2. Папсуев Александр Михайлович
  3. Отзывы: Папсуев Александр Михайлович

Александр Михайлович Папсуев

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Александр Михайлович Папсуев

Обучение игре на гитаре
Александр отлично подстраивается под запросы в обучении, очень талантливый преподаватель, рекомендую
Дмитрий Данильченко
Всё хорошо, ребёнок занимается.
Тина
Обучение игре на укулеле
Спасибо Александру! Он занимается сразу с двумя девочками 7 и 9 лет. Обеим нравится, занимаются с удовольствием и результатом.
Данила
Обучение игре на электрогитаре
Пока что сходил только на одно занятие. Очень интересно и просто подает теорию, и быстро видит недочеты в игре и дает фидбек.
Однозначно, бро)
Елена Петренко

Подготовка в музыкальные вузыОбучение звукорежиссуре
Большое спасибо Александру Михайловичу. Мой сын за месяц прошёл всю необходимую подготовку и поступил в вуз на звукорежиссуру, а ведь у нас даже не было муз. образования. Отдельно хочу отметить динамичность занятий, сын был увлечён. Много практики, максимум и по делу. Талантливый преподаватель, любящий свое дело!

Александр внимательно отнёсся к моей задаче, прошёлся подробно по всем вопросам. В общем, я получил что и хотел (и даже больше, но ничего лишнего). Большое спасибо за помощь!

Обучение игре на укулеле
Александр Михайлович очень талантливый музыкант, с нуля учит меня игре на укулеле. Понятно и доступно объясняет (для меня, человека не учащегося в музыкальных заведениях, это очень важно), внимателен к правильности постановки рук. Создаёт конфортную атмосферу, в которой приятно заниматься. Настоятельно рекомендую!

Обучение игре на классической гитаре
Александр грамотный педагог и талантливый музыкант! Разучили с ним композиции моей любимой группы ДиДюЛя. Грамотно пояснил аппликатуру в проблемных местах и отработали сложные для меня пассажи. Педагог указал на мои слабые места при игре на гитаре и дал целый комплекс упражнений и техник. Спасибо Вам, Александр! Буду обращаться снова. Однозначно могу рекомендовать Александра всем, кто заинтересован в освоении гитары, а так-же тем, кто хочет улучшить навыки игры!

Обучение игре на гитаре
Очень хороший педагог, помог подготовиться к вступительным экзаменам, скорректировал ошибки, дал упражнения для дальнейшей самостоятельной работы. Доступно объясняет и умеет заинтересовать.

Александр очень вежлив и тактичен, а самое главное - разбирается в свое деле. Объяснил от А до Я интересующий меня вопрос, вошел в положение и помог. Рекомендую!

Спасибо Александру! Рекомендую
Мартин

Обучение игре на электрогитаре
Отличный специалист, хорошо объясняет теорию и показывает как применить ее на практике. Хорошо подстраивается под ученика как в плане логистики так и в плане образовательного материала.

Обучение игре на классической гитаре