2. Павлов Дмитрий Павлович
  3. Отзывы: Павлов Дмитрий Павлович

Дмитрий Павлович Павлов

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Дмитрий Павлович Павлов

Физика
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Дмитрия Павловича за занятия физикой и математикой для дочери при подготовке к ОГЭ.
Дочь хорошо сдача экзамен и по математике и по физике при условии, что она спортсмен и в школе оба предмета велись не очень хорошо, так как учителю по математике далеко за 80 лет, а учитель физики постоянно была в отъездах.
Дмитрий Павлович хорошо и понятно объясняет свой предмет, мог всегда подстроится под наш график учебы и тренировок. Очень рекомендую!!
Мы планируем заниматься с Дмитрием Павловичем 10 и 11 класс.
Спасибо большое, очень приятно 🙏

ЕГЭ по физике
Сын занимался с удовольствием. На начало занятий писал пробники ЕГЭ по физике на 53-57 баллов. Занимался два часа в неделю. Экзамен по физике сдан на уверенные 80 баллов. Сын очень рад. Объясняет все понятным доступным языком, настоящий профессионал. Благодарю вас, нам очень повезло!
ФизикаОГЭ по физике
Как я и просила - репетитор помогал делать домашние задания.
Эльмира

Подход к ученику

Физика
Очень хорошие впечатления от педагога. Сыну 12, 6 класс. Занимались полгода, нужно было ускоренно пройти годовой курс физики за 7 класс для поступления в лицей, где физика с 6го класса. Занятия интересные, очень понятные объяснения. Даже я стала лучше в физике разбираться, после того как на паре встреч посидела. У сына никакого сопротивления занятиям, с удовольствием работал. Дмитрий Павлович ни разу не отменял занятия, со мной был на связи. У нас большой опыт с репетиторами по разным предметам, Дмитрий Павлович настоящий бриллиант, очень повезло с ним. Сын физику теперь знает лучше, чем его друзья из лицея.
Дмитрий Павлович Павлов
Спасибо большое, мне очень приятно! Роману успешно поступить! Обращайтесь, буду рад!
Татьяна Кузьмина
Очень хороший репетитор.
Всё доступно и понятно объясняет.
Ребёнок доволен.

ФизикаОлимпиады по физике
Сыну нравится заниматься физикой с Дмитрием Павловичем. Объясняет всё доходчиво, надеемся на успешную сдачу ОГЭ.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын занимался с репетиторов три месяца перед ЕГЭ. Были пробелы в первой части, ребенок допускал много ошибок. ЕГЭ написал на 93, в тестовой части сделал только 2 ошибки. Ребенок с репетитором занимался с удовольствием. Сын поступил на бюджет в Бауманку.
Дмитрий Павлович Павлов
Спасибо большое за отзыв, работать с Пашей было очень интересно !

ЕГЭ по физике
Дмитрий помог моему сыну сдать физику. Научил его, можно сказать, с нуля. Сын сдал егэ. Чтобы поступить на один из технических факультетов в вузах нашей республики - баллов ему хватит. Спасибо Дмитрию. Советую его. Обьясняет все доходчиво, спокойно. Желаем ему хороших учеников и успехов в работе!

ФизикаЕГЭ по физике
Это тот преподователь, с которым было приятно заниматься. Если ты хочешь быстро и легко подготовиться к физике, то иди к нему. Я рад, что работал именно с ним!

ФизикаВПР по физике
ЕГЭ по физике
Классный учитель. Все объясняет понятным языком! Спасибо!
ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое за занятия! Сыну очень нравятся ваши уроки, материал доходчиво подаётся!
Дмитрий Павлович Павлов
Спасибо, будем ждать высокий показатель в ЕГЭ!
Физика
Мне очень понравилась подача материала, и искренний стиль общения с ребенком. Отличный педагог, способный увлеч ученика своим предметом. Спасибо большое
Дмитрий Павлович Павлов
Спасибо большое, очень приятно слышать