2. Панина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Панина

Химия, ОГЭ по химии

Отзывы: Ольга Владимировна Панина

Химия
Ольга Владимировна помогла дочери в короткие сроки восполнить пробелы по химии.Со слов ребенка очень доступно и понятно все объясняет.Рекомендуем однозначно этого репетитора.Большое спасибо!

Фарангиз

ХимияОГЭ по химии
Мне было приятно заниматься с Ольгой Владимировной, она всё понятно и хорошо объясняла. ОГЭ я сдала на 5, и всё благодаря ей, она по максимуму давала знания.
Химия
Преподаватель подтянул знания и подготовил к зачёту.
Бэла Геннадьевна

ХимияОГЭ по химии
Ольга Владимировна - отличный преподаватель! За полтора месяца восполнила огромные пробелы по химии за 8 и 9 класс. Понятно и легко преподносит предмет, сразу удалось найти контакт. Занятия проходили просто замечательно)

Химия
Ольга Владимировна большая молодец!
За короткое время восполнила пробелы в знаниях у ребенка (8 класс), сумела заинтересовать предметом, который ребенок до этого не любил!
Большое спасибо!
Всем рекомендую!

ХимияБиологияОГЭ по биологии
Лариса Николаевна

Химия
Плюсы: Отличный педагог. Сразу нашла подход к дочке, а та не каждого примет. Дочке очень нравились занятия. Она с удовольствием сообщала, что наконец-то поняла тему. С 2-3 перешли на 4-5. Экзамен сдала на 4. Сказала, что на экзамене ей было легко. Если бы начали заниматься с начала года - точно была бы 5. А мы начали с февраля. Мы очень довольны. Хорошее начало заложено, дальше будет легче.
Минусы: Нет.
Описание: Изучали химию. Дочь в 8 классе.
юлия для дочери Елены

Фёдор Владимирович