2. Роча Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна Роча

Химия, математика, ЕГЭ по химии

Отзывы: Людмила Сергеевна Роча

Химия
Очень довольны, занимаемся с сентября 2023, учимся в 10 классе, школьный учитель объясняет непонятно, в отличие от Людмилы Сергеевны (со слов дочери)) Будем заниматься, и весь 11 класс) Спасибо, рады что нашли Вас
Всё понравилось
ХимияЕГЭ по химии
Людмила Сергеевна - хочу выразить свою благодарность за Вашу работу!
Вы невероятный преподаватель!

ХимияЕГЭ по химии
Отличный репетитор!!!дочка занимается с удовольствием,успехи в учебе есть,будем и дальше продолжать сотрудничество!!!советую всем ,кто хочет восполнить знания своего ребенка и подготовить к сдаче экзаменов
Мария Чернецова

Химия
Людмила Сергеевна за одно занятие объяснила больше, чем за полугодие в школе!
Зинаида
Химия
Людмила Сергеевна очень грамотный специалист,дочь с удовольствием занимается,повысилась успеваемость по химии,будем заниматься дальше
Милена
ЕГЭ по химии
Людмила Сергеевна - замечательный педагог и профессионал своего дела!!Занимались химией дистанционно чуть меньше года, начиная подготовку с "нуля", в результате на ЕГЭ получила хорошие баллы. Очень рада, что на протяжении года у меня был такой грамотный репетитор по химии. Материал излагался в доступной форме, были пройдены все темы, давалось много домашних заданий и тестов,вопросы на которые мы всегда разбирали вместе и работали над ошибками.
Всем рекомендую Людмилу Сергеевну для подготовки к экзаменам по химии.
Спасибо Вам!

ХимияОГЭ по химии
Людмила Сергеевна Роча (химия)

Людмила Сергеевна готовила мою дочь к сдаче ОГЭ по химии в течении года. Знающий, доходчиво объясняющий материал преподаватель и очень приятный человек. Дочь занималась с удовольствием. Занятия проходили всегда с пользой в доброжелательной, рабочей обстановке. Результат: успешная сдача ОГЭ по химии на 5 ( 39 баллов из 40 возможных).
Огромная благодарность и уважение Людмиле Сергеевне за ее труд!

ОГЭ по математике
Всё понравилось. Всё отлично. Сыну понравилось. Подтянула знания. Планируем возобновить занятия в январе.
Ева

ХимияЕГЭ по химии
Людмила Сергеевна отзывчивый и внимательный репетитор. Очень понравилась работа с ней. Все занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Результатом экзамена довольна, смогла сдать на достойный балл. Очень рекомендую

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный педагог. Контакт с ребёнком был полностью налажен, жаль, что у удалось применить полученные знания на практике, но все тренировочные огэ были написаны на 5.
Аксана

ХимияЕГЭ по химии
Хороший преподаватель! Я очень волновалась как проходят занятия по скайпу, но оказалось очень даже продуктивно! Дочка понимает все объяснения тем. Преподаватель идёт на встречу по поводу срочного дополнительного занятия, т.к. готовились к контрольной работе по химии. На данный момент преподаватель нас устраивает полностью!
Ольга Витальевна
ХимияЕГЭ по химии
После первого занятия выводы такие: очень коммуникабельный и грамотный педагог, объяснила сложные моменты по темам, которые они начали проходить в школе с начала учебного года. У дочки хорошие впечатления от учебного процесса и от преподавателя. Будем заниматься и готовиться к Егэ.

ХимияЕГЭ по химии
Ребёнку очень она нравится. Спокойный, достойный педагог. Они занимаются, скорее всего, по её материалам. В начале года у нас была тройка, сейчас четвёрка, даже пятёрка. Из-за тройки в первом семестре, у нас не вышла пятёрка в году.
Химия
У нас было всё хорошо, а сейчас Ирина взяла перерыв в занятиях. Чуть позже она вновь начнёт подготовку к экзаменам в медицинский колледж. Дочери очень нравится данный предмет, она довольна работой преподавателя. Людмила Сергеевна очень хорошо готовила Ирину, теперь она без труда решает задачи по химии.
Анатолий Викторович

Лариса Николаевна

МатематикаХимияЕГЭ по математике
Мы до сих пор занимаемся с репетитором математики и химии по скайпу. Людмила Сергеевна - хороший педагог. Четко поняла задачу, начала планово по ней работать. Успеваемость в школе у Насти поднялась значительно. Мы очень довольны репетитором!
Елена Станиславовна

МатематикаХимия
Сын с удовольствием занимается с Людмилой Сергеевной, объяснения репетитора он понимает хорошо. По успеваемости мне судить сложно, так как ребёнок может получить по математике как тройку, так и пятёрку. Репетитор однозначно помогает моему сыну, также они занимаются и подготовкой к предстоящему ОГЭ, так что я вижу толк от занятий и всем доволен.
Земфира
Елена Юрьевна