2. Петренко Елена Владимировна

Елена Владимировна Петренко

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Елена Владимировна Петренко

МатематикаОГЭ по математике
Очень компетентный и грамотный преподаватель с хорошим кругозором.Объясняет доходчиво и понятно, очень пунктуальна. Моя дочь значительно расширила свои компетенции в области математики и уверенно сдала ОГЭ. Большое спасибо! Очень рекомендую!

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за подготовку моей дочери к огэ! Подготовка длилась всего 6 месяцев. Мы сдали на 4, чему очень рады. ( средний бал по алгебре и геометрии был 3.3). Материал объяснялся понятно и доходчиво. Моей дочери очень было комфортно заниматься, а это самое главное. Спасибо огромное.

Оксана Георгиевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный специалист, дочка перешла с тройки на пятёрку, очень советую
Ульяна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне за проведенный онлайн-урок, в ходе которого моя дочь ликвидировала свои пробелы по одной из тем школьного курса (10 класс). Спасибо за доступное и качественное объяснение в предметной области! Если в учебном 11 классе у дочери возникнут трудности с математикой, теперь знаем к кому обратиться через сайт PROFI.RU. Спасибо!

Отличный педагог! Всё рассказала, объяснила, всё стало понятно и легко👍🏻

Елена Владимировна - настоящий профессионал и замечательный педагог, умеющий найти контакт с ребенком и объяснять таким образом, что ученику становится интересно. Положительные результаты от занятий появились сразу. Помимо получения знаний дочь обрела уверенность в себе и отличные оценки в школе. Спасибо!

Очень довольны, что у нас такой репетитор! С Еленой Владимировной занимается моя дочь, ученица 8 класса. Учеба проходит с удовольствием. Репетитор помогает дочке улучшить знания по математике и физике, очень хорошо даёт материал. За короткое время ребёнок стал приносить только «4» и «5». Дочь стала разбираться в предметах и чувствует себя более уверенно на уроках. Педагогом мы очень довольны. Рекомендуем. Спасибо вам, Елена Владимировна!
Анна Сергеевна

Первое впечатление положительное.
Диляра

nonna narinova

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Профессионал своего дела. Очень внимательна, доброжелательна, строга.
Описание: Пришли к Елене Владимировне в апреле этого года. Дочь учится в 11 классе. Весь год занималась самостоятельно по тестам ЕГЭ. Когда в апреле опубликовали новые очередные тесты и дочка написала на 40 баллов, мы забеспокоились. Решили обратиться за помощью к репетитору. Через месяц, когда писали пробное ЕГЭ дочка получила 69 баллов. Очень надеемся, что профиль по математике сдадим с высокой оценкой. Большое спасибо Елене Владимировне за проделанную работу, внимание, профессионализм, доброжелательность.

Аиша

Евгения Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы, конечно, не так много времени с ней занимались. И, возможно, на долгосрочный период она больше подходит. Но у нас было мало времени, а нужна была оперативная работа. В сотрудничестве с этим репетитором нам не хватило динамичности и большего участия. Мы не увидели ни четкой программы, ни нужной методики.

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Владимировна - очень хороший педагог! Ребёнок написал профильный ЕГЭ по математике на 76 баллов, при этом занимался с преподавателем всего год!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все положительно! Понятно, очень доходчиво всё объясняет, даёт дополнительную информацию, разбирает её на уроках. На первом занятии я решала пробник, мы посмотрели мой уровень. Начали разбирать вторую часть. Когда я начинала понимать, то уже переходили дальше. Периодически я писала пробники. Очень хорошая женщина, с ней можно и просто поговорить, никакого дискомфорта во время обучения у меня не было. На экзамене я сильно нервничала и написала на 60 баллов. Обычно, благодаря репетитору, пробники писала на 70-80 баллов.
Елена Владимировна
С Еленой Владимировной моя дочь в 11 классе с октября 2016 г готовилась к профильному ЕГЭ по математике. (базовую дочь сдала на 19 баллов из 20, занимались с репетитором), в 11 классе начались трудности с алгеброй, оценки 3-4. С Еленой Владимировной легко общаться, она очень спокойная, материал объясняла доступно, разбирали много заданий. Дочка выполняла все задания и сама много решала. К моему сожалению, мы не смогли заниматься до самых экзаменов, по нашим семейным обстоятельствам, (прошу прощения), но дочь укрепила знания, в итоге 68 баллов по профильному ЕГЭ по математике. Спасибо БОЛЬШОЕ Елена Владимировна, успехов Вам!

Ольга Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательно! Всё нас устраивает. Я вижу прогресс у дочки. Отношение мне нравится. Прогресс в знаниях в том, что уже на уроках в школе девочка подтянулась. Все эти понятия, что это вообще за предмет и что от нее хотят, пришли. Репетитор спокойная, доброжелательная, без нервов всё объясняет, если надо - объяснит несколько раз, объяснит очень хорошо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна работает отлично! Она добрый и открытый человек, всегда входит в положение, если ученик что-то не выполнил. Также репетитор объясняет материал по математике по пятнадцать раз, пока я действительно не пойму. Для меня это идеальный учитель. ЕГЭ я сдала на 59 баллов, но это моя вина, а не репетитора. Бывало, что мы занимались больше по времени, но за те же деньги.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна отличный репетитор и очень добродушный человек, подготовила меня к ЕГЭ по математике меньше чем за пол года. Успехи были видны с первых дней занятий. Спасибо вам большое.
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Елена Владимировна мне понравилась. Она очень легко, понятно и интересно объясняет материал. Я ее понимала с полуслова, поэтому довольно быстро подтянулась по математике и по информатике. Педагог - позитивный, общительный, в меру требовательный. Мне было комфортно на занятиях.
Парвина

МатематикаЕГЭ по математике