2. Павлова Татьяна Семёновна
  3. Отзывы: Павлова Татьяна Семёновна

Татьяна Семёновна Павлова

Подготовка к школе, логопед, дизартрия

Отзывы: Татьяна Семёновна Павлова

Развитие речи
Татьяна Семёновна занималась с дочкой пяти лет.Задача была - проработать грамматические и лексические недостатки речи (логическое построение предложения и рассказа, описание картинок
и перессказ текстов, словообразование, окончание в словах,использование правильных предлогов и пр.) На уроках Татьяна Семёновна проявляла себя как специалист высокого уровня, с не особо усидчивым ребёнком справлялась и вовлекала в процесс обучения,корректировала программу при необходимости. Уроки проходили стабильно и вовремя,без переносов со стороны педагога, всегда шла на встречу при необходимости. Сотрудничеством остались довольны.

ЗРР
Татьяна Семеновна - самый лучший логопед, из всех специалистов, с кем нам приходилось встречаться. Занимаемся мы с дочкой почти год. Просто обожаем ее. Результаты занятий - налицо : ребенок разговаривает четко, речь более чистая, значимо лучше одногрупников в саду. До начала занятий была практически "каша во рту". Хочу отметить, что на момент начала занятий дочке не было 4-х лет, Татьяна Семеновна быстро нашла подход к ребенку и в наши почти 5 лет с удовольствием занимаемся в течение часа. Огромное Вам Спасибо, Татьяна Семеновна! Дай бог всем таких учителей! С уважением к Вам, Олеся, мама Верочки.
Татьяна Семёновна Павлова
Олеся, большое спасибо за душевный, прекрасный отзыв о моей работе. Ребёнок- для меня маленькая личность, которой надо помочь адаптироваться в речевом сообществе. Я прикладываю максимум знаний, чтоб вывести детку на высокий уровень образования.Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!👍
Катюша Шульгина
Логопеды
С Татьяной Семёновой сразу обсудили, что нам надо логопед на постоянной основе в любой день недели , но время принципиально в 18.30. Спустя 4 занятия специалист сказал в это время не может с нами заниматься ( у ее был ученик с который болел или отдых это время и она не хотела терять деньги обещая нам ) . За 4 занятия с логопедом понятно никакого результата нет и ребёнок и логопед только привыкали друг к другу ! Договорённость не сдержала ! Как о специалисте тяжело что то сказать за 4 занятия о ней ! Не стабильная ! Зачем набирать детей когда нет время с ними заниматься !!! Считаю специалист должен компенсировать наши расходы, так как услугу в полном объёме не выполнил !!

Подготовка к школе
Коммуникабельная. Нашла подход к ребёнку. Компетентная и педантичная. Не опаздывает. Хороший репетитор.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Большое спасибо Татьяне Семеновне за профессиональную работу и по-настоящему человеческое отношение: ребенок ждал и бежал на занятия и после них радовал всех домашних своими успехами. Ею подготовленные упражнения, гимнастика, логопедический массаж и печатные материалы, которые выдавались как домашнее задание позволили за 3 месяца запустить речь ребёнку. Ребенок говорил только звуки (3 года), после 3 месяцев работы с Татьяной Семеновной говорит предложениями. До этого сменили 2-х логопедов, от которых не видели результата. Татьяна Семеновна замечательный, ответственный педагог, которому можно доверить своего ребенка без всяких сомнений. Хочется пожелать только успехов в ее работе.

Логопеды
Замечательный специалист, очень быстро нашла подход к ребёнку, обязательно продолжим заниматься
Татьяна Семёновна Павлова
Маргарита, большое спасибо за оценку моего труда. Для меня первоочередная задача быстро устранить речевые проблемы ребенка, подготовить к школе, чтоб родитель и воспитанник могли сами выбрать школу.
ЛогопедыЗРР
Татьяна Семеновна действительно специалист своего дела!Ребенок 3 лет прозанимался с ней больше часа.Без перерывов!И это говорит о многом!Очень доброжелательная,позитивная и любезная.Ребенок в восторге!Да и я тоже.Провела с ребёнком артикуляционную гимнастику.Легко идёт на контакт с ребёнком.Провела массаж рук и пальчиков.И это все на пробном занятии.Однозначно продолжим заниматься!Расспросила меня о беременности и родах.Поставила нам диагноз, и объяснила почему так произошло.Однозначно рекомендую, если нужен специалист с большим опытом работы для вашего ребёнка.
Оля

Логопедический массаж
Татьяна Семёновна- прекрасный специалист,она сразу нашла подход к ребенку,Вика ее просто обожала,у нас начали появляться успехи со звуками всеми,кроме - р- но на постановку этого звука нужно больше времени,сейчас из- за несовпадения с логопедом занятия продолжать не сможем,но нам очень жаль! Спасибо нашему дорогому логопеда за работу и эмоции ,проявленные к нашей дочери!

Развивающие методикиОбучение чтению
Татьяна Семеновна прекрасный специалист. Нашла сразу контакт с Арсением, игрой, юмором и открытым общением. Занятия интересные, есть перерывы, так как 40 минут ребенку сложно высидеть. Прервали обучение из-за карантина. Продолжим, как только все закончится.
Елизавета Владимировна

ЛогопедыДислалия
Высококвалифицированный специалист,к каждому ребенку находит подход.

ЛогопедыПостановка звуков