2. Пелымская Наталья Семёновна
  3. Отзывы: Пелымская Наталья Семёновна

Наталья Семёновна Пелымская

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Наталья Семёновна Пелымская

Школа 2100Подготовка к итоговому тестированию
Репетитор очень понравилась. Спокойная, выдержанная, доброжелательная.
Сразу поняла свою задачу и справилась с ней в рекордно короткий срок.
Я и ребенок остались довольны!
Надежда Безлихотнова
Начальная школа
Наталья Семеновна нашла подход к сыну. Нам всегда было сложно его увлечь в учебу, всегда все через не хочу. После начала занятий, стал более самостоятельным и усидчивым. Улучшились оценки в школе. Рекомендую как опытного педагога. Занятия были по общей школьной программе 2 класса. С Натальей Семеновной приятно общаться, она всегда вежлива и пунктуальна.
Начальная школа
Прекрасный преподаватель. Дети с удовольствием занимаются, заметно стали успевать в школе

Подготовка к школеОбучение счётуОбучение письму
Прекрасный преподаватель, опытный, сразу нашла общий язык с ребёнком! Занятия проходили интересно, ребёнок с удовольствием занимался. Моя дочка ждала каждый раз новое занятие! Подготовка к школе прошла на отлично, собеседование в школу прошли успешно! Очень рекомендую данного преподавателя! Если у нас начнутся сложности с учебой, я снова обращусь к Наталье Семеновне!!!!
Бахар

Начальный русский
Очень понравилась нам Наталья Семёновна . Спасибо большое за помощь нашей девочке. Улучшились диктанты, словарные слова.
Русский языкНачальный русский
Педагог провел 3 занятия. Намерены продолжать работу, сын с удовольствием занимается.

Начальная школа
Наталья Семёновна ,профессионал своего дела . Занимаемся 4 месяца . Проходим программу 2 класса по русскому и математике . У ребенка повысилась успеваемость ,стал чувствовать себя увереннее на уроках.Отвечает ,сам просится к доске.
Наталья Семеновна ,спасибо за Ваш вклад !!!

Начальная школа
Все нравится, ребенок занимается с удовольствием

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Наталья Семёновна , замечательный педагог ! Ребёнок ждал каждое занятие с нетерпением , объясняла доходчиво ,если мне было важно сделать уклон на чтение ,то всегда шла на встречу , ребёнок после занятий был счастливый ! Никогда не опаздывала , если вдруг нам надо было перенести занятие , то всегда находили выходы и упущенное занятие навёрстывали ! Спасибо большое за занятия и знания , которые дали моему сыну! Данила всегда вас вспоминает!
занимались программой 2 класса онлайн, все понравилось
Спасибо за терпение и профессионализм
Эльвира
Начальная школа
Добрый день! Занимаемся с Натальей Семеновной два месяца, но уже есть положительные результаты по успеваемости в школе: подтянули письмо, чтение. Она хорошо доносит до ребёнка правила, это очень важно для нас так как в классе сын отвлекается и не вникает в материал. Очень рады, что нашли такого грамотного и терпеливого преподавателя!
Все хорошо.

Начальная школа
Наталья Семёновна хороший, ответственный педагог... Подход к ребёнку нашла сразу... Всё очень хорошо объясняет..успеваемость стала намного лучше.. Ребёнку нравится заниматься с ней.. Всегда идёт на встречу по поводу переноса занятий... Будем и дальше продолжать заниматься
Юлия Осипенкова
Обучение чтению
Нам всё понравилось, педагог нам помог.

Подготовка к школе
Лично меня всё устраивает.

Подготовка к школе
Всё нравится. Наталья Семёновна более чем устраивает. Мы с ней сотрудничаем по сей день, очень нам нравится и прогресс с ребёнком достаточно большой.

Подготовка к школе
С Натальей Семёновной занимаемся уже 2 месяца, будем продолжать и дальше . Результат меня очень радует . Профессионал своего дела , работает на результат . Контакт с ребёнком наладился с первых 5 минут знакомства . Ребёнок всегда с нетерпением ждёт следующего занятия . Очень приятная женщина.

Начальная школа
Очень благодарна Наталье Семеновне за уровень подготовки и внимание к ребёнку. Чувствуется профессионализм и заинтересованность в своём деле. Мы занимаемся уже 3 месяца, планируем и дальше работать в том же ритме. Ребёнок стал лучше учится и лучше понимать материал. У нас были трудности по русскому языку и математике, но с помощью Натальи Семёновны мы эти трудности преодолели и продолжаем дальше стремится к ещё более высоким результатам! Спасибо!

Развитие логического мышления
Провели пробный урок с Натальей Николаевной- сразу видно профессионала своего дела. Сейчас в эпоху онлайн я особенно обращаю внимание на мелочи, что очень характеризует отношение человека к своей работе - рабочее место, одежда, причёска и прочее, ведь многие не обращают на это внимание, тк это компьютер и работа из дома. Для моего сына в отдельной папке с его именем были собраны задания на различные тематики для определение его уровня знаний (чувствуется, что шла подготовка к уроку). Педагог чувствовал ребёнка и нашёл к нему подход на первом же уроке. Мы в этот день провели ещё несколько ознакомительных встреч с другими педагогами, но сразу сделали выбор в пользу Натальи Сергеевны. Спасибо!
Подготовка к школе
Очень хороший преподаватель. Умеет находить контакт с ребенком, мотивирует ребенка к обучению, мы занимаемся у преподавателя 2 месяца и очень им довольны.