2. Павловский Владимир Петрович

Павловский Владимир Петрович

Психолог, шахматы

Отзывы: Павловский Владимир Петрович

Шахматы
Сразу хочу отметить,что результат, достигнутый Владимиром Петровичем превзошел все ожидания.Уровень игры в шахматы Артема настолько повысился,что он стал обыгрывать ребят,которым раньше всегда проигрывал.Еще раз убеждаюсь,что звание КМС,так просто не дают .Могу с уверенностью ожидать от Артема хорошего выступления на турнире по шахматам.Хочу поблагодарить Владимира Петровича за профессионализм и всю Вашу компанию.Желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!
— Андрей Иванович
Психологическое консультирование
Плюсы: Очень профессиональный подход к делу.Коротко,ясно,без лишних эмоций!
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо Вашей компании за грамотных и чутких специалистов.
Психологическое консультирование
Владимир Петрович оказывал психологическое консультирование. Были семейные сложности, ругались с супругой, дошло дело до развода. Владимир Петрович подъехал сразу после назначения через два часа, беседа прошла в спокойной обстановке, специалист сразу меня успокоил, убедил меня не усугублять ситуацию и пойти на компромисс. Во время консультации специалист грамотно все объяснил, расставил приоритеты. В этот же вечер мы с женой помирились. Спасибо большое вашей фирме и лично Владимиру Петровичу за грамотную консультацию.
— Сергей Михайлович
Шахматы
Мы занимаемся с репетитором по шахматам, виден прогресс и будем продолжать занятия, отличная работа и замечательный педагог! Преподаватель ответственный, очень располагает к детям, подбирает нужные программы для занятий, прививает интерес к предмету! Мне это очень нравится, потому что у моего ребенка появился интерес к шахматам, он занимается с удовольствием. Также хочу отметить профессионализм педагога, всегда дает хорошие советы! Отличная работа компании, спасибо!
— Элина
Шахматы
Николай Викторович сообщил: "Павловский Владимир Петрович внимательно и серьезно относится к делу. Сумел заинтересовать ребенка шахматами, хотя ребенок хоккеист и не проявлял способностей к данному предмету. Сейчас ребенок ждет каждого занятия.
— Николай Викторович
ШахматыРазвивающие методики
Шахматы
Прошли три занятия. Занятия проходят вовремя,насыщенно по информации,но и не в суете.Ребенок (сын 8лет) занимается с интересом,уже много чего запомнил и даже "выигрывает" преподавателя)))...нам очень нравятся уроки!! Спасибо!!
Шахматы
Ребёнок занимается с педагогом 3 месяца.... сын доволен , занятия проходят живо, информативно, нам нравится его подход к в общении с ребёнком. Есть заметный прогресс и динамика! Благодарим Владимира Петровича !