2. Пегасова Анастасия Вячеславовна
  3. Отзывы: Пегасова Анастасия Вячеславовна

Вокал, певцы, бардовская песня

Отзывы: Анастасия Вячеславовна Пегасова

Лейла

Занималась у Марии, все понравилось, максимально комфортное занятие была, мы чуть пообщались, попили чай, познакомились поближе, что привело к доверию ⬆️
Как перешли к упражнениям уже не было стеснительно) но волнительно, благодаря Мари все прошло прекрасно, в конце я даже спела 3 любимых песни)
Посоветовала школу своему молодому человеку, он ходит к мужчине преподавателю, ему тоже очень понравился пробный урок и уже начали разбирать песню по которой есть запрос) Так что совсем скоро будет петь уже вместе ❤️‍🔥
Очень рада что нашла эту школу, с таким подходом и трепетному отношению к своим ученикам 😍
Первое занятие пробное было бесплатно, это очень понравилось) и так же профессиональный подход к каждому ученику)

Вокал
Специалистка очень грамотная, доброжелательная. Встречает с улыбкой и чашечкой чая, старается найти общий язык и разрядить обстановку. Занятие проходит в дружеской атмосфере, без давления и напряжения. Уделяется время и теоретической части, и непосредственно вокальной практике (и всё это за 60 минут!). Территориально недалеко от метро, но надо немного пройтись. Студия очень уютная, если кто стесняется, шумоизоляция хорошая 😂
Спасибо за урок 🙏🏻
Lll

Эстрадный вокал
Отменилось занятие с вокалистом за день до записи в студии, в связи с чем срочно понадобилось найти замену. Анастасия очень оперативно отреагировала и отлично помогла мне подготовиться несмотря на то, что это было наше первое занятие.
Вокал
Анастасия, большое вам спасибо, мне очень понравилось знакомство. Честно говоря я очень рад, что решил сменить преподавателя и попал к вам. Контраст общения понимания и общая атмосфера семьи и ваша подача школы как таковой, со своими миссиями, и ключевыми идеями мне очень импонирует. Я в полном восторге, надеюсь стать вашим прилежным учеником и с вашей помощью подтянуть пробелы в своем творчестве. Спасибо!
Олег Миргородский
ВокалЭстрадный вокал
Все отлично) на занятиях присутствует ламповая атмосфера. Занимаюсь с прекрасным преподавателем Марией. С первого занятия уже видны успехи 🙌
Даша

ВокалСольное пение
Занимаюсь уже четвертый месяц в школе вокала с преподавателем Наташей, я очень довольна тем прогрессом, которого мы добились вместе. Она очень здорово и понятно все объясняет, поддерживает, и видно, что человек компетентен в том, чем занимается. Спасибо большое ☺️
Аксинья

ВокалСольное пение
Анастасия замечательный преподаватель, с которым очень комфортно заниматься. Прихожу на занятия с огромным удовольствием и ухожу очень воодушевленная. Безумно рада, что нашла такого преподавателя и надеюсь на длительную совместную работу! ❤️
Elena

Вокал
Прекрасная девушка, красивая, талантливая, приветливая, профессиональная. Очень нравится заниматься с ней. Видно что она с душой отдается своему любимому делу и ей не безразличен результат. Всем рекомендую !

Эстрадный вокал
Побывала на пробном занятии, сначала приятно побеседовали с преподавателем за чаем, дальше приступили к работе)
Очень уютная студия, красивый декор и приятное оформление, также хорошее оборудование
От преподавателя Натальи я осталась в полном восторге, за 1 занятие заметила прогресс в своих навыках (до этого занималась 2 года, не ощущала таких результатов с другим преподавателем), я моментально решила продолжать занятия, максимально советую вокальную студию Анастасии!❤️
Динара

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Школа просто прекрасна. Никогда ранее не занималась вокалом, решила попробовать впервые… Мне очень понравилось!!!!! Педагог очень вдохновил и сумел заложить желание заниматься этим, а именно Анастасия Вячеславовна) Словами, к сожалению, не смогу всё передать это надо почувствовать… Анастасия Вячеславовна открыла мне дверь в мир музыки и он настолько прекрасен, а ведь я сделала только первый шаг… Рекомендую и + пробное занятие - бесплатно)

ВокалСольное пение
Все отлично, Анастасия вдумчиво услышала мой запрос и выстроили график регулярных занятий
ВокалСольное пение
Все супер, понравился педагог, рекомендую!!

ВокалЭстрадный вокал
Анастасия – отличный специалист. Вежливая, тактичная и очень жизнерадостная. Невозможно не заметить, как сильно она увлечена своим делом. Занятия проходят в комфортной обстановке, и их содержание весьма разнообразно. Рекомендую школу Анастасии и новичкам, и тем, кто продолжает свой путь.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Нравится абсолютно всё. Для меня в любом специалисте главное, чтобы ему было не всё равно. Так вот Насте не просто не всё равно, она болеет за результат и живёт этим. А ещё под всем этим есть прочный фундамент образования и опыта, благодаря чему уроки всегда интересны, разнообразны. От занятий получаю огромный заряд энергии и позитива.
И благодарен за возможность заниматься с Анастасией

ВокалСольное пение
Первое занятие ознакомительное было прекрасное , мы прошлись по всем азам октав , быстро определились с целью которую хочу достичь , и разбросали план занятий. Все было очень гостеприимно , непринужденно и комфортно . Остановилась на выборе этого специалиста , так как нашли общий язык с разу и было грамотное отношение к музыке в целом и к ученику . Советую и рекомендую этого специалиста 🙌🏼
Anastasia

ВокалСольное пение
Мне понравилось всё ) Анастасия очень располагает к себе и что самое главное - уходит неловкость и робость . Упражнения подобраны хорошо, что приятно и интересно распеваться! Занятие пролетело незаметно) буду рекомендовать своим друзьям!

Постановка голоса и дыхания
Все отлично прошло, очень приятная девушка. Мен вдохновили встреча и общение, Анастасия - настоящий профессионал, и с ней суперлегко)
Эстрадный вокал
Очень уютная студия недалеко от м.Цветной Бульвар. На пробном занятии мне предложили чай и рассказали про студию, как организуются занятия. Мне очень понравилась атмосфера и индивидуальный подход к обучению)

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Для занятий вокалом искала опытного преподавателя и была несколько обескуражена юностью Анастасии))) Однако уже на первом занятии поняла, что Настя - педагог по призванию, а это дорогого стоит. Она заинтересована, внимательна к запросу ученика, проявляет гибкость и индивидуальный подход в выборе техник раскрытия голоса,а её доброжелательность, деликатность и открытость создают атмосферу доверия и партнёрства. Словом, я рада сама быть ученицей Анастасии и от души рекомендую её, как педагога.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Это было волшебно!
Мой первый опыт вокала начался с кропотливого и дотошного выбора специалиста.
В итоге отбора мой выбор пал на Анастасию - доброжелательную, улыбчивую и располагающую девушку. При первом и бесплатном занятии Анастасия внимательно относилась к моим запросам и просьбам, а после урока у меня не было и капли сомнения, что это тот самый преподаватель для меня и развития моего вокального навыка. Спасибо за ваш труд, Анастасия! ✨
Однозначно рекомендую 🎶

ВокалНародный вокал
Понравился очень подход Анастасии к занятию, она прекрасно раскрывает потребности ученика в вокальных стремлениях, умеет найти подход и профессионально увлечь к познанию тонкостей исполнения тех или иных песенных произведений. Очень импонирует непринужденность и открытость в общении, что непременно приводит к желанию заниматься дальше и познавать новое в таком прекрасном жанре песенного искусства как эстрадные и русские народные песни!
Анастасия Вячеславовна Пегасова
Александр, благодарю вас за обратную связь! Это очень ценно и важно для меня. Приятно было познакомиться, наметить план на обучение. Будем вместе стремиться к поставленной цели 🗣 🎤