимальной пользой.
Испанский язык
Занимаюсь испанским языком с Ольгой уже почти 2 года. Живые и интересные занятия с множеством разнообразных материалов, для прокачивания разговорной речи обсуждаем актуальные и современные темы. Полученные успехи за это время очень мотивируют продолжать заниматься дальше!

Испанский язык
Я очень довольна выбором преподавателя ! Очень профессиональный подход , для меня было важно , чтобы преподаватель доносил материал с легкостью , так как я начала учить испанский для себя ! Ольга прекрасный преподаватель ,понятно и системно обьясняет всю программу , а главное она сама очень любит испанский ))) Рекомендую и взрослым и детям )!
Испанский язык
Ольга Александровна хороший преподаватель. К урокам готовится тщательно, внимательно отбирает материал, работает увлеченно. Уроки проходят нескучно, в режиме диалога и в хорошем темпе. Сыну занятия понравились.

Испанский язык
после нескольких лет перерыва в изучении испанского было ощущение, что я застряла на одном месте. после занятий с Ольгой дело наконец-то пошло в гору и я вижу прогресс. мне стало легче говорить и выражать свои мысли на испанском, мой словарный запас расширяется. каждое наше занятие проходит разнообразно, прорабатывается каждый аспект: грамматика, аудирование, говорение, лексика. на занятиях мы обсуждаем актуальные темы, вызывающие интерес. час занятия пролетает незаметно, и после каждого занятие остаётся только мотивация и энтузиазм для дальнейшего изучения испанского))
София Зазаевна Крихели
Испанский язык
Ольга замечательный педагог, ответственная, милая, очень нравится моим детям. Ребёнок поступал в языковую школу и за два месяца занятий с Ольгой догнал годовую программу и стал отличником! занимаемся уже год и собираемся продолжать наши занятия)

Испанский язык
С Ольгой Александровной, занимаюсь почти год. Очень довольна! Находит индивидуальный подход, всегда можно подстроиться под свой график. Все объяснит до тех пор пока не поймёшь. Надеюсь ещё будем долго сотрудничать.
Наира
Сергей Сергеевич

Maximillian Van Kasbergen

Испанский язык
Я занимаюсь с Ольгой практически год, и это лучшие занятия! Мы занимаемся по скайпу, расписание занятий мы согласуем вместе. Каждый урок не похож на предыдущий, программа подстроена лично под меня. Уроки проходят интересно и весело. У меня появилась уверенность в своих силах, я чувствую, что уровень моего испанского значительно вырос. Я начала любить испанский, у меня появилось желание связать с ним свое будущее. Если вы ищете идеального преподавателя, вы его нашли!
Инга

Испанский язык
Очень нравится заниматься с Олей. Она профессионал своего дела, каждое занятие пролетает незаметно и очень интересно.
Буду заниматься только с ней и вам советую)

Испанский язык
Хочу сказать огромное спасибо репетитору ! Это очевидно профессионал своего дела . Мы начали занятия после того, как я уже успела позаниматься у другого преподавателя и Ольга Александровна смогла проверить качество моих существующих знаний и подстроить программу лично под меня , что очень важно . Занятия проходят в легкой и непринужденной форме , что создает комфортные условия для изучения языка . Ведь важен не только уровень знаний преподавателя , но и умение находить общий язык! Мне нравится , что на занятиях мы изучаем язык разносторонне и делаем упор на все разделы (грамматику , чтение , разговор) . Я очень довольна занятиями потому , что явно чувствую прогресс ! Спасибо за ваш труд :)

Испанский язык
Очень доволен выбором преподавателя!
Грамотный подход, работа на результат и очень комфортное, понятное обучение. Живая, общительная, строгая но добрая, интересная и очень позитивная! Очень легко, даже в те моменты когда всё очень сложно) Интерес к изучению испанского языка и желание прогрессировать, растёт от урока к уроку.
Виталия

Испанский язык
Очень понравились занятия! Прорабатываются все аспекты речи, включая спикинг, что не может не радовать! В целом занятия интересные, скучать не приходится. Пунктуальность на уровне. Преподаватель доброжелательный и умеет заинтересовать, что тоже не мало важно! При этом халтурить тоже не даёт!)
Кристина Назарова

Испанский язык
Ольга прекрасный преподаватель! Доходчиво и систематизировано обьясняет всю грамматику, также помогает «разговориться» и преодолеть языковой барьер.

Испанский язык
Всем очень доволен. Ольга очень хороший специалист своего дела и человек )

Испанский язык
Заниматься интересно, я в целом не очень общительный человек, но Ольге удаётся меня разговорить. Системный подход к грамматике, что тоже важно.

Преподавателем остался доволен.

Испанский язык
Преподаватель Ольга - супер! Очень приятная, живая, активная, интересная! Преподаёт по современным пособиям, тщательно планирует занятия. Нашла индивидуальный подход ко мне. Я советую ВСЕМ без капли сомнений!

Испанский язык
Ольга - очень грамотный преподаватель, умеет доступно объяснить материал и, самое главное, заинтересовать в предмете! Я благодарна Ольге за веру, помощь и поддержку.

Испанский язык
Отличные занятия. Очень доходчиво все объясняла

Испанский язык
Преподаватель грамотно и четко доносит информацию. С первых уроков , мне стало понятно, что методика эффективная. Учить язык теперь мне в радость )))
Стимулирует и проверяет закреплён ли материал. Постоянно прогоняем то что,уже прошли без напряжения и давления, практикуем открытое и свободное общение.
Всем успехов в учебе 👋

Испанский язык
Занимаемся с Ольгой больше полугода.
До этого было 3 репетитора, но только Ольга смогла заинтересовать в языке! Очень приветливая, всегда готова ответить даже на глупые вопросы. Приятный человек, не типичная училка-заучка. И ещё важный для меня фактор, что Ольга преподаёт классический Испанский(castellano), а не как некоторые носители из латинской америки, преподают свои диалекты.

Испанский язык
Очень хороший преподаватель! Уделяет на уроке время всем аспектам языка. Добросовестно подходит к своей работе. Рекомендую!
Дарья Владимировна

Испанский язык
Занятия прошли отлично и интересно. Ольга вкрадчиво и терпеливо помогает вникнуть в материал. Рекомендую!
Марианна

Испанский язык
Отличный преподаватель. Чётко ориентированный на результат.
Замечательный репетитор Ольга.
Я рекомендую Ольгу как репетитора по изучению испанского языка.

Испанский язык
Нам очень нравится наш репетитор испанского Ольга! Умная, профессиональная, пунктуальная, отличный мастер своего дела!!! С первого дня нашла подход к ребёнку, заинтересовала и вывела за короткий срок на приличный уровень!!! Браво, Ольга!!!

Elena

Испанский язык
Я очень рада что нашла такого преподавателя как Ольга.высокий профессионализм преподавателя,отличное владение живым языком, любовь к изучению т преподаванию.все это делает занятия нетривиальными,интересными ёмкими и эффективными.побольше бы таких преподавателей...
Испанский язык
Отличная работа преподавателя, системный подход