2. Панова Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Панова Светлана Николаевна

Светлана Панова

Антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Светлана Панова

Лимфодренажный массаж
Обращалась за курсом массажа. Светлана - высококлассный специалист, тонко чувствуюший индивидуальные потребности клиента. Я очень благодарна ей за ту огромную работу, которую удалось проделать. Обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую.

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Великолепный специалист. Все просто отлично. После массажа ощущение легкости как у меня, так и у жениха. Советуем
Аида

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось. Хороший специалист с индивидуальным подходом.
Гульнур

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист с сильными руками и знанием анатомии. Болевые точки начали ослабевать на 3-5 сеансах, общее состояние организма улучшается, прошли головные боли и усталость в мышцах, невроз отпускает, давление уже не мерю))). После банок вообще как заново родился, хоть и больно. Рада, что нашла Светлану.
Петр
Лимфодренажный массаж
Не стандартная, но эффективная техника. У кого есть проблемы точно сюда.Рекомендую!
Светлана Панова
Петр, спасибо за не стандартный отзыв!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Светлана, прекрасный специалист- мастер своего дела. Очень тонко чувствует пациента. Приятная в общении. Сразу определила все точки над которыми надо поработать. Результат уже чувствуется после первой процедуры. Рекомендую❤️.

Лимфодренажный массаж
Прежде чем попала к Светлане, была у нескольких массажистов. Но после первого сеанса у Светланы остановилась с выбором. « Мой» массажист на все 100%! Волшебные руки ! Интересная техника. Думала похожу пару месяцев, но через пару месяцев поняла что для моего тела -это единственное спасение не чувствовать себя разбитой и больной… Хожу уже 6 месяцев:)Каждый раз возрождаюсь после сеанса, и да, часто это очень больно, потому что это проработка триггерных точек, но эффект колоссальный ! И триггерных точек всё меньше!

Классический массажМассаж рукМассаж спины
все было отлично! хороший мастер, чуткий человек

Антицеллюлитный массаж
Светлана прекрасный мастер своего дела. Благодаря ее работе я вновь ощутила свободу движения верхнего плечевого пояса, выпрямилась осанка и выровнялась шея, хотя пришла я к ней уже с холкой.. Очень понравился результат, от души рекомендую мастера и сама планирую периодически проходить курсы массажа у данного специалиста!
Спортивный массаж
Светлана мастер от Бога! Вчера был к неё на массаже! Массаж длился почти два часа! Нет места на теле где не проработаны были мышцы! Ушла боль в спине! Спасибо! Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне, настоящий мастер своего дела! Уже с первого сеанса массажа я почувствовала себя другим человеком! Золотые руки! Обязательно продолжим курс массажа!
Фаиля

Все было просто великолепно

Корректирующий массаж
Светлана профессионал своего дела, ответственно подходит к работе, массаж глубокий с проработкой проблемных зон.
Татьяна Николаевна

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Прошу прощения, что не сразу оставила отзыв! Светлана самый лучший массажист, из тех, к кому я попадала в руки)))
Очень глубоко и качественно проработала мне все мышцы и убрала зажимы. Работала со мной столько, сколько было нужно и я просто стала лёгкой и гибкой! Спасибо Светлане Огромное!!! Буду ходить к ней ещё!!!

Спортивный массажМассаж спины
Светлана мастер своего дела!

Массаж
У мамы,после перенесённого инфекционного заболевания, начались сильные боли в мышцах и суставах по всему телу.Руки совсем перестали подниматься,а ходила она только с палочкой.Маме 78 лет.Мы прошли всех врачей, выпили горы таблеток, но становилось только хуже,началась депрессия.Отчаявшись,я вспомнила, что мне когда-то после травмы помог массаж.На сайте,по отзывам нашла Светлану и очень этому рада.Света суперпрофессиональный массажист и душевный человек.Она сразу нашла подход к пожилому человеку,проработала все болевые точки тела,ставила банки,всегда учитывая самочувствие и настроение.Конечно с возрастом тело восстанавливается не быстро, но уже после трёх сеансов мама перестала пользоваться палочкой,ожила,появился аппетит и потихоньку возвращается радость жизни.Спасибо,Света,за твой труд! Всем советую этого Мастера с большой буквы!!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Светлана потрясающий специалист и человек! Мне повезло попасть именно к ней. Я давно хотела пройти курс массажа, но не знала, какой выбрать. В итоге мы сделали полный курс массажа всего тела, проработали все болевые точки (а их у меня оказалось совсем немало), каждую зону тщательно. Все боли ушли, тело восстановилось! Техника массажа мне очень понравилась, теперь после курса я хочу ходить периодически к Светлане на поддерживающий массаж. Также Светлана делает массаж лица, медово-баночный, кожа становится как у младенца, рекомендую подключить к курсу массажа всего тела. Я Светлану рекомендую на все 100%!
Завалишина Татьяна

Встреча со Светланой превзошла все мои ожидания!Я очень счастлива ,что именно Светлана откликнулась на мой заказ.Наконец-то я нашла настоящего профессионала своего дела.Для меня было в приоритете глубоко проработать мышцы спины.С самых первых минут массажа я поняла что нахожусь в руках профессионала с сильными руками.Светлана проработала все напряженные точки на теле от пяток до макушки и это не смотря на то, что я заказывала только спину.А масла на которых работает мастер ,сразу уносят в райский SPA.Сразу ощущение легкости и расслабления после массажа.Миофасциальный массаж теперь моя любовь, но только в руках Светланы!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Светлана очень хороший специалист по массажу. Прорабатывает все проблемные зоны, было забиты все мышцы. Прохожу курс, боли ушли пару раз ставила банки ) оборудование хорошие есть стол массажный, одноразовые пеленки. Буду ходить ещё ) Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Перед отпуском сделала 3 сеанса массажа тела. Моей проблемой были поясница, ноги и шейный остеохондроз. Тело начало резонировать. такая встряска была после 1 сеанса...Но, невзирая на последствия пошла на 2.3 сеанс. Чувствую улучшения в шейном отделе, ногах, пояснице. Буду продолжать курс, прерванный отдыхом на море. Спасибо Светлане. Очень тщательно, внимательно все прорабатывает.

Спортивный массажМассаж спины
Восхитительный массаж! Давно не мог найти такого массажиста! Я сам профессиональный массажист и очень крупный мужчина (140 кг и 190 рост), Светлана справилась на все 150!!! Проработала все мышцы, убрала спазм. Не думал, что у девушек бывают ТАКИЕ сильные руки. Великолепная техника!!!!

Массаж
Светлана, очень квалифицированный массажист, отдаётся на 100%, прорабатывает каждый сантиметр тела, кожа после нескольких сеансов заметно подтягивается, что особенно актуально для женщин! Обращайтесь к Светлане и Вы не пожалеете!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Искала мастера по массажу на спину и шейно-воротниковую зону, поскольку начала страдать от головных болей в связи с зажимами в шее и спине. Светлана владеет техникой глубокого массажа, выискивая триггерные точки и расслабляя их. Массаж очень глубокий, но если вы сможете преодолеть 2 сеанса, с 3го начнёте получать удовольствие. Прошла курсом 9 сеансов на всё тело от пяток до макушки, включая массаж лица: лёгкость, ощущение своего тела, похудела. Обстановка, музыка, масла... Супер!!! Вернусь даже на одноразовый массаж для расслабления и повышения тонуса🙏
Павленко Екатерина Вячеславовна

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массажист. З в одном и Релакс и все боли снимет и дренаж. После массажа приходит чувство обновления, здоровья в теле, пропадает напряженность, депрессия и чувствуется немного похудел. Если делать регулярно, то результат не заставит себя ждать)))) рекомендую

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Провели 2 сеансавсе тело + антицеллюлитный.. Все нравится: приемы работы, место, атмосфера. Уже заметны положительные изменения. Планирую делать у Светланы@ курс.