2. Пчелина Валерия Витальевна
  3. Отзывы: Пчелина Валерия Витальевна

Валерия Витальевна Пчелина

Музыка, арфисты, обучение игре на арфе

Отзывы: Валерия Витальевна Пчелина

Александр Большаков

Валерия мне очень понравилась как преподаватель. С пониманием и вниманием отнеслась к тому, что ранее не имела опыта с муз. инструментами. В ходе занятий помимо обучения рассказывала про историю появления арфы, было очень интересно :)

Все было прекрасно!Пунктуальная ,ответственная девушка ,играла супер ,гости были в восторге 🎉
сердечно благодарю 💕

Арфисты
Очень понравилась работа Валерии, всё просто отлично! Получили то, что и хотели особую романтическую атмосферу.
Татьяна Прокопенко

Арфисты
никаких хлопот . Самостоятельно заранее приехала, красивая отыграла, уехала. Профессионально, четко, качественно. Арфа звучала великолепно, репертуар разнообразный, восхитительно. Получилась сказочная велком зона. Умничка. Спасибо.

Обучение игре на арфе
Большое спасибо Валерии Витальевне за то, что помогла сбыться мечте моей дочери- попасть на урок игры на арфе! Ребенок счастлив, хотя и стеснялась. Все было чудесно! Я и сама бы с удовольствием прикоснулась бы к изумительным инструментам, которые у Валерии Витальевны присутствуют. Дочь сказала: «Учительница хорошая, добрая, мне очень понравилась. Очень красиво играет.» Большое спасибо!
21:17
Арфисты
Пунктуальная, Вежливая девушка. Приехала с красивым платьем и огромным прекрасным инструментом. Восхитительная артистичная игра. Всем очень - очень понравилось! Благодарим!
Валерия Витальевна Пчелина
Премного благодарю за высокую оценку 🙏
Все было супер!

Неизгладимое впечатление,очень понравилось
сердечно благодарю 💗💗💗

Обучение игре на арфе
Очень приятный человек и профессионал своего дела. Рекомендую!
благодарю за теплые слова! 🙏🌞

Арфисты
Очень понравился, всё прошло отлично.
Обучение игре на арфе
Вдохновляющее занятие, идеальное сочетание теории и практики, хочется продолжать))
Света

Обучение игре на арфе
Профессиональная и нереально классная девушка!!!
Обучение игре на арфе
Мне понравилось с ней заниматься. Очень внимательная. Профессиональная работа. Хорошо ставит руку.
Анушик

Арфисты
Валерия - это воплощение высокого профессионализма и нежности! Своей игрой она восхитила и очаровала обаянием всех наших гостей на свадьбе 13 августа 2021г. В зале Московский ресторана Гуси-Лебеди. Мы все желаем Валерии дальнейших творческих успехов! С большим удовольствием рекомендуем Валерию и как прекрасного музыканта и как обаятельного человека с большим чувством стиля. Спасибо большое Валерия с вашу работу на свадьбе! Вы подарили нам большое удовольствием своим ярким исполнением!

Анна Александровна

Обучение игре на арфе
Очень довольна занятиями по кельтской арфе! Валерия Витальевна не просто обучает технике игры на инструменте, но и учит чувствовать музыку, передавать эмоции через игру.

Программа обучения структурированна: от лёгких произведений и приемов до сложных, что позволяет легко переходить на новый уровень игры.

Постановку рук и посадку я освоила именно благодаря Валерии Витальевне, до этого долго не понимала, как вообще подступиться к инструменту.

Сейчас, в силу обстоятельств, вынуждена прервать занятия, но надеюсь, что в будущем смогу вернуться к обучению. Большое спасибо за информативные и комфортные уроки)
Сердечно благодарю Вас 🌸🌺🌷

Обучение игре на арфе
Занимаюсь для себя, поэтому с уверенностью могу сказать, что у преподавателя индивидуальный подход к каждому ученику. Не грузит информацией лишней, Занятия интересные, очень много ассоциаций приводит и сравнений, что помогает сразу делать правильные движения. Рекомендую!

МузыкаОбучение игре на арфе
Валерия способна доходчиво донести материал человеку любого возраста и с любым уровнем начальной подготовки. Визуализирующие примеры очень остроумны и индивидуально подбираются на каждом этапе обучения.
Стоимость оказываемых услуг полностью оправдывает ожидаемый результат.