2. Пересецкая Александра Григорьевна
  3. Отзывы: Пересецкая Александра Григорьевна

Александра Григорьевна Пересецкая

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Александра Григорьевна Пересецкая

Отличный педагог.Прекрасная подача материала,все четко и понятно. Результат,можно сказать, мгновенный.Ребенка полностью устраивает.Излишней строгости или требовательности не заметили.Все по делу. Планируеи продолжать заниматься.
МатематикаОГЭ по математике
Александра Григорьевна -педагог строгий, требовательный, знающий свое дело, не дает ни на секунду расслабиться!
Но при этом она добра.
Она для тех, кто хочет работать и заниматься. Лоботрясничать не даст точно!
Такого педагога я и искала! Другой нам не подходит) всегда нам нужно придавать ускорение! Рекомендую!
Интизар Родионова

Уже давно закончили. Занимались максимум месяц. Хорошо помог репетитор. Профессионализм хочу отметить. Хорошо преподаёт, внятно объясняет, всё как нужно. Занимались дистанционно.
Виолетта Сергеевна
Алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилась. Все доступно объяснила. Дочь очень довольна
Анна Владимировна Чичева

Замечательный преподаватель!!!
Спасибо.

Елена Вячеславовна

Надежда Львовна

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель нам понравилась, и результаты были. Но у преподавателя достаточно жёсткий подход. Но оценки у нас повысились. Знания до занятий ниже были, мы по школьной программе занимались. Преподаватель давала домашние задания и объясняла непонятные темы. Преподаватель пунктуальная, но манера общения такая серьёзная.
Зарина
Зарина
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель добросовестная, хорошо знает свой предмет, ладит с ребёнком. Знаю, что ребёнок очень доволен. Сразу после начала занятий он сдал контрольные на пятёрку. Они пока подтягивают знания, ещё не начали готовиться к ОГЭ.
Римма

МатематикаОГЭ по математике
Александра Григорьевна - очень опытный, образованный, грамотный преподаватель математики. Она очень ответственно относится к работе, порой даже слишком требовательна и строга к ученику. В целом остались довольны сотрудничеством, так как знания она кое-какие смогла дать сыну.
Александра Григорьевна педагог довольно строгий. Это именно то, что мальчику сейчас необходимо. В работе с сыном она твёрдо нацелена на результат и всегда добивается того, чтобы ребёнок полностью усвоил тему. Успеваемость по математике улучшилась! Занимаемся дальше, нам всё нравится!
Анжелика