2. Панов Артем Алексеевич

Артем Алексеевич Панов

Обществознание, литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Артем Алексеевич Панов

ЕГЭ по литературе
Моя дочь занималась с Артемом Алексеевичем с ноября 2022 г, два раза в неделю. Преподаватель просто замечательный! Очень вежливый, мотивирующий, интересно рассказывающий, специалист своего дела! Благодаря знаниям и урокам, которыми он делился с огромным удовольствием , дочь сдала ЕГЭ на 91 балл!
Занималась с удовольствием! Очень интересные уроки , грамотный подход к каждому ученику. Мы просто в восторге!
Однозначно рекомендую преподавателя !🤩
Миша Мандра

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность этому преподавателю! Артём Алексеевич - лучший репетитор, у которого я когда-либо занимался, профессионал своего дела. За 8 месяцев я очень хорошо подтянул свои знания по русскому языку и в итоге сдал ЕГЭ на достаточно высокий балл. Материал обьясняет доходчиво, занятия проводит на высшем уровне. Я достиг желаемого результата и поступил туда, куда хотел!
Polina

ЛитератураЕГЭ по литературе
Компетентный и мотивирующий преподаватель. За полгода занятий удалось поднять результат с 60 до 84 баллов у почти нечитающего ребёнка. Занятия все проходят в позитивном ключе, заставлять не надо). Рекомендую!!

ОГЭ по русскому языку
Артём Алексеевич-большая умница и трудяга,знает предмет прекрасно,очень советую данного преподавателя,результат обязательно будет.

Всё отлично
Аня Кокурина
ЛитератураЕГЭ по литературе
Главное, чтобы человек болел своим делом, не просто рассказал и был таков, а проживал вместе с тобой весь этот нелёгкий период подготовки. Артём Алексеевич вырастил любовь к литературе в технаре до мозга костей. Он именно тот человек, который качественно подготовит, расскажет про все подводные камни и приведёт Вас к цели.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын занимался с Артёмом Алексеевичем всего несколько месяцев и результаты стали видны сразу. Артём Алексеевич смог за такое короткое время объяснить и закрепить все недостающие знания и пробелы нескольких лет. Мне очень понравилась подача материала, структура занятий и лёгкий, но в то же время искренний стиль общения с ребёнком. Низкий поклон таким преподавателям и глубокое уважение от меня и моего сына Сергея.

Прекрасный специалист !
К Артёму Алексеевичу обратились с целью восполнения пробелов в знаниях по русскому языку и подготовки к ОГЭ. Поставленная задача была выполнена на отлично. ОГЭ сын сдал на 5 ! Очень благодарна Артёму Алексеевичу за душевное отношение к работе,профессионализм и терпение.

Русский язык
Отличный педагог, способный увлечь ученика своим предметом.
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение

ЛитератураЕГЭ по литературе
Я считаю, что нам просто повезло. Потому что мы рассчитывали пойти в один вуз, пошли в совершенно другой, намного лучше, у нас появились шансы на бюджет пройти. Правда, мы не прошли, потому что был очень большой конкурс - 75 человек на место. Мы пошли на платное в очень хороший вуз, не в тот, который рассчитывали. Конечно, если бы мы занимались с педагогом два года, мы бы могли пойти в любой вуз. Мы им очень остались довольны, очень! Мы его благодарили тоже. Я считаю, что нам очень повезло. Это 50 процентов его труда. Причем, он дочку никогда не захваливал, не говорил, что она умница-красавица и так далее. У нас такие отзывы, очень-очень хорошие. Я и всем своим друзьям его буду рекомендовать, если им надо будет заниматься. Мы остались очень довольны, прямо очень! Дочь набрала по литературе 70 баллов, и по русскому 70 баллов. Педагог ее подтягивал больше по литературе, он сказал, что если надо будет, то он ее будет и по русскому подтягивать. Мы бы по литературе набрали намного больше, но дочь просто сама по себе медленная, и она не успела все задания выполнить. А в тех заданиях, которые она выполнила, не было ни одной ошибки. Педагог очень доброжелательный, ребенок ходил к нему с большим удовольствием. Я считаю, что он профессионал своего дела, такой объем литературы, который они успели прочитать, тоже говорит о его учительских навыках. Педагогу ставим максимальную оценку, мы бы ему и десять поставили, если бы можно было. Правда, на самом деле мы очень довольны, очень!

Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Всё хорошо, занимаемся. Очень опытный педагог. Нравится именно то, что он советует конкретно по подготовке. Он знает, как это происходит: какие темы нужны, допустим, для сочинения, что учить конкретно, как лучше учить, что брать, что не брать, чтобы добиться наилучших баллов. Дочь написала сочинение из 530 слов. Я думаю, что результаты будут хорошие.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Репетитор очень плотно поддерживает связь, он мне всё дублирует, и я чётко знаю, что ребёнку задали, что он сделал или не сделал. У меня полный контроль над тем, что там происходит. И, в общем-то, очень довольны. Ребёнок приходит и рассказывает, что он узнал много того, чего он не знал в школе, так что мы очень довольны, очень-очень. Я знаю, что там обилие сочинений. Сын постоянно что-то пишет. Мы один раз в неделю занимаемся, но в течение недели он с репетитором переписывается. Отправляет ему какие-то задания, которые делаются в течение недели, это помимо основной части, которую он готовит к занятию. Так что мы не расслабляемся, плотные занятия у нас!
Педагога нам очень быстро подобрали. Когда мы смотрели, мы изначально хотели его, мы почитали отзывы, нам очень хотелось попасть к нему, так сложилось, что мы действительно попали к этому педагогу.
Марина Николаевна

Наталья Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
У меня восторженный отзыв о репетиторе по русскому языку Артёме Алексеевиче. Нагрузку, конечно, он дает большую, чувствует, что идёт натаскивание на журналистику. Видны заметные результаты. Сложно дается изучение русского языка, но результативно. По крайней мере, идёт развитие, а я как раз это и хотел. Интеллектуальный уровень у Кирилла поднимается.
яна

Русский язык
хочу выразить огромную благодарность Артему Алексеевичу , который сумел передать знания , привить огромную любовь к предмету и помог подготовиться к огэ на отлично
Нана Анатольевна

Марина Геннадиевна
Татьяна Анатольевна
Ирина Анатольевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Могу сказать что Артем Алексеевич – прекрасный педагог по русскому языку, с которым детям легко найти общий язык в общении, что способствует созданию непринужденной атмосферы во время занятий. У Екатерины в 9 классе началась подготовка к ГИА, а Даниилу репетитор помогает поднять уровень знаний по текущей программе 8 класса. Все отлично, ученикам занятия нравятся, нареканий на репетитора не поступало. Дети всегда чувствуют внимательное отношение к себе, к своим результатам, а также тщательную подготовку к каждому занятию. Продолжаем.

Дмитрий Владимирович
Рустам