2. Горностаева Александра Валерьевна
  3. Отзывы: Горностаева Александра Валерьевна

Александра Валерьевна Горностаева

Математика, информатика, подготовка к школе

Отзывы: Александра Валерьевна Горностаева

Сидорова Елена
Информатика
Доброжелательная,внимательная...добрая..вникает в проблему...все хорошо
Алина Кабыхнова
МатематикаПодготовка к экзаменамПетерсон Л.Г.
Александра тактична, спокойна, очень терпеливо и доброжелательно объясняет столько раз, сколько необходимо для понимания. Дает обратную связь. Дочке было приятно с ней работать. Спасибо большое!

Алгебра
всё шик
Вениамин

ЕГЭ по информатике
Помогла с проблемой. Быстро вникла в суть проблемы

Провели с Александрой пробное занятие, ребёнок остался доволен. Объясняет все на простых примерах, ребенок увлечен обучением. Продолжим заниматься с Александрой

Александра Валерьевна прекрасно общается с детьми, умеет сохранять их внимание на протяжении всего урока и очень доступно объясняет материал)
С сыном остались очень довольны

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный и очень терпеливый преподаватель! Всегда были проблемы с пониманием математики, но Александра объясняет всё очень чётко и понятно. За одно занятие разобрались с тригонометрией, которую я никогда особо не понимала. Спасибо огромное за профессионализм и индивидуальный подход!🥰🫶
Отличные объяснения, хороший темп, мне очень понравилось занятие, думаю с этим репетитором точно сдам егэ на высокий балл!!
ОГЭ по математике
Провели 1 занятие. Очень комфортная обстановка во время занятия. Александра объясняла все доходчиво и понятно. Помогла понять принцип решения задач по геометрии.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист! Описание в анкете совпало с действительностью. Рекомендую Александру всем, кто хочет заниматься математикой!
Клячин Игорь

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Позанимались с Александрой 1:30 часа. Объясняла все абсолютно понятно и внятно, если были вопросы то разжевывала максимально понятно! Описала все сложности ЕГЭ и про мотивировала заниматься усерднее. С радостью продолжу заниматься с данным репетитором!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александра Валерьевна чудесная девушка ,отличный специалист .Мастер своего дела . За пару занятий с ней узнала больше чем за полгода в школе .Спасибо Вам огромное
Олимпиады по математике
Хочется оставить первый отзыв))
Первое знакомство и пробный урок прошёл на отлично.

Александра Валерьевна однозначно практик, заинтересовала сына предметом и будем готовиться к олимпиадам.

По окончанию работы с ней обязательно оставлю второй отзыв о результатах работы с ней.

Добавляю отзыв. Очень доброжелательный отзывчивый человек, отлично владеет предметом, перспективный репетитор. К занятиям готовится. Индивидуальная программа.

Закончили заниматься, т.к. есть замечание - необходимо отработать стиль общения с лидерами подростками, исключить критику. Я присутствовала на уроках и поняла в чем дело, когда сын отказался от занятий.

Результат обучения пока не понятен. Пробуйте - думаю будет хороший результат.
Имя скрыто по желанию клиента

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенку подход Александры понравился. Педагог всегда на связи, поможет сориентироваться и подсказать в различных нюансах. Ребенок втянулся сразу. Всё было понятно с первого урока! Будем идти к успеху вместе!

Все соответствует анкете специалиста.

На первом бесплатном занятие с ребенком, качественно оценила знания ребёнка и подобрала необходимые материалы для последующего дополнительного обучения и определила схему занятий.

Занятия проводит не принужденно и интирестно, ребёнок доволен, и не стесняется вести беседу с преподавателем и тем самым быстрее получает необходимы знания. После каждого занятия ребёнок закрепляется материал через домашнее задание, которое понимает как сделать и что делать.

После прохожденя согласованного кол-ва занятий и материала, в последующем, если потребуется дополнительные занятия, то снова обратимся именно к Александре.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александра прекрасно ведёт уроки. После первого же урока ребенок в восторге прибежал делиться своей радостью. Глаза горят, хочет заниматься дальше!

Приятные впечатления после первого занятия. Урок отлично подготовлен, разнообразные задания, ребенку 6ти лет было интересно. Деликатное общение, понятные объяснения, ничего лишнего. Ребенок уже ждет следующего урока!