2. Парсков Артур Олегович
  3. Отзывы: Парсков Артур Олегович

Артур Олегович Парсков

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Артур Олегович Парсков

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артур Олегович грамотно организовывает учебный процесс, давая определённый план на неделю, дисциплинирует и, самое главное, хорошо объясняет. Это именно то, что нужно для подготовки к ЕГЭ. Выбором осталась довольна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В 11 классе начали готовиться с Артуром Олеговичем к ЕГЭ.
Отзыв дочери:
Прекрасный преподаватель! За учебный год подготовил к ЕГЭ практически с нуля до хорошего уровня. В среднем результаты на пробниках к концу учебного года были около 70 баллов. На ЕГЭ набрала 68 баллов (из-за невнимательности).
Что касается самих занятий, очень понравилась атмосфера, в которой они проходили. Прорабатывались все слабые места, непонятное объяснялось по несколько раз, до тех пор пока материал не был усвоен полностью.
В школе не уделяли время ЕГЭ, учитель ориентировался только на сильных учеников, забывая про остальных. Поэтому надежды были только на репетитора, и эти надежды оправдались. На экзамен шла с позитивным настроем.
Одним словом, было комфортно работать с Артуром Олеговичем, замечать прогресс и удивлять школьного учителя этим прогрессом:)))

Алгебра
Дочь занималась с Артуром Олеговичем весь учебный год.Результаты не заставили себя долго ждать.Артур Олегович нашёл подход к ребёнку, умеет доходчиво и терпеливо объяснить материал,занятия проходят интересно!Рекомендуем Артура Олеговича!

ЕГЭ по математике
Мы очень рады, что результатом нашего поиска была встреча с Артуром, до этого меняли репетиров дважды. Для дочерей (10 и 9 класс) искали сильного педагога, способного заинтересовать, настроить на упорный труд и помочь прийти к результату. Артур на 100% оправдал ожидания, очень структурированный подход, доходчивая подача материала, успеваемость детей пошла вверх с первых занятий, интересно, живо, не скучно, всегда предлагаются разные альтернативные пути решений, что несомненно развивает креативное мышление и логику детей, учит думать, а не зубрить, однозначно рекомендую Артура. Побольше бы таких талантливых и увлечённых своим делом педагогов!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, но требовательный. Это немного напугало и отказались от занятий.
ОГЭ по математике
Неплохо
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный молодой преподаватель, очень требовательный, всегда на связи, не сделать дз ну никак не выйдет 😅
Занималась с другим преподавателем 9 месяцев, написала пробник в марте на 33 балла и обомлела... Начали заниматься с Артуром Олеговичем в апреле, в итоге написала ЕГЭ профиль на 68 баллов! Для меня, как для человека, который ничего не понимает в математике это абсолютный рекорд...)
Осталась очень довольна, благодарна преподавателю за проделанную работу :)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артур - замечательный преподаватель. Буквально за пару месяцев до экзамена взял моего сына. На пробнике зимой даже пороговое значение не было преодолено. А хотелось на ЕГЭ 70 баллов. В результате получилось 68. Прогресс ощутим. Приступили бы к занятиям раньше, и результат был бы выше однозначно.

МатематикаДВИ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, знающий толк в математике!
Виктория Зорина

Отличный преподаватель. Хорошо объясняет и умеет мотивировать. Сыну нравится, есть прогресс

Хороший репетитор.
Глубокое знание предмета
Римма

Готовились с Артуром к экзамену по высшей математике за 1 семестр. Начальная цель: сдать хотя бы на тройку. Результат: к концу семестра могла не только выполнить все задания из учебной программы, но и объяснить материал одногруппникам. Появились понимание и интерес к ранее ненавистливому предмету, плюс отличная подготовка к экзамену.

Плюсы: отдельно хотелось бы отметить неравнодушность и заинтересованность преподавателя в успехах ученика. При выполнении домашних заданий был доступен в мессенджерах для обратной связи, в меру проявлял требовательность и мотивировал на своевременное выполнение всех заданий, настраивал на достижение поставленных целей. Освоение предмета из "каторги" превратилось в увлекательный процесс! Появилось желание улучшать свои результаты. Кроме того, Артур добивается полного понимания материала, может терпеливо, понятно и доходчиво объяснить сложные темы простым языком, даже если потребуется несколько раз.

Минусы: нет. Продолжу занятия во втором семестре.
Шульгина Светлана
Хороший преподаватель, рекомендую.
Высшая математика
Помог освежить память , информацию доводит весьма внятно , подстраивается под обучаемого очень хорошо , приятный человек и просто знающий своё дело , спасибо !
Влад

Данил
Юлия Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Отлично справился с задачей! Отличный преподаватель. Объясняет четко, лаконично, по делу. Сын стал любить и уважать предмет. Заинтересовался. Вот даже придраться не к чему...)))
Рекомендую 100%.

Отличный репетитор! Всем рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искренне благодарим Артура за профессионализм, умение найти подход к ученику, заинтересовать предметом. Знания даваемые в школе и другим репетитором по математике (с которым сын занимался до) были недостаточными. Нашли Артура за 5 месяцев до ЕГЭ. Цель была подготовка к ЕГЭ по математике (профиль). Задача была выполнена: ЕГЭ написал на 74 балла. В дальнейшем, если у сына будут трудности с предметом, однозначно обратимся к Артуру за помощью.
Марфа

Доброго времени суток!
Однозначно рекомендую Артура Олеговича для тех, кто стремиться узнать, понять, подтянуть навыки в математике. Доступно и ёмко(что для меня было очень важно) объясняет темы и задания, проверяет практикой на сколько материал был усвоен.
В моём случае целью занятий выступала экстремальная быстрая подготовка к ЕГЭ. Меньше чем за месяц освоила темы, за которые раньше даже не бралась.
Считаю, что данный репетитор - был моим правильным выбором в подготовке к экзамену.
100% рекомендую.
Аня

МатематикаОГЭ по математике
Артур очень крут и работает на принципе взаимоуважения!
Для подростка это очень важно!
Лиля
Высшая математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Педагог - очень опытный, умеет отлично донести знания. Общий язык у нас сложился сразу, буквально с первого занятия. И результат появился быстро, пробелы за 7-8 класс практически восполнились. При необходимости обязательно продолжу занятия с Артуром Олеговичем.Спасибо!
Объясняет не очень понятно
ОГЭ по математикеАлгебра
Tamara

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Артуром Олеговичем математикой, а точнее геометрией, для подготовки к ОГЭ. Мы очень довольны, Артур Олегович умеет донести сложнейшие темы простым и понятным языком. Будем продолжать заниматься. Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все очень подробно объясняет.
МатематикаМатематический анализ
Alexandra