2. Петренко Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Петренко Анастасия Евгеньевна

Анастасия Евгеньевна Петренко

Русский язык, французский язык, вокал

Отзывы: Анастасия Евгеньевна Петренко

Адель

ВокалСольное пение
Крайне редко пишу отзывы. Но, как ни банально звучит, не могу удержаться. Занимаюсь с Анастасией всего 2 месяца. Если бы не она, то не открыла бы рот и дальше. Удивительно, но Настя не обращается с тобой, как с дилетантом, а как с равным вокалистом. Я столько узнала про вокал, про строение, про фишечки. Это «мой» преподаватель, который не просто учит открывать рот и спеть хоть как-то «в лесу родилась елочка», а профи, который развивает в том числе и кругозор. Который «слышит» тебя и максимально доступно строго, «прокачивает» вокал. Какой бы он не был. Не ожидала, что меня настолько это захватит. Многие вокалисты умеют красиво петь, но очень немногие учить и взращивать своих учеников. Спасибо ПРОФИ, что я нашла Настю, и спасибо ей за то, сколько она вкладывает в учеников. Уверена, что я не одна такая.

ВокалЭстрадный вокал
Все что вам нужно знать из этого отзыва, что это тот преподаватель к которому вам точно стоит сходить, ну а похвалите ее потом сами =)
Настя очень интересный и грамотный преподаватель, и мне есть с чем сравнить! В отличие от других преподов, работа с Настей проходит спокойно и ненавязчиво. Она учитывает все твои пожелания, отыскивает особенности именно твоего голоса и помогает сделать их сильной стороной вокала. Очень еще нравилось, что всегда были новые и эффективные распевки. В общем, всем советую и жду освобождения от учебных оков, чтобы вернуться к любимому занятию и преподавателю ❤️

Вокал
Пробовала разных преподавателей, в итоге остановилась на Насте, потому что только с ней было комфортно бороться со своими демонами и пытаться петь :D Прикольный набор упражнений для распевки: действенные и настроение поднимают. Прогресс виден каждое занятие (если сам не халявишь).
А еще очень ценно, что Настя формирует коммьюнити для начинающих певцов: с посиделками и концертами!
В общем, рекомендую :)

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Невероятно качественный подход к занятиям!!! Я очень хотела найти преподавателя, который бы объяснял все не только абстрактно, но и буквально - как работают определенные органы, отвечающие за вокал, как их тренировать и так далее. Настя дает это все и куда больше! Спасибо огромное, однозначно рекомендую и сама продолжу заниматься!
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Анастасия - профессионал своего дела. Занятие прошло плодотворно, узнала очень много нового для себя. Спасибо Анастасии за интересный и полезный урок!
ВокалПостановка голоса и дыханияРок-вокал
Настя это лучшее, что случалось со мной в жизни!
У меня было много разных преподавателей по вокалу, но Настя единственная, с которой все стало получаться сразу.
Подача материала, атмосфера на занятиях, просто все, от и до - ван лав)
В общем, я нашла своего преподавателя и безумно счастлива ❤️‍🔥

ВокалСольное пение
Анастасия очень талантливая певица и педагог! Очень приятно учиться и хочется ходить чаще и заниматься дольше. Не могу не порекомендовать ее как педагога по вокалу.
Арсений

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Много лет пел академом, через 3 месяца занятий с Анастасией научился эстрадному, как будто новый голос обрел.
Tatiana

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Настя - чудесный профессиональный преподаватель! Очень чуткий, с индивидуальным подходом, умеет вдохновить и мотивировать, легко помогает преодолеть физические и психологические зажимы.
Я долго выбирала преподавателя, поскольку впервые решила заняться вокалом, очень был важен личный контакт и комфорт в общении. Кроме того, мне очень нравится ее собственный вокал, техника и близок репертуар)
И с первых же занятий я заметила собственное развитие, продолжаю заниматься с большим удовольствием))
Спасибо большое!!! И безусловно рекомендую))!
Горский Александр

Эстрадный вокал
Давно мечтал научиться петь, или хотя бы попробовать себя в этом. Был в восторге от первого занятия, даже мне как человеку технического склада было все понятно, как Анастасия объясняет все вокальные нюансы. Взял несколько занятий и продолжаю заниматься.

ВокалСольное пение
Анастасия наикрутейший проф и бонусом, очень приятный и интересный человек. На каждое занятие как на праздник) Главное, что прогресс в качестве звукоизвлечение колоссальный.
Теперь я с кайфом могу себя слушать не затыкая уши и без кривляний)

ВокалСольное пение
Анастасия прекрасная, чуткая преподавательница! Способна быстро найти общий язык с учениками. Помогла мне проработать зажимы и стеснение. Прогресс на лицо!

Вокал
Анастасия - профессионал своего дела, интересные и эффективные упражнения, позитивный настрой и человеческая поддержка - все это у нее на занятиях по вокалу. Всегда ухожу с хорошим настроением и верой в себя!)

ВокалЭстрадный вокал
Настя классный профессионал и очень легкая и приятная девушка. У меня была задача просто научиться петь для себя, и буквально за пару занятий я начала чувствовать и слышать свой голос по-другому и главное, не бояться его воспроизводить. А через пару недель занятий коллеги по работе заметили, что у меня стал звонче.

Настя Крутая, рекомендую.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

ВокалПодготовка в музыкальные вузыСольное пение
Занимаюсь с педагогом 2 с половиной месяца, результаты отличные.
Анастасия очень комфортный и спокойный и вежливый педагог, заниматься с ней максимально приятно.
Однозначно буду продолжать обучение.

Эстрадный вокал
Начал заниматься вокалом с Анастасией с середины июля. Чувствую заметный прогресс за прошедшие 3 месяца занятий.
Очень понравились в занятиях легкость в общении, понятность изложения материала и объяснения, для чего нужно то, что мы изучаем. На возникающие вопросы всегда получал ответы.
Репертуар подбирался с учётом моих предпочтений, что добавляло вовлечённости в занятия, и учитывалось, как выбранная песня поможет достичь прогресса в занятиях.
Планирую продолжать занятия с Анастасией, очень рекомендую преподавателя!
Han Solo

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Анастасия - внимательный и прогрессивный педагог. Доволен результатом, а также качественно выстроенным, комфортным процессом обучения. Рекомендую.
Валентин

Вокал
Анастасия очень классный специалист и мастер своего дела. Нашли общий язык с первого занятия, а это очень важно для того чтобы раскрыться и был результат от занятий. Анастасия подбирает индивидуальный подход к ученику, это чувствуется. Спрашивает обратную связь, чтобы что-то улучшить и увеличить эффект от занятий.
Я могу ещё много написать, но посоветую написать Анастасии и записаться на занятие, всё поймёте сами.
Я испытываю реальный кайф от наших занятий и иду к своей цели.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Многие педагоги говорили что у меня нет способностей, за короткое время Анастасия открыла в моем голосе красивые переливы, очень хороший педагог и прекрасный человек, работала с моими зажимами не только в голосе но и психологическими . Подняла мою самооценку на новый уровень. Я очень рада что мы встретились. Буду с ней заниматься и только с ней. Сто процентов советую выбирать этого педагога.
Ксю
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Прекрасная преподавательница вокала!! У неё есть некоторые свои техники, и мой прогресс в вокале идет довольно быстро! Так же она добра и если что-то не получается успокаивает и хвалит, я считаю, что это очень хороший подход

ВокалРок-вокал
Анастасия очень талантливая преподавательница! Мне есть с кем сравнить, так как это моя третья попытка заниматься с учителем. Раньше я быстро теряла мотивацию и желание заниматься, поскольку я не видела результатов, мои предпочтения в музыке не учитывались и мне чётко давали понять, что это сложный и долгий процесс, который займёт несколько лет, прежде чем я стану хотя бы сносно звучать. С Настей мой прогресс от каждой встречи превосходит 10 занятий с другими учителями и это безумно радует!

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень отзывчивый и понимающий преподаватель, нацеленный на результат. Смело рекомендую, если хотите попробовать себя в вокале.

Вокал
Обрёл не только замечательного преподавателя, которая помогла мне раскрыться и узнать много нового, но и прекрасного товарища, с которой можно обсудить общие музыкальные интересы)

Эстрадный вокал
Это то, что я давно искал!

До этого занимался вокалом 4 года и потихоньку осел на определенном уровне.
Месяц занятий с Настей и я продвинулся вперёд как за весь свой прошлый год.
Очень позитивный и опытный преподаватель.

Настя очень крутая!
После уроков хочется петь ещё. Занимаюсь раз в неделю и каждый раз вижу (слышу) результат 🤘

Я очень рада, что встретила Анастасию <3
Занимаемся с ней вокалом с апреля и я планирую продолжать и дальше, потому что буквально с первых занятий я чувствую свой быстрый прогресс. Настя очень доходчиво объясняет, даёт полезные упражнения и качественную обратную связь, она очень вовлечена в процесс и мотивирует меня. К тому же, я просто обожаю, как она поёт)))
Спасибо тебе!

ВокалСольное пение
Я очень ценю в людях интерес к своему делу и человеческое отношение. Эти черты позволяют создать комфортную атмосферу и, культивировать и поддерживать интерес к занятиям у учеников. Эти черты я нашёл в Анастасии и крайне этому рад.
Занимаюсь второй месяц, положительную динамику от занятия к занятию отмечает преподаватель, и так же я слышу это лично на записи, что для меня тоже весьма важно. Интерес подогревается Анастасией ещё и тем, что она весьма грамотно и адекватно отмечает сильные стороны и зоны роста. Очень рад нашей совместной работе.
Спасибо ресурсу за возможность встретить своего преподавателя.
Анастасия, спасибо за трепетное отношение к своему делу!

Рок-вокал
Начала работать с Анастасией и очень довольна! Наконец-то мне показали, как правильно дышать - даже голос зазвучал по-другому.
Еще Настя очень доброжелательная, ей можно задавать любые вопросы, отвечает обстоятельно и конкретно. Для таких стеснительных, как я, большое дело.
И с репертуаром Анастасия мне помогла - нашли две крутых песни, буду их разбирать.
Спасибо!!!!

Рок-вокал
Чуткий, отзывчивый преподаватель.Спасибо) занятия прожолжим
Вокал
При поиске учителя по вокалу остановился на Анастасии и уверен, что сделал правильный выбор.

Французский язык

Французский язык
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна Андреевна

Французский языкDALF