1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Павлов Александр Владимирович

Отзывы: Александр Павлов

Константин Бабенко
Триатлон
Все отлично! Александр- профессионал своего дела. Четкие рекомендации по тренировкам и плану, много дополнительной информации по экипировке и инвентарю.

Спортивное плавание
Велоспорт
Встречались три раза. Первые два ездили в магазины смотреть велосипеды. После покупки было занятие по катанию. Увиделись у моего дома и поехали в ближайший парк ВДНХ.

Решение выбрать снаряжение с опытным человеком было верным. Удалось подобрать все необходимое сразу и сориентироваться в выборе. Занятие по катанию было приятным. Научился кататься, узнал больше про триатлон. Остался с чувством благодарности

Триатлон
Занимаюсь с Александром 2,5 месяца триатлоном. Заметен значительный прогресс. Тренировки построены под мой график и возможности, нагрузка под текущий уровень и травмы. Помогут с экипировкой и выбором стартов. Комфортное общение. Продуктивные индивидуальные занятия.

Очень советую!
Olga

Триатлон
Занимаюсь у Александра более двух лет. Начинали с тренировок по плаванью и закончили олимпийской дистанцией в триатлоне. Довольна результатом и собой )))
Оля, пора двигаться дальше😉

Триатлон
Первая тренировка понравилась. Думаю, что будем работать дальше.

Плавание
Занимались у Александра вместе с молодым человеком. Все прошло отлично, Александр - профессионал своего дела. Всегда говорит об ошибках и помогает ох исправить. Эффект чувствуем уже после первой тренировки. Александр работает на достижение результата. Кто действительно хочет научиться плавать - вам к Александру, советуем однозначно!

Велоспорт
Александр научил меня кататься за 15 минут. До этого всю жизнь меня учили и братья и друзья, но безуспешно, а с помощью Александра я поехал почти сразу же. Советую всем.

Триатлон
Отличная тренировка! Александр все грамотно рассказал. Во время всей тренировки находился рядом в воде. Обсудили все детали после тренировки. Однозначно рекомендую профессионала!
Георгий Гамзатов

Плавание
Все очень понравилось👍 Очень эффективные подводящие под мои конкретные проблемы в технике (в порядке их приоритета), очень понятные разъяснения. Бассейн при Бауманке - огонь: свободно, нет ограничений времени на сеанс. Тренер потратил на меня больше установленного на занятие времени, но доплату не запросил. Что важно, Александр выступающий триатлет, его рекомендации основываются на актуальном живом опыте, а не устаревшей советской школе плавания. Так же, между делом, получил массу полезных советов.
Триатлон
Тренировка по плаванию: спокойно, качественно и доступно объяснил все недостатки и главное то, как их можно исправить (предлагает конкретные упражнения на каждый момент). После тренировки получил от тренера детальный видеоанализ - есть над чем работать.
Ринат
Триатлон
Все отлично! Конструктивно, профессионально и по делу!

Триатлон
Александр - отличный тренер. Внимательный и отзывчивый. Во время тренировок проявляет высокий профессионализм и индивидуальный подход к ученику.

Велогонки
Все просто потрясающе! Александр провел индивидуальную тренировку, проконсультировал по посадке, технике, оборудованию и даже вопросам диеты! Показал ряд упражнений, нашел слабые места в подготовке. Замечательные впечатления и продуктивная работа.
Эльмира
БегТриатлон
Спасибо Александру! Провели эффективную велотренировку. Будем тренироваться дальше!

Велоспорт
Очень рад что выбрал именно Александра как тренера, среди других откликов.

Быстро договорились о первом занятии, при этом ещё до занятия я получил ценную информацию и ответы на свои вопросы.

В назначенный день встретились в удобной локации, сначала была очень интересная теоретическая часть (такая что даже проходящие люди зависали недалеко и слушали) , потом отличная практика.

Всем доволен, хочу продолжить велозанятия и ещё попробовать плавание.
Плавание
Провели три тренировки, пока ещё рано делать выводы, но прогресс заметен после каждой, следовательно, предположу что двигаемся в нужном направлении)) Александр всегда находиться рядом с вами, контролирует все действия в воде, поправляет и у указывает на что нужно обратить внимание, а что и вовсе не делать) Рекомендую 👍

Плавание
Очень понравилась тренировка. Постоянный разбор техники и всех нюансов. Александр всегда рядом с вами в воде и помогает. Много работает на понимание и усиление эффекта.

Плавание
Тренер рассказывает, что и как нужно правильно делать (как дышать, как работать ногами), почему именно так (ведь это важно понимать), показывает и смотрит за выполнением - все легко и просто! Очень понравилось! Всем рекомендую)

Айзада

Плавание
Отличный тренер. Знает к чему учить, профессионал своего дела. 👍 В первого урока много чего научилась.

Спортивное плавание
Тренер👍 видит недочеты, выправляет, находится рядом в воде, объясняет и показывает технику- внимание 100%. Плюс пишет программу для самоподготовки, все все все- от разминки и инвентаря до пошаговой последовательности выполнения.

Триатлон
С первых минут общения заметен большой интерес тренера в подготовке и готовности помочь по любому вопросу начинающим: от составления плана тренировок, до подбора велосипеда/часов/пульсометра. Это дополнительно мотивирует и помогает быстрее справится с сомнениями. Провели пока одну беговую тренировку, тренер дал ряд упражнений объяснив важность и значение каждого, при этом интересно и не занудно. Так же после тренировки дал рекомендации, что мне было особо ценно, так как до этого бегала сама и о технике особо не задумывалась. Внимательно и ответственно вёл тренировку наблюдая за моими состоянием, корректируя нагрузку. Все очень понравилось. Будем тренироваться дальше.