2. Папоян Армине Арамовна
  3. Отзывы: Папоян Армине Арамовна

Армине Арамовна Папоян

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Армине Арамовна Папоян

Сольное пение
Армине - молодец. Ребенку 3,5 года. Не перегружает, вносит разнообразие в занятие разными упражнениями, периодически запрашивает обратную связь, т.е. ориентируется на тот результат, который ожидается от занятий.
С т.з. софт скиллов: с пониманием и терпением относится к тому, что ребенку сложно концентрировать внимание дольше 15 мин. на чем-то одном. Очень контактный, приятный в общении специалист.
Армине Арамовна Папоян
Культурные и пунктуальные люди.А девочка очень талантливая!

Академический вокал
ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный Преподаватель, мне очень нравится ее подход

Вокал
Первое занятие прошло отлично)Очень приятный преподаватель! Продолжаю
Ната

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель, очень понравилось с ней заниматься!

Эстрадный вокал

Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Армине прекрасный педагог и очень приятная в общении девушка! Занимаемся уже больше месяца - прогресс отличный, и чувствуется, что мы сможем еще больше раскрыть потенциал. На текущий момент цели - подготовка к концерту, отработка конкретных композиций, постановка дыхания, расширение диапазона. Многие песни, которые мне казались нереальными для исполнения еще месяц назад, сейчас я могу спокойно спеть. Рекомендую всем!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Арминэ очень приятная, доброжелательная. Занималась у нее недолго, потому о профессионализме сказать ничего не могу. Перестала ходить, потому что сильно заболело горло. И типаж пения классический. Я же ищу преподавателя с мощным эстрадным вокалом.
Вокал
Работа с Армине Арамовной привела к скорейшим результатам, которых я и сама не ожидала! После первого же месяца я пою с уверенностью и удовольствием! Преподаватель наставляет и даёт полезные советы, благодаря чему голос становится послушным, а навык пения развивается. Занятия всегда проходят в спокойной обстановке в удобное для ученика время и раскрепощают. Остаётся приятное впечатление от совместной работы и я планирую продолжать занятия!
Гульназ

ВокалПостановка голоса и дыхания
Армине Арамовна очень добрый преподаватель. Дочка занимается с удовольствие! За месяц занятий расширился диапазон, научилась правильно держать дыхание! Армине профессионал высокого класса. Рекомендуем!
Зарина Сергеевна
Эстрадный вокал
Елизавета Болотова
Отличная подача предмета

Вокал
Армине – замечательный педагог! Сегодня был мой первый урок по вокалу. Армине очень добрый и отзывчивый человек, с ней приятно заниматься! Урок прошёл на отлично! Планирую продолжать занятия.
Милана

Вокал
Прекрасный преподаватель, с удовольствием продолжу занятия. Армине очень доброжелательная, позитивная, понимающая, вселяет уверенность в себе и позитив. С нетерпением жду следующих занятий! Рекомендую !

Вокал
С Армине продолжаю заниматься. Результат ощутила с первого занятия. Не ожидала, что так увлекусь вокалом, потому что не верила в свои силы. Очень благодарна ей за умение постоянно вдохновлять и способствовать развитию моих навыков.
Профессионал своего дела!