2. Строкина Олеся Константиновна

Олеся Константиновна Строкина

Химия, биология, ОГЭ по химии

Отзывы: Олеся Константиновна Строкина

ХимияОГЭ по химии
Занятия проходили дистанционно, цель подготовка к ОГЭ по химии и биологии. Олеся Константиновна, отлично объясняет, предоставляет много материалов, пособий. Она очень ответственная, лояльная, всегда идёт на встречу при изменении в расписании, все договорённости соблюдаются. Мы с дочкой остались очень довольны сотрудничеством с Олесей Константиновной!!! Результат по химии ОГЭ "5". Спасибо вам! Могу с уверенностью порекомендовать репетитора! 5+
Тая

ОГЭ по химии
Мне все понравилось.Очень приятный в общении человек.Объясняет просто и понятно.Я написала огэ на 5 и очень довольна этим результатом.
Общая химияОГЭ по химии
Неля Сергеевна

Неля Сергеевна

Светлана Владимировна
Химия
В этом году преподаватель не смогла с нами заниматься, а в прошлом мы хорошо занимались. Текущие оценки были между тройкой и четвёркой, а ОГЭ по химии сдали на четыре. Я не вмешивался в процесс, но результат был. Преподаватель спокойная, мягкая.
Гоар Артёмовна

ХимияБиологияОГЭ по химии
Все прекрасно! У вас такие отличные педагоги, и она нам так понравилась! Наша девятиклассница сдала ОГЭ на пять и на четыре. Сейчас не уточню предметы и баллы, но они готовились к экзаменам по химии и биологии.
Татьяна Николаевна, Наталья

Добрый день!
Олеся Константиновна, молодой, перспективный специалист.
С первой встречи, нам очень понравилась. Доброжелательна и отзывчива. Очень хорошо объясняет предмет.
Заметно улучшились оценки.
За что ей большое спасибо. В данный момент готовимся к сдаче ОГЭ.
Рекомендуем!!!
ХимияОГЭ по химии
Очень понравилась. Экзамены сдали на 4. Занятия шли хорошо, преподаватель замечательный, сразу общий язык с ребёнком нашли. Приносила дополнительный материал. Не строгая, но в то же время всё делалось. Думаю, что на 5 она отработала, если учесть, что мы вообще ничего не знали. Отлично. Хорошо нас подтянула, до этого оценки были хуже.

Анастасия Сергеевна

ХимияБиология
ХимияБиологияОГЭ по химии
Олеся Константиновна - молодой, перспективный преподаватель. Материал объясняет понятно и легко, на уроке приятная атмосфера, интересно рассказывает, дочь получает много навыков, сотрудничая с ней. Уроки проходят насыщенно и результативно. У девочки повысилась успеваемость, и она с большим интересом готовится к экзаменам.