2. Павлова Арина Александровна
  3. Отзывы: Павлова Арина Александровна

Арина Александровна Павлова

Начальная школа, русский язык, английский язык

Отзывы: Арина Александровна Павлова

Mila
Английский язык
Отличный преподаватель. Занимались 7 уроков. Необходимо было обновить знания грамматики и дать структуру. Чётко, ясно по делу. По мере необходимости, буду обращаться.
Сабрина
Очень интересно и комфортно 🔥
Русский язык
Понравилась подача материала, ребёнку было комфортно и всё понятно. Спасибо.

Русский язык
Занимались несколько месяцев оценки улучшились и дочь действительно стала лучше разбираться спасибо огромное в след году продолжим заниматься.доступно и понятно объясняет предмет а главное в удобном формате.очень понравился подход
Антонина

Английский язык
Занятия были интересные, успеваемость повысилась , однозначно рекомендую!!!

Английский язык
Очень быстро обговорили все условия и приступили к обучению. За три месяца занятий успеваемость ребенка значительно выросла, с двоек и троек перешли на 4 и 5. Ребенок с удовольствием занимается английским языком с Ариной. Большое спасибо!

Русский язык
Спасибо огромное,Арине Александровне! С 3-ки за 8 занятий доросли до 4-ки. Результат виден! Занимались удаленно.
Дарья Викторовна Васильева

Английский язык
Доброе отношение к ребенку, понятные объяснения, требовательность к домашнему заданию и самое важное, что повысилась успеваемость по английскому языку.

Английский язык
Объясняет материал в доступной для ребенка форме, урок интересный, сыну очень нравится

Русский язык
Очень благодарны Арине Александровне! Сын всегда с удовольствием занимается, объясняет понятно , уроки проходят легко и комфортно. Сын быстро подьянул знания по русскому языку за 5 класс на твердую четверку! Обязательно продолжим заниматься и дальше с Ариной Александровной.

Русский язык
Огромное спасибо Арине Александровне! Объясняет очень хорошо, ребенку все понятно, занятия нравятся, успеваемость в школе повысилась. Всегда очень пунктуальна, проверяет домашние задания до занятия, на первом уроке провели вводный тест, чтобы понять уровень и пробелы. Очень довольны совместной работой