2. Адарацкая Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Адарацкая Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Адарацкая

Английский язык, подготовка к экзаменам, переводчик

Отзывы: Ольга Викторовна Адарацкая

Английский язык
Уроки проходят на интерактивной доске, что очень удобно и все всегда в одном месте. Стоит добавить , что с преподавателем легко получилось найти общий язык. Уроки проходят всегда интересно, что важно для меня, с большим количеством возможностей отточить свои навыки в speaking. Очень рекомендую

Редактирование переводов
Ольга перевод сделала очень быстро. Всем рекомендую данного специалиста.
Английский язык
Осталась довольна занятиями с Ольгой на 100%. Занятия проходили интересно и разнообразно. На уроках чувствовала себя комфортно. Если какие-то моменты были мне непонятны, то Ольга спокойно и терпеливо их объясняла.

Английский язык
Ольга прекрасный специалист, занятия интересные и разнообразные! Объяснения спокойные и в твоем темпе. Всегда готова подстроиться под ваш график. Спасибо 🙏
Ульяна

Английский язык
Очень благодарна Ольге за наши занятия. У меня был весьма специфический запрос - я могу заниматься только через мессенджер, без стандартных онлайн созвонов. И Ольга не только обеспечила мне удобный формат, но и проявила(и до сих пор проявляет) гибкость и терпение, уважает мой темп, не торопит и не давит, что для меня очень ценно. Задания даёт разнообразные и интересные.
Рекомендую её как замечательного специалиста

Английский язык
Индивидуальный подход, можно заниматься при любом графике работы. Общение и подача материала - все супер. Программа подобрана под потребности. Буду продолжать!
Генриетта Приказчикова

Английский языкДистанционные занятия для детей
Дочь, занимается уже 2й год. Очень
нравится!!!
Юридический английский
Лера

Английский язык
Отличный специалист, нам всё очень понравилось. Отличный уровень знаний и подготовке. Мы довольны!
Английский язык
Занятия мне понравились, я занималась с удовольствием.
Английский язык
Хороший репетитор. Во-первых, она очень общительная и жизнерадостная, и ты не чувствуешь давления. Совершенно другой подход, когда ты разговариваешь словно с другом каким-то. Из того, что хотелось бы изменить, подготовка к занятиям в плане практики. Мне не хватало тестов, мне не хватало больше заданий.
Замечательный преподаватель!!!
Нам с сыночкой подобрала необходимые программы.
Занятия по времени, удобные для нас.
Комфортно, понятно, с интересом - каждое занятие!!!
Благодарю Вас!
Элина

Английский язык
Ольга Викторовна очень грамотный и хороший педагог. Я сама по себе очень стеснительный и не разговорчивый человек,но Ольга В. на первом же занятии нашла подход ко мне. На её занятия хожу с огромным удовольствием, час занятия проходит очень быстро,но и в то же время познавательно. Благодаря ей начала понимать правила английского языка. И что самое главное-прогресс с каждым новым занятием. Занимаемся почти 2 месяца и я очень довольна результатом,но и на этом не готова останавливаться.