2. Перекалин Константин Олегович
  3. Отзывы: Перекалин Константин Олегович

Константин Олегович Перекалин

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Константин Олегович Перекалин

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Отличный репетитор, очень понятно объясняет материал. Помог достичь высокого результата в PET и укрепить общий уровень английского.
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Константин Олегович работает у нас не один год, интеллигентный, доброжелательный,обязательный -образец грамотного специалиста,наш ребенок его очень любит и уважает, всегда с радостью занимается. В этом году благодаря нашему учителю мы получили Кембриджский сертификат,с легкостью справившись с экзаменационными заданиями! Спасибо!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкIELTS

Английский язык
Спасибо большое , Константин Олегович вы супер педагог?
Равиль
Ануш Эдуардовна

Английский языкBusiness English
Владимир Андреевич
Влада

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Мы довольны результатом работы с нашим репетитором. ОГЭ (9 класс) сдан отлично 60 баллов из 70. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. С радостью порекомендуем Константина Олеговича своим друзьям.
Английский языкBusiness English
Всё прошло хорошо. После занятий стала более-менее уверенно чувствовать себя на переговорах и в бизнес-поездке. Репетитор пунктуальный, финансовые договорённости соблюдены.
Анатолий Александрович

Английский языкРазговорный английский язык