1. Спортивные тренеры

Анна Отпущенникова

ОФП, стретчинг, фигурное катание

Отзывы: Анна Отпущенникова

Фигурное катание
Нам понравилось заниматься у данного специалиста. Занимались 2 детей по 6 лет одновременно Занятия были интересные, дети ходили на занятия с удовольствием. Стоимость услуг небольшая. Рекомендую занятия у данного специалиста. Цену не помню точную.

Фигурное катание
Анна,грамотный тренер,занималась со мной и моей дочкой.Нам очень понравилось.Спасибо

Фигурное катание
Анна, очень чуткий, понимающий и в тоже время с крепкими нервами преподаватель. Занимаемся второй месяц, ребёнок сам идёт на занятие с удовольствием. Спасибо)

Фигурное катание
Хороший тренер, все объясняет и помогает выполнять. Доброжелательная, пунктуальная. Спасибо большое.

Фигурное катание одиночное
Анна нам очень понравилась!
Она с первого занятия нашла общий язык с моей 6 летней дочкой и научила ее многому всего за несколько занятий.
Очень рекомендую.

Фигурное катание одиночное
Анна, нам очень понравилась. Хорошо тренирует, за занятие дочка успела узнать новые элементы и повторить пройденное. Анна быстро нашла общий язык с дочкой. Вообщем занятия прошли отлично.
Элина

Стретчинг
Спасибо, скоро сяду на шпагат ☺️ура

Фигурное катание
Понравились занятия и мне и дочери. Занимаемся уже месяц по два раза в неделю, все хорошо. Желание тренироваться у дочери остается))) и это самое главное. Анна спасибо!

Фигурное катание
Добрый день всем, кто любит фигурное катание!
Анна прекрасный учитель, очень терпеливая. Всë очень понятно объясняет. Поддерживает и подбадривает, но также следить за чётким выполнением упражнений. Пунктуальная. В общении приятная, доброжелательная. Помогла мне выбрать новые коньки для катания. Если Вы хотите научиться кататься и полюбить катание, то Вам к Анне и очень скоро Вы почувствуете прогресс!

Фигурное катание
Спасибо большое Анне за ее профессионализм. Я думала просто научить сына стоять на коньках, а ему понравилось фигурное катание, решили продолжать! Занимаемся меньше двух месяцев, а результат на мой взгляд отличный. Анна помогла с выбором коньков, одежды. Всегда пунктуальна. Сын идёт на занятия с радостью!
Анна прекрасный тренер.
Умеет объяснять, дает технику катания, располагает к себе.
Легка в общении.
Мобильна по городу .
Рекомендую всем , кто хочет научиться кататься на коньках.

Фигурное катание
Умение объяснять, мобильность и качество занятий. Сразу виден огромный успех , появление желание научиться чему-то прекрасному
Рекомендую каждому , кто желает прекрасно научиться кататься на коньках.
Христина

Фигурное катание
Прекрасный тренер Анна! Чуткая, добрая, приветливая, открытая, располагает к себе ребенка практически с первых минут. Профессионал своего дела, с мягкой и доброжелательной формой обучения, стремится, чтобы катание было в удовольствие. Мы в восторге 🥰
Фигурное катание
Прошла первая тренировка с Анной. Мне очень понравилось. Анна вежливая, легкая и приятная в общении, все доступно объясняла (попробовали несколько элементов разобрать за занятие), помогла правильно зашнуровать коньки. Позанималась с удовольствием. Спасибо!

Фигурное катание
Сегодня, познакомились и позанимались с Аней. Занималась дочка, 16 лет. Ей понравилось. Сказала, что все запомнила и поняла (что было на занятии). Аня приветливая, улыбчивая, спасибо большое за урок.Будем обращаться, ещё!
Семен
Фигурное катание
Девушка очень приветливая, вежливая. Обязательно будем и в дальнейшем брать уроки мастерства у Анны и уверены, что дочка в скором времени сможет чувствовать себя на льду также комфортно как в кроссовках на асфальте))

Фигурное катание
Занималась дочь, 12 лет, почти нулевой уровень по катанию на коньках. Анна быстро нашла с ней общий язык, очень приятная девушка! На первом же занятии дочь познакомилась с техникой скольжения, начала осваивать базовые элементы.
Обязательно будем заниматься с Анной ещё!

Фигурное катание
Анна замечательная наставница, с которой в первую очередь просто комфортно. Для меня это безумно важно, чтобы не нервничать, не напрягаться психологически, а все силы посвящать делу. Сразу нашли общий язык, всегда договариваемся об удобном для меня времени и любом катке. Мне 21, начали с базовых вещей, в том числе с того как правильно шнуроваться, но под руководством Анны прогресс очень быстрый, уже получается то, что на первом занятии казалось просит невозможным. занятия приносят настоящее удовольствие. Очень чуткая, внимательная, исправляет вежливо и очень мягко, объясняет понятно столько раз, сколько нужно. Если что-то не получается, пробуем другие пути и возвращаемся к этому попозже. Час занятия пролетает просто незаметно. На новогодние праздники договорились, что я буду ходить на каток сама, отправлять Анне видео, это будет типа домашнее задание. Восторг 🤩
Гавхар
Фигурное катание
Все устраивает👍Анна общительная,знает своё дело. Результат есть!Спасибо!
Продолжаю заниматься!
Фигурное катание
Хороший тренер! Всё спокойно объясняет, показывает! Анна, огромное спасибо!!!

Детская гимнастика
Девушка потрясающая. За неделю посадила ребёнка на шпагат. Есть результаты! Очень тактичная и внимательная!!
Фигурное катание
Очень нравится заниматься с Анной. Внучка делает успехи, занимается с удовольствием.