2. Пащенко Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Пащенко Андрей Сергеевич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Андрей Сергеевич Пащенко

Определили проблемные моменты и за несколько занятий все подтянули, ребёнку очень понравилось
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Сдали на 60 баллов, за 2 месяца занятий всего. Считаю результат достойный. Ответственный педагог, занятия всегда вовремя.
Спасибо, Андрей Сергеевич.
ИнформатикаОбучение Python
Все хорошо. доступно, понятно . Ребенок доволен.
Уткина Елена

ЕГЭ по информатике
Очень доступно об'ясняет. Благодаря ему сын

Программирование

Информатика
Андрей Сергеевич первоклассный специалист в области преподавания математики, информатики, результаты ребёнка впечатляют, продолжаем заниматься! Рекомендую!

Алгебра
Андрей Сергеевич, с первого занятия нашел подход к ученику. Сын с удовольствием занимается. Разобрали все недопонимания по школьной программе, значительно подтянул успеваемость. Продолжаем заниматься!
Всё хорошо) будем продолжать заниматься)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, находит грамотный подход к детям. Все очень понравилось! Рекомендую отличного специалиста!

ЕГЭ по информатике
ОГЭ по математике

Очень понравился репетитор!
Занимался с двумя детьми 7 класса. Времени было всего 2 мес. (начали заниматься в середине марта). За это время пришлось готовиться к экзаменам по алгебре, геометрии, статистике и физике. По всем предметам нам помог Андрей Сергеевич. До него сменили трех репетиторов, и не могли никак выйти с троек по контрольным. С ним вышли на твердые четверки, к тому же успешно сдали экзамены на прохождение в лицейские классы.
Впечатлены результатами, очень благодарны педагогу.
Спасибо за отзыв!

Информатика
сыну репетитор понравился, хороший подход к стеснительному ребенку. Объясняет понятно и доходчиво. Занятие началось вовремя, информацию доносит интересно, но это первое впечатление. Пока мы довольны.
Екатерина Дмитриевна

Информатика
Приятный молодой человек, с отличными знаниями. Сильно поднял знания ребёнка по предмету, в следствии чего выросла успеваемость.
Конкина Юлия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилось все.И пунктуальность, и умение заинтересовать, и результат. Ребенок не ходил в школу вообще, ЕГЭ сдала на 4. Занималась только с Андреем.спасибо ему огромное!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Всё хорошо
МатематикаФизика
Ирина Николаевна
Оля
Нужна была помощь в выполнении домашнего задания, подготовка к контрольным и самостоятельным работам. Объяснение, если не понятно, нового материала. Андрей очень хорошо справляется с поставленными задачами.
Альберт
МатематикаОГЭ по математике

Программирование
Андрей понравился! Мой сын с огромным интересом ждёт его уроков. Прогресс есть
МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось, итоговую работу написала на 5.