2. Патиньо Кинтеро Пабло Джефферсон
  3. Отзывы: Патиньо Кинтеро Пабло Джефферсон

Патиньо Кинтеро Пабло Джефферсон

Испанский язык, разговорный испанский язык, DELE

Отзывы: Патиньо Кинтеро Пабло Джефферсон

Испанский язык
Нравится подход педагога, всегда приятно и эффективно проходят занятия.

Испанский язык
Мне очень понравился наш первый урок. Преподаватель подготовился, дал полезный материал,было много разговорной практики. Пабло терпелив и аккуратно исправляет ошибки. Так же мне понравилось, что преподаватель не переходит на русский, чем грешат многие преподаватели. Я считаю, когда студент хоть как-то говорит по-испански, русский не нужен. Я долго не могла подобрать преподавателя и надеюсь, что с Пабло будем заниматься долго и продуктивно!
Кристина Симонова
Испанский язык
Занимаюсь второй месяц. Репетитор отзывчивый,объясняет все,что непонятно. С чувством юмора. Для человека,который начал изучать испанский с нуля,есть определенные результаты. Занятия проходят легко и интересно.

Испанский язык
Отличный репетитор. Я заметно подтянула уровень испанского и продолжаю заниматься дальше. Джефф пунктуальный, ответственный и с чувством юмора, рекомендую!
Испанский язык
Пока было только одно занятие, но впечатления самые лучшие, буду продолжать заниматься с этим репетитором. Все понятно объясняет, спокойный, приветливый!
Алия

Испанский язык
Мне очень, очень понравился урок )) Я буду заниматься)
Снежанна

Испанский языкDELE
Отличный преподаватель. Приветливый. Веселый. С опытом работы. Мне очень понравилось

Испанский язык
Джеф очень классный репетитор. Интересно и продуктивно занимаюсь с ним уже второй месяц. Советую всем, кто хочет начать изучать с нуля и тем, кто хочет улучшить имеющийся уровень!

Дарья Томаш
Lika

Натали

Вика

Испанский язык
Пабло/Джефф очень классный предподаватель и хороший человек:) С ним очень интересно общаться и сразу вспоминаются слова, которые я даже не знала, что знаю. Наконец-то поняла как образовывать прошедшее время. Рекомендую специалиста.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Отличный преподаватель испанского языка. Дочка начала с ним заниматься с нуля, и уже через 9 месяцев уехала на 1.5 месяца в Испанию в языковой лагерь, где не только с самого начала все понимала, но и могла объясниться сама. Будем продолжать сотрудничество.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Я начала заниматься изучением испанского с нулевого уровня. Сейчас уже понимаю частично иностранную речь, говорю сама. Это благодаря прекрасному преподаванию репетитора. Патиньо Кинтеро Пабло Джефферсон может за ограниченное время дать максимум знаний по предмету. Отличный преподаватель, рекомендую сотрудничество с ним.
Испанский языкРазговорный испанский язык
Пабло Джефферсон - прекрасный преподаватель испанского языка. Мне, как человеку, который начинал обучаться с нуля, было понятным объяснение материала. Репетитор тщательно подготавливался к занятиям, приносил с собой все необходимые материалы и методические пособия. Так получилось, что я недолго занималась, но отмечу, что учебный процесс проходил довольно насыщенно.
Антонина Алексеевна