2. Пасько Игорь Владимирович

Игорь Владимирович Пасько

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Игорь Владимирович Пасько

ЕГЭ по информатике
Очень довольны, что обратились к Игорю Владимировичу! Мой сын решил сдавать информатику в последний момент - летом перед 11 классом, абсолютно не занимался этим предметом до этого. Как говорится, пришли к преподавателю с полным нулем, но благодаря работе Игоря Владимировича - сын успешно сдал ЕГЭ по информатике, поступил на то направление, которое выбрал. Спасибо большое!

МатематикаОГЭ по математике
замечательный репетитор. помог освоить всю школьную программу 9 класса по математике. хорошо подготовил к огэ. занятия проходили очень легко и понятно. была очень комфортная атмосфера на занятиях. Игорь Владимирович легко находит подход к ученику, но при этом сохраняет субординацию. очень благодарна за проведённые занятия :)
Данил

За пол гола Игорь Владимирович с нуля хорошо подготовил меня к ЕГЭ,
Хорошо обьясняет сложные темы, всегда на одной волне с учениками.
Крутой репетитор 👍

МатематикаОГЭ по математике
Мой сын очень доволен. Репетитор замечательный!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, поясняет за этот предмет сатаны как боженька, шарит в куче лайфаков и знает своё дело. Благодаря ему сдал ЕГЭ на желаемый балл, очень помог. От души 💪

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный преподаватель . Рекомендую! Сын сразу же нашёл с ним общий язык, на занятия ходил с удовольствием. Игорь Объясняет все доступно и грамотно . Спасибо огромное за ваш труд . До скорой встречи !)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все супер!!! Сын сдал ЕГЭ на 83 балла.

МатематикаОГЭ по математике
Игорь Владимирович, несмотря на молодой возраст, требовательный и внимательный преподаватель. Он всегда идёт навстречу, находит окошко для переноса занятий в случае непредвиденных обстоятельств, ни одного занятия по плану мы не пропустили. Игорь Владимирович контролирует процесс успеваемости ребёнка.
Ситуация у нас была очень плачевная. По состоянию здоровья в 7 кл. сын отстал от программы, а в начале уч. года в 9 кл. у него произошёл конфликт с учителем и сын возненавидел предмет. В середине года стало понятно, что ОГЭ мы не сдадим, т.к. по всем тренировочным работам нас оценивали на 2,2,3 (скидка на волнение и ОГЭ твёрдая 2). Времени до экзамена оставалось совсем мало, но Игорь Владимирович без обещаний взялся за подготовку сына.
ОГЭ был сдан с 1-го раза (из класса 6 человек не сдали ОГЭ), не добрали всего 2 б. до 4 и это всего за 4 месяца до экзамена. Еще момент! По геометрии сын не мог решить ни одного тренировочного задания, однако после занятий, по ОГЭ на экзамене решил 6 из 8.
Фаиг

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все очень понравилось ,сложные задания объясняет на двух пальцах ,и эти сложные задания становятся легкими
Поэтому ,если кому-то нужен репетитор ,то ни капли не сомневайтесь в Игоре

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, понятно и доступно объясняет. Готовились к ЕГЭ по профильной математике пол года, экзамен смогла сдать на 80 баллов

ОГЭ по математикеГеометрия

МатематикаОГЭ по математике
Занимались год математикой. Готовились к ОГЭ. Результат превысил все ожидания. С оценки 2 в начале года до 4 за экзамен.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. Результаты по ЕГЭ у сына не высокие, но однозначно лучше, чем могли бы быть, если бы мы не пригласили Игоря Владимировича. + сын полюбил математику. Рекомендую.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вимательный, ответственный ,пунтуальный, очень приятный молодой человек. Занимались с сентября подгтовкой к ЕГЭ , дочь сдала ЕГЭ по информатке на 79 баллов. Мы довольны результатом, спасибо большое Игорю Влаимироичу!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все четко. Хороший тренер.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Игоря Владимировича Пасько.
У ребенка уровень по математике был стабильная двойка. А тут девятый класс, сдавать ОГЭ. Игорь сразу нашел контакт с ребенком, мотивировал сына к учебе. Занимались всего полгода. Я рассчитывала хотя бы на тройку. В итоге сын получил 4, не хватило 2-х баллов до 5-ки. Очень грамотный специалист. Если нам еще понадобится помощь, то обратимся именно к нему. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математике

Татьяна Анатольевна

МатематикаОГЭ
Татьяна Геннадьевна, Анастасия

МатематикаОГЭ по математике
Очень быстро нашел общий язык с ребенком, объяснял все доходчиво и понятно. Одним словом, репетитор на 5+

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочется выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за проделанную работу. К преподавателю мы пришли почти с нулевыми знаниями по предмету. Не было уверенности, что ребенок наберет хоть какие-то баллы за экзамен. Игорь Владимирович с первого занятия нашел индивидуальный подход к ребенку, выявил пробелы в знаниях. Педагог тщательно контролировал выполнение домашних заданий, доходчиво объяснял материал. Игорь Владимирович заинтересовал предметом, вселил уверенность в хорошем результате. И когда мы увидели 73 балла за экзамен, мы очень приятно удивились. Результат был превзойдён, стоимость соответствует, обязательно будем рекомендовать.

МатематикаИнформатика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотелось бы отблагодарить Игоря за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике Преподаватель высокого уровня, обладает бесценным качеством доносить информацию до ученика, а так же умением найти к нему индивидуальный подход. Благодаря преподавателю сын сдал экзамены с отличными результатами.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сдал на 73 из 100 баллов. Занятия проходили полностью самостоятельно, без моего контроля и участия. Результатом довольна, цена более чем адекватная.
Наталия Львовна
Информатика

Математика
ИнформатикаОГЭ по информатике
Мы довольны результатом от занятий!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат превзошел на данный момент ожидания. Стоимость полностью оправдана. Обязательно буду советовать.
Ирина Борисовна

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Игорю Владимировичу за помощь в учебе моему сыну. У него абсолютно нет способности к математике. За несколько месяцев видны успехи. Стал получать положительные оценки, учительница хвалит. Раньше стоял вопрос о недопущении к огэ, сейчас пищит контрольные самостоятельно.