2. Панова Любовь Николаевна
  3. Отзывы: Панова Любовь Николаевна

Любовь Николаевна Панова

Отзывы: Любовь Николаевна Панова

Начальная школа
У ребенка ситуация изменилась к лучшему, поэтому перестали заниматься. А так мнение о педагоге очень хорошее. У нас была троечка по русскому, мы подтянули. У нас были конфликты с русским языком в школе, три учителя поменялось. Нам помогла Любовь Николаевна. Ребенок подтянулся по русскому языку. Сейчас у него все хорошо. Он самостоятельно домашнее задание делает. Мы довольны. Она приносила прописи, потому что мальчишка стал плохо писать. Педагог приносила прописи, свои книжки давала. У нас программа была «Планета знаний». Все хорошо. По времени занятий не подводила, все четко было по времени. Мы с ней договаривались по телефону, никогда не приходила позже, всегда была на месте. У меня сын до сих пор спрашивает: «Мы будем еще к Любовь Николаевне ходить?» Ему понравился педагог. Она не кричит. У нас три учителя поменялось, одна кричала, другая кричала и обзывала детей. А здесь не обзывает, не кричит, это что-то такое новое для ребенка было.
Ольга Михайловна

Начальная школа
Репетитор быстро нашла общий язык с моим сыном. За 2 месяца занятий оценки стали 4 и 5. Учитель в школе заметила изменения и горящие глаза ребенка. Спасибо большое.

Начальная школа

Любовь Николаевна - замечательный педагог. Помогает сыну с математикой, также готовила к контрольной по русскому языку. Ребенку стало спокойнее, материал легче усваивается. Огромное спасибо педагогу, очень надеемся, что осенью продолжим занятия.
Ольга Сергеевна
МатематикаНачальная школаРусский язык

Начальная школа
Ребёнок работой репетитора доволен. Любовь Николаевна выполняет с ребёнком домашние задания по математике и русскому языку, помогает в усвоении школьной программы, приносит дополнительные материалы для изучения предметов. От педагога требуется подготовить сына к поступлению в спецшколу, пока мы продолжаем сотрудничать. Незначительные улучшения в знаниях у ребёнка всё же есть.

Гуля
Гаяне
Начальная школа
Мы занимаемся с педагогом около двух месяцев. Занятия проходят спокойно, но о результатах пока говорить рано. Любовь Николаевна - добрый и отзывчивый человек, очень хороший. О её профессионализме я буду судить по успехам ребёнка. По моей инициативе репетитор выполняет с Кариной домашнее задание по русскому языку и математике, когда есть свободное время, то Любовь Николаевна приносит свои материалы для изучения. Дочери занятия очень нравятся.

Начальная школа
Все отлично. Очень довольна я и мой ребенок
Олеся Мартиновна

Дина Александровна

Начальная школаРКИ

Начальная школа
Я на уроках не присутствую, но, по словам Любови Николаевны, ребёнок не всегда слушается преподавателя, из чего я делаю вывод, что общий язык они пока не нашли. Результат от занятий есть, но небольшой, видимо, сказывается то, что дочка часто отвлекается на занятии. В целом, особенных претензий к репетитору у меня нет и я надеюсь, что ситуация со временем улучшится.

Аза
Подготовка к школе