2. Овчинникова Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Овчинникова

Математика, информатика, дизайн полиграфии

Отзывы: Ольга Сергеевна Овчинникова

Оформление презентаций
Ольга, сделала презентацию в кратчайшие сроки! Быстро, качественно! Спасибо огромное! Уверенна, что обращусь еще ни раз! Буду рекомендовать
Данил

Оформление презентацийВидеопрезентации
Творчески, в срок, недорого! Рекомендую! Профессионал!
Алевтина
Оформление презентаций
Очень понравилась работа специалиста!!!! Супер!!!!
Дизайн коммерческих предложений
Быстро, оперативно, качественно!
Всем советую!
Елена Ульянова

Оформление презентацийВидеопрезентации
Оперативность, ответственность, профессионализм!

Оформление презентаций
Оперативно помогла подготовить презентацию нашего глэмпинга, для встречи с клиентом на кануне, буквально за 3 часа.
Огромное спасибо.

Дизайнеры
СУПЕР специалист! Рекомендую!Понимает с полуслова !!!
Спокойная, доброжелательная, знающая

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ольга Сергеевна подтянула сына до самого высокого результата по информатике егэ в школе! Спасибо ей за работу!

Информатика
Замечательный преподаватель, отлично знающий свой предмет. Мой ребёнок с 1 занятия смог понять трудный для него материал. Спасибо большое, Ольга Сергеевна !

Информатика
После первого занятия следующие результаты: ребёнок усвоил тему и появился интерес к предмету информатика. Спасибо огромное!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информатика
Ольга Сергеевна очень доходчиво и спокойно объясняет материал.
Гулия
Информатика
Сын быстро подтянул информатику. Уроки проходят для него интересно. Ольга Сергеевна заложила ему интерес к предмету так, что он теперь думает сдавать ЕГЭ по информатике.
Ринат

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сегодня дочь позанималась 90 минут.Ольга Сергеевна ей понравилась.Главное было понять как педагог преподносит материал .если кто попросит репетитора по информатике будем рекомендовать.

Информатика
Ольга Сергеевна - замечательный преподаватель. Индивидуальный подход к занятию, очень внимательное и искреннее отношение к ребенку.
Целью занятий было - развитие интересного ребенку направления в программировании. Занятия брали на лето, будем повторять следующим летом.
Мария Александровна

Рустам

Михаил Александрович
ИнформатикаЕГЭ по информатике

Очень довольна педагогом!!! Занимаемся на данный момент три раза в неделю,через три недели уже есть положительные результаты. Мы перешли в другую школу с более тяжёлой программой, к нашим провалам добавились и темы которые мы даже не проходили. Даже не в день занятий педагог всегда нам помогает. Общий язык нашли сразу, у нас сын 13 лет. Будем и дальше работать с данным учителем.

Мария Александровна