2. Островерх Анна Александровна
  3. Отзывы: Островерх Анна Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Александровна Островерх

ОГЭ по английскому языку
Невероятный педагог! 24/7 на связи, очень грамотно выстроен процесс обучения и контроль выполнения заданий! Она заражает любовью к английскому! Поставленная задача подготовить к сдаче ОГЭ в срок 6 месяцев выполнена на 100%! Экзамен сдан на очень высокий балл! Спасибо огромное!!!
Анна Александровна Островерх
Ксюша умница🤗 Было очень приятно взаимодействовать. Желаю успехов во всем!

ОГЭ по английскому языку
Спасибо Анне, дочь сдала ОГЭ досрочно, ждём результатов, но уверены в отличной оценке! Весь период обучения Анна оказывала огромную поддержку, помогала со всеми вопросами и давала мне необходимую обратную связь. Будем заниматься дальше.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анна прекрасный специалист, грамотный, очень хорошо владеет программой и подготовкой к экзамену, все ее рекомендации и занятия помогли нам разобраться в сложных темах, написать пробный экзамен на отлично, такая подача учебного материала и форма взаимодействия с учеником дала отличный результат. Нам очень повезло, что мы выбрали именно этого педагога, надеемся, что и сдача экзамена пройдет успешно, выражаем огромную благодарность!

ОГЭ по английскому языку
Очень довольна работой с Анной Александровной, мой самый клевый преподаватель! С нижнего порога 4 она подтянула меня до твердой 5. Уроки проходили в веселой и непринуждённой обстановке. Я получила огромное количество поддержки! Буду заниматься английским дальше! ♡♡♡
Анна Александровна Островерх
Даша! Успехов в любом начинании. Ты большая молодец, буду ждать тебя осенью снова:-)
Английский язык
Провели первое занятие. Договорились заниматься два раза в неделю. Отзыв буду дополнять.
Бойко Татьяна Валерьевна

Английский язык
Работой репетитора осталась очень довольна. Отличный педагог. К сожалению, заболела и мы не смогли продолжить занятия.
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Прекрасный репетитор. Занималается с девочкой 12 лет.

Английский язык
С Анной попеременно занимаются двое моих детей, 14 и 12 лет. Очень нравятся занятия и сам педагог, неформальный подход. Педагог ответственный и очень позитивный.
Элла

Английский язык
Ребенку Анна очень понравилась, отрабатывают школьные пробелы на отлично. Будем продолжать заниматься!
Маританна
Английский язык
Все прекрасно, дочка занимается, довольна!

Английский язык
Идеально работает с ребенком. Дочери интересно, занятия вызывают радость.

Английский для дошкольников
Отличный репетитор. Занимается с дошколенком, и мы всегда рады урокам. Рекомендую всем.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Великолепный репетитор, индивидуальный подход к ребенку, учитывая его потребности и особенности. Заинтересовала на все 100.

Английский язык
Замечательный репетитор! Очень довольны!