2. Павловский Александр Романович

ЕГЭ по английскому языку
Отличный репетитор
Ракиб

Английский язык
Очень рад, что получилось найти такого специалиста, как Александр! Сразу нашли общий язык, быстро определились с целями и начали работу. Процессом проведения занятий очень доволен, все понятно и много языковой практики.
ЕГЭ по английскому языку
Изначально я обратилась за помощью к Александру Романовичу для подготовки к ЕГЭ, так как я была на самостоятельной подготовке. Занимаюсь в группе, онлайн, с приятными людьми)
Он подстраивает уроки так, что и грамматику объясняет, где есть пробелы у всех или многих, и задания ЕГЭ разъясняет понятно, даёт свои комментарии по выполнению, на некоторых уроках мы строили шаблоны выполнения задания, обсуждая с ним все пункты. За время, что я занимаюсь, я стала увереннее говорить на английском, быстрее находить слова в своей голове под определённый вопрос и ситуацию, чуть меньше нервничать на говорении и письменной части. В итоге не пожалела, что занимаюсь с ним, это позитивный приятный опыт подготовки

У меня постоянно английский язык перед глазами и сегодня ощущаю мой уровень владения если не чуть выше уровня школьных знаний.
Варвара

Английский язык
Очень интересные интерактивы, приятное общение, домашние задания, необычные задания, все очень понравилось!
Английский язык
На данный момент прозанималась у Александра около 1,5 мес в мини-группе общего английского. Отличные интересные топики, учеников не много - 3-4 чел, времени всем хватает за 1.5ч занятия.
Различные форматы взаимодействий и обучения - диалоги в группе, видео, аудио-форматы, новая лексика. Словарный запас расширяется хорошо, при условии выполнения домашек). Много разговорной практики, что для меня (как человека, который не любит говорить на публику монологи:) - очень важно для роста.
Однозначно рекомендую!
Александр Романович Павловский
Благодарю вас за подробный отзыв и обзор по нашим активностям на уроках. Я заметил как повысилась ваша уверенность в спикинге с начала наших занятий и рад за ваши успехи! Было приятно заниматься с вами, буду ждать вашего возвращения после перерыва в учебе.

(Александра занималась в мини-группе по общему английскому языку продвинутого уровня)
Английский язык
Алекс, как преподаватель мне очень понравился.
Сначала занималась в мини группе, потом перешли на индивидуальные занятия. И там и там мне было комфортно заниматься)
Хотя индивидуально мне подходит больше!)
Хоть и мало занятий прошли у нас, но уже кое-какие просветы в памяти появились😀
Рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽
Александр Романович Павловский
Диана, спасибо за положительный отзыв! Очень горжусь, что вы успели достичь заметного прогресса даже за такой короткий срок. Надеюсь снова увидеть вас в наших мини-группах, когда почувствуете себя уверенней!

(Диана занималась в мини-группе по общему английскому языку среднего уровня, и на индивидуальных занятиях с той же целью)

Разговорный английский язык
Отличный преподаватель, уроки проходят интересно, чувствуется прогресс в изучении языка, всем советую! :)
Александр Романович Павловский
Спасибо! Рад, что наши занятия принесли вам пользу, буду ждать вас на занятиях снова, когда появится возможность!

(Игорь занимался в мини-группе по общему английскому языку среднего уровня)

Английский язык
Взяла преподавателя чтобы понять структуру экзамена ОГЭ, на несколько занятий. Репетитор помог понять все задания, мне все понравилось. Решили продолжить занятия уже в группе по подготовке к ОГЭ. В группах комфортно но и чувствуется интенсивная работа)
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Прошло первое ознакомительное групповое занятие TOEFL. Первое впечатление положительное. Я остался доволен и планирую продолжить занятия.
Azzm

Английский язык
Наш сын уже пару месяцев занимается английским языком с Александром. Занятия проходят в группе из трех человек. Изначально планировали заниматься только месяц, но нам все понравилось и мы решили продолжить занятия.

Сыну нравится атмосфера на занятиях , мне - индивидуальный подход преподавания, поскольку несмотря на групповые уроки сын успевает на уроке полноценно поработать. Александр помог ему значительно улучшить свои навыки грамматики и не только. Свободное владение английским языком и инновационный подход к обучению с новыми ресурсами и материалами очень помогают и нравятся ученику. Спасибо, Александр!
Ильнара

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия с Александром мне нравятся и приносят пользу.

Мои знания английского до начала занятий были очень поверхностными, база осваивалась слабо. Уже с первых уроков с репетитором я понемногу, в своём темпе лучше понимаю язык. Сейчас я уже могу обсуждать что-то на английском, размышлять, хотя еще недавно моим максимумом было только что-то прочитать буквами, понимая от силы два-три слова в предложениях.

Больше всего мне нравится различие каждых занятий, никогда не знаешь какую игру или челлендж подготовил преподаватель на уроке. Это помогает быстрее адаптироваться к языку в разных ситуациях.

Еще за эти полтора месяца я разобралась во всех заданиях из ЕГЭ и научилась решать их и поняла как работать даже со сложными заданиями. Еще предстоит долгая работа, но уже намного легче воспринимать информацию из экзамена!

Если вы хотите хорошо и спокойно (без нервов :) подготовиться к экзамену и просто поднять уровень языка то я рекомендую этого преподавателя!)
Александр Романович Павловский
Ильнара, большое спасибо за ваш приятный отзыв. Рад что вам нравятся занятия и что они приносят вам ощутимую пользу. Жду ваших дальнейших успехов в английском.

Английский языкIELTS