1. Спортивные тренеры
  2. Перовский Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Перовский Дмитрий Александрович

Отзывы: Дмитрий Перовский

Горные лыжи
Тренировка с Дмитрием прошла на одном дыхании. Очень вежливый, замечает все нюансы техники, корректирует, находит подход к каждому. Занимались семьёй: двое взрослых и ребенок 6 лет с нуля. Дочка через час сама спускалась с синей трассы. Смогли позаниматься втроём. Дмитрий смотрел за всеми и помогал проработать недочёты в технике для каждого.

Горные лыжи
Хочу сказать спасибо Дмитрию, никогда даже не стояла на лыжах, но после первого занятия, я сама спустилась с горы!! так здорово, такой кайф!! Лучший тренер- только к нему!

Горные лыжи
Вежливо, тактично, подход к детям
Василий, спасибо! Приезжайте.
Икбол

Горные лыжи
Понравилась обязательность. Тактичность. Все по полочкам инструктор объясняет. Рекомендую. У меня под конец занятия получилось самому сьезжать

Тренировка прошла успешно !!!Ребёнок остался в восторге ))))😊

Отлично! Спасибо!
Камила

Горные лыжи
Очень внимательный инструктор. Все доступно обьясняет, быстро ставит на лыжи
Горные лыжи
Очень грамотный инструктор. Помог освоить правильную технику с нуля. Отлично замечает ошибки и подбирает наиболее подходящие упражнения индивидуально под ученика. Спокойная и приятная атмосфера, никакого давления. Рекомендую!
Екатерина Горина

Очень понравилось!
Диана Руслановна

Горные лыжи
Это был первый опыт езды на горных лыжах, было очень волнительно, но Дмитрий подошёл очень профессионально к обучению, все было под его надежным контролем. Он обучил правильной техники, позволил не просто ощутить себя в безопасности на склоне, но и насладиться ездой! Я осталась в полном восторге от занятия! Теперь точно буду и дальше совершенствоваться в этом деле!

Спасибо огромное Дмитрию!!
Взяли серию занятий несколько дней подряд в Сорочанах. Моя жена в первый раз вставала на лыжи. Тренер помог Насте научиться, преодолеть страх - все тренировки были грамотные, интересные и супер продуктивные! Дмитрий также нашел время поправить мне технику, чтобы я не скучал. А также помог с арендой оборудования и более дешевыми скипасами!
В общем - честно, очень очень рекомендую! Прекрасный тренер, профессионал, приятный человек:)
Максим Черных

Горные лыжи
Дмитрий - отличный инструктор по горным лыжам. Очень доступно и понятно рассказывает, как и что надо делать, показывает и исправляет ошибки.
До занятия с Дмитрием у меня были начальные навыки катания на горных лыжах. После занятия с инструктором получилось выйти на новый уровень.
Спасибо.

Горные лыжи
Всё понравилось! Дмитрий отличный инструктор! рекомендую!!!
Павел Владимирович

Горные лыжи
Всё супер. Очень внимательный тренер, практически педагог с большой буквы! Доходчиво, в доброй манере объясняет, ждёт понимания, корректирует мягко, нацелен на результат от учеников. Хотели бы продолжать тренировки.

Горные лыжи
Учились семьей кататься на лыжах. Вчетвером, я, жена, сыновья 9 и 12 лет. Все стояли на лыжах - в первый раз. Поехали все, все желаемые цели - достигнуты. Дмитрию - спасибо за терпение и внимание.

Горные лыжи
Очень профессиональный, вежливый и приятный в общении инструктор. Когда что-то не получается - поможет и подбодрит, когда получается - похвалит. Отлично построено занятие - хорошо подобраны подводящие упражнения и в результате в конце занятия уже получалось то, что мы даже не рассчитывали освоить на первом занятии. Получили огромное удовольствие от занятия с Дмитрием!
Никита Геннадьевич

Отличное занятие !!!!

Все хорошо.

Горные лыжи
Дмитрий - профессионал своего дела! Очень внимательно и вдумчиво подходит к процессу обучения, замечая все огрехи и недочёты в технике катания. С пониманием относится к возрасту подопечного ребёнка и обладает феноменальным терпением и тактом при передаче своего опыта! Однозначно рекомендую Дмитрия как опытного наставника не только детям, но и взрослым!

Горные лыжи
Замечательный тренер! После первого занятия уже смогла спуститься с горки самостоятельно:) Очень хорошо и доходчиво обьясняет, как и что нужно делать. Вежливый и внимательный. Рекомендую!

Горные лыжи
Все прошло отлично, рекомендую Дмитрия.
Горные лыжи
Отличный тренер! Очень вежливый! Терпеливо и доходчиво всё объясняет! Для учеников даёт свои лыжи!

Горные лыжи
Супер тренер, объясняет все упражнения и технику катания доходчиво. Настоящий профессионал своего дела, который заражает желанием кататься и развиваться в горнолыжном спорте.

Все прошло отлично, тренировались 1,5 часа. Жена осталась очень довольна

Горные лыжи
Обратился к Дмитрию с проблемой: иксуют ноги. Как выяснилось - стойка также требовала доработок, тк я самоучка.
Поскольку я не совсем новичок, то основные моменты, ожидаемо, мы решили пропустить.
В итоге, провели полноценное занятие, проделали много ключевых упражнений (в очень эффективном редиме) для коррекции стойки и положения ног.
Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию, тк он является профи своего дела с т.з. понимания моторики движений, тк сам выступает в спорте, а также является отличным учителем.
Настоятельно рекомендую Дмитрия, как начинающим, так и уверенно катающимся и спортсменам для шлифовки технини.

Отличный инструктор!
Объясняет все очень спокойно и главное понятно.
На первых шагах помог очень много сэкономить денег, т к вся аренда снаряжения стоит очень дорого, а так же скипасы и тд.
Во время занятий делаем много разных упражнений, которые помогают развить и лучше понять технику катания на горных лыжах!
Упражнения в комплексе с отличными объяснениями дают максимально эффективный результат.
Лично я считаю, что мне повезло с инструктором и рекомендую его вам!
Алёна Сергеевна