2. Пак Александра Викторовна
  3. Отзывы: Пак Александра Викторовна

Александра Викторовна Пак

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Александра Викторовна Пак

Техника речи
Саша - прекрасный преподаватель, подходит к занятиям профессионально и очень ответственно: понятно все объясняет, много практики, советов и домашки.
У меня была цель подготовиться к важной презентации, при обсуждении формата занятий выявили какие проблемы есть и как будем готовиться, в процессе занятий улучшили дикцию, развили голос, научился правильно дышать и уверенно говорить.
Уроки по технике речи с Сашей очень замотивировали и помогли развить коммуникативные навыки, что оч важно для проведения рабочих встреч и презентаций.
Фарангис

Риторика
Одно удовольствие с вами заниматься Александра 😍вы поддаете материал так что самый не обучаемый освоить 😇спасибо вам, видно что любите свою роботу❤️это очень важно ☝️
Данил
Супер подход! Супер профессионал!
Почувствовал значительную разницу с первого занятия. Рекомендую!
Марухленко Надежда Валентиновна

Техника речи
Александра чудесный специалист! Я преподаватель английского и была проблема с правильным дыханием, с зажатым голосом. Буквально через месяц я уже на автомате правильно распределяла дыхание, голос стал глубоким. Занимаемся и над интонацией и над артикуляцией. Мне очень нравится! Спасибо!

Риторика
Все прекрасно, Саша чуткий специалист, который поэтапно развивает твою речь, полностью доволен занятиями и все рекомендую!!!
Евгений Гвоздик

Коротко,но ёмко:
1)Александра - Профессионал ,добавить тут особо нечего :)
2)занятия проходят очень динамично и продуктивно.
3)с первого занятия - найден контакт и поехали :)
4)отлично дает базу ,разбирая по косточкам каждое упражнение,движение и тд.
Крайне-крайне доволен занятиями с Александрой

Риторика
Саша прекрасный специалист и профессионал своего дела! На подготовку к выступлению на конференции у меня было около двух месяцев. Мы составили план подготовки, это с тем учетом, что я никогда не выступал публично. Занятие проходило раз в неделю, но для достижения отличного результата (как и случилось!) необходима ежедневная работа или практически ежедневная, поэтому в начале каждого занятия Саша спрашивала все ли получалось выполнять! Еще мне очень понравились фишки и детали, которые внесла Саша в мое выступление!!! Как итог: мое отличное выступление, которым я очень доволен!!! Спасибо Саше за огромную проделанную работу со мной, теперь я горю желанием выступать публично, и обязательно буду обращаться к ней за помощью в подготовке к следующим конференциям!
Техника речи
Спасибо Александре за занятия и консультацию — настоящий профессионал своего дела!
Показала необходимые упражнения и оперативно прислала всю необходимую информацию в телеграм.

На мой заказ откликнулось 12 специалистов, но только у Александры в профиле была видеовизитка. Просмотрел короткое видео и сразу остановился на ней.
Ярослав Можаев

Риторика
Александра настоящий профессионал своего дела. Оперативно созвонились, продумали план занятий. Мой запрос состоял в постановке голоса, уверенном звучании и убрать кашу изо рта. С Сашей занимались почти 4 месяца, а если бы не «некие обстоятельства», то продолжили бы и сейчас. Рекомендую, если кто-то сейчас сомневаться/выбирает себе специалиста

Риторика
Отличный специалист, рад что обратился именно к ней, после первых 5- ти минут объяснила про мои проблемы, и показала пути решения..

Актёрское мастерство
Саша Пак отличный специалист, даёт рабочие упражнения для постановки голоса. Задания выполняю каждый день и сразу вижу изменения :)

Риторика
Александра - замечательный человек и эксперт своего дела!
Меньше чем за месяц помогла подготовиться к презентации.
Во время занятий акцентирует внимание на слабых местах, что позволяет более продуктивно решать поставленные задачи.
Результат того стоил – успешно проведённая презентация и порция аплодисментов от слушателей!
Очень круто!

Техника речи
Специалист работал с моей женой. Занятие оказалось очень эффективным. Очень открытый человек и специалист высочайшего профиля!

Техника речи
Педагог сразу поняла проблемы, дала много ценных советов. Занятие прошло незаметно, сразу появилось улучшение произношения. Огромное спасибо за урок и ценную информацию!

Техника речи
Александра не просто преподаватель, она профессионал своего дела, при этом знает как донести материал до учащегося. Она тщательно готовится к каждому уроку, полностью выкладывается на занятиях, тонко чувствует человека, сразу слышит и видит слабые места и работает над ними, и безусловно радуется приобретённым достижениям вместе с учеником.
Мне очень повезло, что я выбрал именно ее из всего разнообразия преподавателей этого направления.
Alex

Сценическая речь
Все супер! Очень понравилась.

Техника речи
Очень ответственный подход к своему делу! Огромное спасибо!

Техника речи
Все хорошо, понравилось, продолжаем заниматься с Александрой, вижу прогресс, занятия проходят интересно, она очень активный и позитивный человек.
Виктория, Виктория
Катя

Актёрское мастерство
Саша просто отличный специалист, очень ответственный и мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а!!!
надо было на актерский выпускной подготовить музыкальное наблюдение, Саша предварительно подготовилась к встрече, посмотрела выступление звёзды, мои выступления с репетиций, подготовила танцевальные точки и потом помогла выстроить весь номер. Однокурсники сразу отметили большую разницу между моими репетициями и конечным выступлением! Ни разу не пожалела, что выбрала Сашу!!!

Сценическая речь
Александра- замечательный преподаватель и человек. Перед занятиями мы обсудили цели, задачи, Саша наметила план как достичь желаемого.Занятия с ней интересные , продуктивные, она замечает нюансы моего исполнения и работает над улучшением , пробуя разные подходы, если вдруг какое-то упражнение не подходит лично мне. Преподаватель высылает домашние задания , затем отрабатываем их.Атмосфера очень позитивная при встречах. Выбрала вначале 2 преподавателей , но остаюсь с Александрой, так как вижу эффект от работы с ней, ее заинтересованность в моем росте , а также мне безумно комфортны и приятны эти занятия. Рекомендую ее как отличного специалиста и с удовольствием продолжу идти с ней к цели.
Черникова Ирина Сергеевна

Риторика
Спасибо огромное Александре, благодаря ей я не только смогла построить презентацию, разбить на блоки выступление, поставить паузы но и немножко побороть свои страхи. Это был первый шаг, всего несколько занятий) но я стала чувствовать себя увереннее, поняла что немножко управляю аудиторией и видела от неё отдачу, думаю что есть куда ещё развиваться и знаю кто мне в этом поможет💪
Регина

Риторика
Давно планировала выступление, очень переживала, что не справлюсь, волновалась, Александра помогла приобрести уверенность в себе, помогла снять зажимы, правильно подать текст, в общем, теперь я готова по всем фронтам)) Специалист мне понравился, быстро нашли общий язык, буду обращаться еще))