2. Пазий Иван Иванович
  3. Отзывы: Пазий Иван Иванович

Иван Иванович Пазий

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Иван Иванович Пазий

История
Иван Иванович специалист своего дела. Сыну заниматься с ним комфортно, спокойно, весь преподаваемый материал понятен и хорошо систематезирован. Занятия начинаются вовремя.
В этом году сын сдал ОГЭ на 4, билет для сына не представлял сложности. Экзамен прошёл для него комфортно, он не особо нервничал. В чем заслуга педагога конечно.
Занятия проходили один раз в неделю, иногда с пропусками с нашей стороны.
Иван Иванович Пазий
Спасибо большое, очень приятно заниматься с Харитоном, воспитанным и стремящимся к знаниям. Надеюсь, что и сдача ЕГЭ по обществознанию будет тоже успешной)))
ОГЭ по обществознанию
Пока будо только знакомство

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Ивана Ивановича за совместную очень успешную работу по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Иван Иванович, прекрасный специалист, великолепно смог донести и объяснить информацию, разобрать сложные моменты, и за достаточно короткий срок был достигнут просто отличный результат. Баллов набрали больше, чем рассчитывали. Примите мою искреннюю благодарность за участие в подготовке сына. Удачи, успехов и всего самого доброго!
ЕГЭ по обществознанию
К Ивану Ивановичу мы чудом попали за 2,5 месяца до ЕГЭ. До этого времени занимались с другим репетитором, расстались после того, как он нам пообещал, что сын получит не выше 50 баллов. Для нас этот уровень был не приемлим, поэтому приняли решения менять учителя и нашли Ивана Ивановича. Он взялся за сына, не смотря на то, что оставалось очень мало времени. Удалось подтянуть и проработать
все темы, в итоге 72 балла на ЕГЭ. Иван Иванович, огромное Вам спасибо, что поверили в сына и он добился такого результата.

Обществознание
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Ивановичу. Очень сильный репетитор. Настоящий профессионал. Прекрасно обьясняет материал. Обладает собственной методикой преподавания. За четыре месяца замечательно подготовил к егэ, объяснил все проблемные темы. Дистанционные занятия не отличались по качеству с очными.

Могу смело рекомендовать Ивана Ивановича для занятий по обществознанию.
ЕГЭ по истории
Подход правильный к занятиям. Нет никакого не доверия. Есть желание научить и это высоко ценится. Спасибо!
Дина
Добрый день!
Отзыв о работе с Иваном Ивановичем начну с собственной истории подготовки к экзамену. К ЕГЭ по истории я начала готовиться с 2019 года (середина 10 класса) и в сумме занималась с Иваном Ивановичем приблизительно полтора года (онлайн, в Скайпе или Зуме). По окончании школы в 2020 году сдала исторический экзамен на 90 баллов.
Занятия включают в себя внимательное изучение материалов (рассказ Иваном Ивановичем теории, просмотр различных видеоматериалов по теме), решение заданий разных типов (работа с картами, терминами, датами). Касательно практики, стоит обратить внимание на задания 2 части экзамена, т.к. они требуют способность ученика аргументировать различные точки зрения на одни и те же исторические события (задание 24), умение хорошо разбираться в причинно-следственных связях различных процессов. Именно поэтому Иван Иванович часто обращается к подобным заданиям, что помогает ученикам научиться решать их и спокойно выполнить их на экзамене. Не самым сложным, но не менее важным заданием является сочинение по определённому историческому периоду, поэтому Иван Иванович задаёт писать его по всем ключевым правителям, объяснив предварительно структуру. Работа с сочинением помогает усвоить теорию, заполнить пробелы в знаниях при его проверке и обсуждении. Кроме того, на каждом новом занятии Иван Иванович спрашивает материал прошлого урока.
Описывая работу с Иваном Ивановичем в целом, нужно сказать, что занятия проходят увлекательно, учитель объясняет теорию понятно и интересно. В организационных вопросах идёт навстречу ученику, учитывает его пожелания, подстраивается под его график.
Искренне благодарю вас, Иван Иванович! Не знаю, что смогла бы сделать без вашей помощи! Желаю вам успехов в работе и старательных учеников!
Иван Иванович Пазий
Большое спасибо, Дина, за подробный отзыв! С тобой было одно удовольствие работать!

Данила

Данила

Татевик
Татевик
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы с сыном очень рады что нас готовил к экзаменам Иван Иванович. Очень хороший и грамотный специалист. Быстро нашёл общий язык с сыном. Результатом мы довольны. Спасибо большое!! Будем советовать своим знакомым!!

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ИсторияЕГЭ по истории
Самый лучший педагог ,которого я встречала!!
Очень хорошая методика,которая помогает все быстро освоить!
Именно благодаря Ивану Ивановичу я сдала хорошо ЕГЭ!

ИсторияОбществознание
Хороший преподаватель, сына научил. Мы очень довольны репетитором. Сын сдал ЕГЭ в 2016 году на четыре. Сейчас сын уже учится в университете, он поступил. Я хочу предупредить родителей. Как сын мне объяснил, надо было раньше начинать заниматься с репетитором. У сына история была профильным предметом. Чем раньше начинаешь, тем лучше. В ЕГЭ есть темы, которые в школе им не объясняют. Для сына определенные моменты были просто новость. Хорошо, что был репетитор, который все это ему показал. Иначе просто не знаю, как было бы.

История
Ооочень интересно рассказывает! Я не замечаю , как наши уроки проходят! Внимательный, ответственный, пунктуальный ! Рексмендую всем !
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все хорошо. Все нам нравится, работаем. Все хорошо. Они занимаются два раза в неделю. Один день отведен теории и повторению, второй день идет именно по тестам занятие, прорешивание их. Задания педагог дает, писать и работать заставляет сына. Работа идет очень активная.
Наталья Евгеньевна
ИсторияЕГЭ по истории
Девочке очень нравится, прямо очень. У него был пробный урок - пока он всё рассказывал, мы половину сами выучили. У него методика хорошая - он сначала объясняет, потом спрашивает, потом ещё что-то, ну очень понравилось. Дочь не зря искала, с большим опытом работы хотела репетитора, она знает точно, что ей надо. Человек ведь может знающим быть, но не всегда умеет эти знания донести. У него всё по полочкам, методика чёткая! Очень довольны, действительно, хороший преподаватель.
ИсторияОГЭ по истории
Хороший педагог, меня всё устраивает. Занимаемся историей, с азов. Он хорошо, просто говорит, всё понятно. Домашние задания задаёт, это всё есть.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимались один месяц для подготовки к ОГЭ в 9 классе , желаемого результата достигли , оценка за экзамен твердая 4 (27 баллов). Иван Иванович очень интересно рассказывает , доступным и понятым языком, преподаватель внимтельный , общительный, пунктуальный , добрый. Все формальности по оплате соблюдались четко. Оценка по пятибальной школе 5+. Я рекомендую услуги данной компании.
ИсторияОбществознание
Отличный , понемающий человек , внятно и понятно объесняет материал, сыну понравилось с ним занематься, доходчево всё объесняет.Занемаемся по скайпу, всегда входит в положение если нужно перенести занятие на другое время, и вообще общительный и приятный человек.
Ирина, Галина Васильевна

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории