2. Печников Михаил Иванович
  3. Отзывы: Печников Михаил Иванович

Михаил Иванович Печников

Репортажная съёмка, студийная видеосъёмка, экшн-видеосъёмка

Отзывы: Михаил Иванович Печников

Отличный специалист за приемлемую сумму. Плюс специалиста, что у него уже было все необходимое оборудование: камера, микрофоны, карта видеозахвата и тд. Помимо этого он же и провел прямой эфир: все самостоятельно настроил, запустил и провел. Спасибо Михаилу за качественную работу!
Артём Эдуардович

Видеооператоры
Михаил профессионал. Работа выполнена в срок и с высоким качеством. Михаил имеет полный набор необходимого оборудования.
Все прекрасно и работа и результат

Видеооператоры
Миша профессионал своего дела, заранее проговорили ТЗ, согласовали даты и формат съемки, в день съемки все было четко, после сделал черновик, оперативно внесли правки и получили замечательный финал

Однозначно рекомендую
Павел Брыкин

Михаил приехал вовремя, отработал на отлично 👍🏼 заказчик очень доволен! Камера и стабилизатор великолепные. Рекомендую всем этого оператора!
Дмитрий Виртанен

Заказывал для своей девушки. Думаю, будем обращаться ещё.

Английский язык
Очень приятный молодой человек! Обязательный, пунктуальный, серьезно относится к процессу! Мы очень довольны! Рекомендую
Саглара

Английский язык
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить вас за оказанную вами помощь за подбор репетитора. Желаемый результат, пока не получили, но будет.

Английский язык
Преподаватель нам понравился. Объясняет понятно, грамотно, пунктуален и ответственен.