2. Пестерева Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Пестерева Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна Пестерева

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Ольга Валерьевна Пестерева

Логопеды
За 8 месяцев занятий Ольга Валерьевна решила практически все проблемы в произношении звуков у ребенка (в 6 лет не выговаривал Л, З, Р, В). Очень ответственный специалист, работающий увлеченно и "на результат". Ребенку заниматься было интересно. Планируем обратиться к Ольге Валерьевне и со вторым ребенком

Логопеды
Прекрасный специалист. Быстро нашла общий язык с нашей активной девочкой 2,5 летней. Будем заниматься дальше
ЗРРРазвитие речи
В принципе, ок
Анастасия Липова
Развитие речи
Всё прекрасно!

Логопеды-дефектологи
Замечательный специалист, занимаемся уже второй год. В начале занятий ребенок не говорил практически совсем (десяток отдельных искаженных слов и звукоподражания), примерно через 1,5 месяца начали появляться новые слова, а еще через полтора - короткие фразы. Сейчас ребенок общается на уровне сверстников, но пока еще есть некоторые проблемы с произношением звуков и слоговой структурой, продолжаем работать. За такое время это огромное развитие, большое спасибо!

Коррекционная педагогика
Специалист очень хороший! Расположила ребёнка, выявила проблемы и сразу приступили к занятиям! Провели уже 2 занятия, ребенок в восторге! Спасибо большое!
Коррекционная педагогика
Хороший грамотный специалист. Пока было одно занятие, будем продолжать.
Ира

Логопеды
Ольга Валерьевна нам очень понравилась, занятия проходили интересно, и каждый урок было что то новенькое. Давала нам задания , какие игрушки покупать и как играть с малышом. Малышу 1 год и 9 месяцев и он с удовольствием вовлекался в урок.
Лика

Подготовка к школе

Развитие речи
Ольга Валерьевна настоящий специалист своего дела. Ребенок ее полюбил с первого взгляда. Очень ждет ее прихода и усердно занимается с ней. У нас пока было всего несколько занятий, но и они уже возымели свой результат. Очень рекомендую. Грамотный специалист, умеет находить подход к детям, а главное - очень любит детей.
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Варвара

Логопеды
Занимаемся с Ольгой Валерьевна второй месяц. Прогресс есть: раньше дочку никто не понимал, теперь понимаем). Продолжаем автоматизацию звуков. Занятия проходят очень интересно: дочка всё время смотрит, что сегодня принесла Ольга Валерьевна, потому что каждое занятие - это что-то новое). Будем продолжать заниматься.
Дина

Маргарита Александровна

Подготовка к школеРазвивающие методики
ЛогопедыКоррекционная педагогика

Подготовка к школе
С Ольгой Валерьевной мы занимаемся не так давно, но нам очень нравится ее подход к занятиям и Ольга Валерьевна очень добрая, тактичная, пунктуальная! Занятия проходят интересно, объемно и в тоже время весело, ребенок занимается с удовольствием, с удовольствием делает домашнее задание и ждет новой встречи с педагогом! Мы очень довольны, именно такого педагога мы и искали. А опыт у нас уже есть и к сожалению не очень удачный!