2. Оцубо Такуми
  3. Отзывы: Оцубо Такуми

Оцубо Такуми

Японский язык, разговорный японский язык

Отзывы: Оцубо Такуми

Муслим

Японский язык
Всё отлично. Преподаватель проводит интересные занятия с упором на потребности ученика. Занятия интересные, интенсивные и полезные

Японский язык
Замечательный и очень приятный в общении репетитор! Доброжелательный и доступно объясняет материал

Японский язык
Нравится подход и то, как объясняется информация
Дина

Японский язык
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Оцубо-сенсею. Видно, что у него большой преподавательский опыт, он нашел общий язык с моим ребенком (13 лет) благодаря обсуждению аниме, не только с точки зрения грамматики и произношения, но и с точки зрения культурного подтекста. Таким образом, ребенок непринужденно вовлекается в вопросы японской культуры и истории, а уроки проходят увлекательно и интересно. Я довольна тем, как проходят занятия и рекомендую этого репетитора всем, кто хочет изучать японский язык и погрузиться в культуру Японии.
Японский язык
Пишу отзыв после первого занятия )) Сыну очень понравилось заниматься с Такуми, вышел с занятия с улыбкой до ушей! Японский язык - это непросто, но я думаю, с таким прекрасным учителем мы справимся! 👌☺
Имя скрыто по желанию клиента

Прекрасный сенсей!

Японский язык
Очень нравится подход к занятиям. Во время урока преподаватель стремится затронуть все аспекты: аудирование, говорение, письмо. Также темы и материалы подбираются в зависимости от моих интересов) С удовольствием буду продолжать заниматься!
Максим Новиков

Японский язык
Очень понравилось, преподаватель четко доносит информацию и интересно ведёт урок.

Очень профессиональный педагог

Всё понравилось!
Анна Жданова
Японский язык
Нашёл контакт и заинтересовал подростка не только языком , но культурой своей страны.

Японский язык
Хороший и добрый преподаватель! Ребёнку было интересно заниматься с педагогом. Спасибо большое, Оцубо Такуми! Пришлось отложить занятия до летних каникул.. но думаю мы продолжим занятия!
Лиза

Чудесный репетитор с интересным подходом :)
Японский язык
Отличный преподаватель, есть ожидаемый эффект

Японский язык
Такуми сенсей - очень компетентный преподаватель и чудесный человек, мне очень нравятся наши занятия. К сожалению, у меня изменилось расписание, и я не смогу продолжить заниматься.

Японский язык
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят интересно и позитивно. Требовательный и справедливый. Всегда вежлив и пунктуален. Если необходимо перенести занятие, идет на встречу. Меня все устраивает. Планирую и дальше изучать японский язык с ним.

Японский язык
Отличный репетитор! Мой ребёнок занимается с удовольствием.

Японский язык
Прекрасный преподаватель. Такуми-сан очень пунктуален и доброжелателен, подстраивается под студента и помогает разобраться в сложностях языка. После занятий с Такуми-саном существенно удалось продвинуться в изучении языка. Обучение у подобного специалиста бесценный опыт.

Евгений Витальевич

Некрасова Анастасия Викторовна
Японский язык
Важно понимать, что если Вы не будете уделять много времени учебе и продвигаться вперед, Такуми очень деликатно, но с вами расстанется. Это нужно учитывать, поскольку потом придется срочно искать другого преподавателя, что достаточно стрессово. Работает строго по учебнику, достаточно устаревшему, как мне сказали мои друзья-японисты. Я благодарна Такуми сан за строгость и умение сказать "нет", если не видит прогресс.

Японский язык
К сожалению из-за моего ненормированного графика и постоянного пребывания в больницах не получилось продолжить заниматься с Такуми.
Но если говорить о том времени, когда мы занимались. То - это были очень интересные информативные и весёлые уроки, с подробными объяснениями и индивидуальным подходом преподавателя.
По личным качествам преподавателя тоже есть что сказать: Такуми очень открытый и добрый человек, строг, но справедлив в этом. Очень ответственный и пунктуальный.

Разговорный японский язык
Сын девятиклассник, увлекающийся анимэ, захотел изучать японский, прежде всего речь идет о разговорном языке, хотя они учат и теорию тоже. Педагог, опираясь на увлечение сына, нашел подход и поддерживает в нем мотивацию к обучению - где еще на занятиях в качестве дз зададут смотреть любимый мультик))). Сын в восторге от занятий, от учителя, от новых знаний. Программа выстроена с учетом специфики ученика - возраста, интересов, задач. Педагог достаточно хорошо владеет и русским языком, что облегчает организацию обратной связи. Пунктуален, идет на встречу ученику в вопросах переноса занятий, если это необходимо.

Григорий Игоревич

Японский язык
Занимался с преподавателем в течение 2-х месяцев. Освоил язык на уровне простейшего бытового общения, так как нужно было перед командировкой.
Занятия всегда вовремя, насыщены, время пролетает быстро.
Теперь планирую углублять знания.
Крайне доволен.

Имя скрыто по желанию клиента

Эстер

Цыцыка

Японский язык
Занимаюсь для подготовки к поездке в Японию. Мне очень нравится подход преподавателя, подбор материалов и отношение к занятиям.

Зоя
Японский язык
Мы до сих пор занимаемся. Нам нравится педагог, все хорошо. Педагог очень вежливый и обязательный человек. Ребенок уже читает. Педагог дает дополнительные материалы, дочь распечатывает их. У нее есть таблицы. Ребенок уже что-то читает, строит фразы, я вижу, что результат есть. А мы занимаемся только час в неделю, ребенок начал изучать язык с нулевого уровня. Занимаемся мы по Skype. Педагог пунктуальный, всегда вовремя занятия начинаются. Педагог заранее предупреждает нас о занятии. Нам он очень нравится.
Уточните Имя
Японский языкНихонго норёку сикэн
Я всем абсолютно довольна. Я продолжаю заниматься с преподавателем. Он и по времени может подстроиться, если вдруг мне нужно перенести занятие. Педагог всегда с пониманием ко мне относится. Занимаемся мы по японскому учебнику, педагог дает и свои еще задания. Я начинала с нулевого уровня. За полгода я уже практически подготовилась к первой ступени экзамена, летом буду сдавать. Педагог меня не торопит, чтобы я не путалась. Педагог доступно объясняет материал. Я задаю много вопросов и по теме, и на отвлеченные темы, по стране. Я задаю вопросы после урока. Педагог всегда терпеливо меня выслушает, ответит на все вопросы, никогда никуда не торопится после занятия. Бывает даже минут на 10-15 он задерживается, чтобы мы все успели доделать. Меня все устраивает.
Японский язык
Занимаюсь месяц и буду заниматься дальше, все полностью устраивает. Очень быстро и оперативно договорились о времени и форме занятий: Такуми было удобнее заниматься по скайпу, я обязательно хотела один из двух раз в неделю проводить занятие не дистанционно - сумели найти удобный мне вариант с очным занятием. Преподаватель всегда пунктуален, подстраивает занятия, задания и требования под мои цели. Меня занятия с носителем языка очень мотивирует. Определенно рекомендую!

Цовинар Саранцева

Японский язык
Прекрасный преподаватель , ребёнок очень доволен

Глеб

Надежда Александровна

Анна Игоревна
Эльмира
Роксана

Японский языкРазговорный японский язык
Умелый учитель, добрый наставник.
Японский язык
С Такуми мы продолжаем заниматься. Просто ребенок уезжал на каникулы в Лондон, и мы на следующей неделе возобновим занятия. Такуми и к нам приезжает, и занимаемся по скайпу. Мне кажется, он молодец в том плане, что сказал доучивать алфавит, чтобы зря не ездить, и кроме того, наши денежки экономит! Сказал, чтобы ребенок доучивал оба алфавита, а потом уже он приедет, и возобновим занятия, либо будем заниматься по скайпу. Такуми своеобразный, как все иностранцы, но мне кажется, он ответственный, нормальный преподаватель. Нам нравится! Мы занимались до каникул и договорились с ребенком, что повторим с ней все алфавиты, и со следующей недели приступаем к занятиям. Мы напишем педагогу в выходной, чтобы он нас в план поставил! Педагог скидывал ребенку всякие "анимэшки", алфавит, потому что у нас ничего этого не было. Я не очень в процесс лезу. Только слушаю, как ребенок говорит, и иногда корректирую. Бывают иногда нестыковки по расписанию. Но это вопросы решаемые. Педагог, конечно, своеобразный, на своей волне, но нам он нравится! К уроку он подходит нормально.
Любовь Андреевна
Святослав

Японский язык
Мне немножко не подходит. Мне показалось, что ему лучше работать с детьми. Манера общения для них больше подходит. Все учебники и материалы у меня были свои.
Ольга (подруга)

Японский язык
Пунктуальный, доброжелательный, прекрасно ладит с детьми. Моя 10-летняя дочь в восторге. Благодаря такому преподавателю она не только изучает японский язык, но и получает новые знания о стране и культуре. Рекомендую безусловно!
Японский язык
Хороший репетитор, очень вежливый, настоящий японец.