2. Панкратова Валерия Олеговна
  3. Отзывы: Панкратова Валерия Олеговна

Валерия Олеговна Панкратова

Английский язык, выгул собак, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Валерия Олеговна Панкратова

Английский для младших школьников
Валерия Олеговна замечательный педагог и очень приятная девушка. Дочке нравится с ней заниматься. Валерия Олеговна нашла подход к непростому характеру дочери.
Оценки в школе стали лучше. Будем и дальше заниматься, готовимся к поступлению в гимназию
Английский язык
Для нас английский впервые ) учимся мы во 2 классе. Дочке очень нравится и интересно))) Выполняем домашнее задание на 5) Будем и дальше работать и изучать английский язык🙌

Английский языкВПР по английскому языку
Прекрасный преподаватель! Мы начали заниматься с Валерий Олеговной у неё дома, так как у неё была сломана нога, потом занятия были уже у нас дома. Ребёнку очень нравится учитель, очень добрый, отзывчивый, доступно объясняет материал. Оценки улучшились в школе, выходит пятёрка! Огромное спасибо Валерии Олеговне за её занятия!
Не понимаю, как могут люди оставлять отзыв о человеке даже не позанимавшись...
В общем очень рад, что нашёл такого прекрасного специалиста!)
Английский язык
Поступок данного репетитора расцениваю как невежество и некомпетентность. Репетитор сама откликнулась на заказ, договорились о пробном занятии у неё дома, т.к. она сослалась на травму ноги. Не предупредив об условиях занятия, за два часа до занятия она пишет, что мне надо будет оставить ребёнка у неё дома, а самой подождать на улице. В чём смысл пробного занятия если я, стоя на улице, не смогу оценить её как преподавателя? Ребёнок в 8 лет этого сделать тоже не сможет, тем более попадая первый раз в незнакомую квартиру с незнакомым человеком, что для меня неприемлемо. Отказавшись от данного варианта, во избежание дальнейших недопониманий, договорились созвониться и обсудить сначала всё по телефону. Репетитор согласилась, а после чего без объяснения причины, в тихую, отказалась от заказа. Крайне некрасиво!
Валерия Олеговна Панкратова
Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Я в своей работе учитываю и положительную, и отрицательную связь клиента. Очевидно, на этапе обсуждения понятия «пробное занятие» мы с Вами друг друга не поняли. Так как такие недопонимания могли возникать и далее, работу начинать не имело смысла. Благодарю Вас за отзыв. С уважением, Валерия.

Английский язык
Валерия прекрасный преподаватель, понравилась очень моему ребёнку, подтянула и закрепила за лето его уровень в английском, который был пройден в школе. Разобрали и натренировала новые темы. Помогала во всём разобраться, без спешки и напора. Очень благодарны ей и надеемся, что ещё не раз будем работать с ней.
Мария Миронова

Английский язык
Очень понравились занятия с педагогом Валерией Олеговной. Хорошая организация занятий, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень профессиональной компетенции, разнообразные формы и методы работы. Благодарим за помощь в изучении английского языка и развитии навыков освоения культурных традиций англо говорящих стран.

Обязательно продолжим заниматься с Валерией Олеговной в этом учебном году!
Матвей

Английский язык
Валерия очень приятная, занятия проходят в интересной форме, подстраивается под наши потребности и интересы!

Мне понравился формат занятий: сначала обсуждение различных тем на английском с использованием слов, которые необходимо повторить к уроку, далее разбор домашней работы и изучение нового материала. За урок очень много успеваем, тренируем речь, повторяем грамматику, разбираем новый материал, а также практика чтения и перевода!

Атмосфера за занятии очень комфортная. Ранее были трудности с говорением на английском, а теперь с каждым занятием мне давалось все проще и проще!

Огромное спасибо! ❤
Будем и дальше продолжать занятия!

Английский язык
Валерия отличный специалист, сразу смогла заинтересовать ребенка к изучению английского языка. Очень быстро смогла подготовить к пересдаче экзамена.
Очень понравилась лёгкость в подаче информации, то в каком виде готовится материал.
Гибкость в проведении занятий (можно было переносить занятия).
Упор на разговорную практику!
Огромное спасибо репетитору за интересные уроки, грамотный подбор материалов и выполнение моих пожеланий! 👍

Английский язык
Валерия Олеговна - очень ответственный преподаватель. Очень структурированно ведёт занятие, поправляет произношение, очень много общается на английском с моим сыном, легко и просто объясняет сложные темы. Сыну очень нравятся занятия. Может всегда подстроиться по нас по времени занятий, всегда идёт навстречу, если переносим время занятий. Очень советую данного специалиста!
Ирина Панкратова

Английский язык
Очень понравился преподаватель! Сразу нашла подход к моему ребёнку. Моя девочка в школе не любила английский, домашнюю не делала. А с Валерией Олеговной у ребёнка появился интерес к предмету, с удовольствием делает все задания, ждёт следующего занятия всегда с нетерпением! Будем и дальше продолжать заниматься с Валерией Олеговной!!!

Английский язык
Дочери сразу понравилась преподаватель .Все отлично )!

Английский язык
у меня ребенок очень упрямый и своеобразный . В школе не заставить изучать английский язык((. Я договорилась с Валерией на пробное занятие. Валерия провела занятие так, что дочка занималась с удовольствием. Профессиональный подход у Валерии к ученикам. Сейчас мы начали полноценно заниматься. У ребенка появился интерес к языку и дома сама стала делать ДЗ. Спасибо вам огромное!!!
Английский язык
Валерия Олеговна хороший специалист! Занималась с нашим внуком, учеником 5 класса (11 лет) в течение учебного года английским языком. Сначала занятия были очные. Занятия проводили 2 раза в неделю. Мальчик после проведенных занятий с Валерией Олеговной хорошо усваивал учебный материал на уроках в школе. Получал только пятерки. Причем индивидуальные занятия были ориентированы не на выполнение домашних заданий, а наоборот, на расширение школьной программы. По ее рекомендации начали читать книги на английском языке. В течение последнего месяца занятия проводили в режиме он-лайн. Хотелось бы отметить, что преподаватель коммуникабельная, пунктуальная, работает в течение всех 60 минут, отведенных для урока. В случае непредвиденных обстоятельств, всегда можно договориться о переносе времени.
Валерия Олеговна внимательная, слушает и поправляет ошибки в произношении, переводе текста; доброжелательно относится к ребенку, в меру требовательна.
Хотелось бы отметить, что за год занятий внук пополнил словарный запас английских слов, перевод тексты без словаря, правильно читает. Сложностей по английскому языку при изучении школьной программы не было. Мы видим результаты ее труда и нас это радует. Надеемся, что после летних каникул занятия будут продолжаться!
Валерия Олеговна Панкратова
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно с Вами сотрудничать! Будем и дальше повышать знания Вашего внука!)

Английский язык
Валерия Олеговна замечательный специалист! Занимается с моим сыном Артемом (12 лет) 1,5 года английским языком. Занимаемся по скайп, 3 раза в неделю. Хотела бы отметить следующие качества преподавателя:
-коммуникабельная - занятия подбираются индивидуально по времени, согласовываются и в случае форс-мажора переносятся на удобное время; -пунктуальная- занятия всегда проходят в обговоренное время, без задержек и опоздания, преподаватель работает с ребенком до последней минуты занятия;
-внимательная - слушает и поправляет ошибки в произношении, переводе текста;
стрессоустойчивая - доброжелательно относится к ребенку и не раздражается когда ребенок что то не понимает и переспрашивает;
-профессионал - дает тему для изучения всестороннее, объясняет очень доходчиво, прорабатывает темы до автоматизма.
Хотела бы отметить, что за 1,5 года занятий сын имеет большой словарный запас английских слов (без зубрежки), может свободно общаться на бытовые темы, читать литературу и переводить без словаря. В школе 5 класс окончил по английскому на 5, сложностей по школьной программе конечно же не было. Валерия Олеговна в меру требовательна, ребенок на занятиях раскрепощен, общителен. Мы занимаемся и в отпуске и в болезни и на каникулах. Артем обожает Валерию Олеговну, с удовольствием с ней занимается. Я вижу результат от занятий и он меня очень радует!
Английский язык
Приятная девушка. К ребёнку пыталась найти подход. Единственное, мне показалось что она работает большей частью с контингентом постарше, и ей сложновато помочь ребёнку начальной школы.
Английский язык
Хороший педагог, нам понравился. Быстро нашла подход к ребёнку.

Английский язык
Оценка 5. Быстро нашла подход к ребенку. Оперативно готовит все материалы по обучению.

Английский язык
Абсолютно все устраивает. Прекрасный преподаватель.