2. Перескокова Ольга Николаевна

ИнформатикаОГЭ по информатике

Елена Викторовна

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ничего плохого сказать не могу. С Ольгой Николаевной больше занимается мой сын, жалоб нет, всё по делу, чётко, в школе положительные оценки - пятёрки, отрицательных нет, даже четвёрок. Пока на данный момент так, как дальше будет, я не знаю. Мы купили тематические тестовые задания для подготовки к ЕГЭ, Ольга Николаевна готовила Дениса по ним тоже. Я её спрашиваю, а она мне говорит: сделал - не сделал, есть результат - нет. Педагог сразу заинтересовалась, что мы проходим, на каком уровне, протестировала сына, прощупала, что знает, что нет. Пока нареканий никаких нет, жаловаться нам не на что, да и сравнивать не с кем, это наш первый репетитор по информатике, надеемся, что последний. Спасибо вам огромное, я сама нашла на вашем сайте преподавателя, нареканий у меня не было: быстро, доступно, понятно!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ольга Николаевна - очень коммуникабельный, отзывчивый человек и чудесный преподаватель. Я пришла на занятия, ничего не знала по информатике. Благодаря урокам с репетитором написала диагностическую работу под сто баллов, хотя занимаюсь около двух месяцев.
Елена, Николай