2. Ошерович Елена Аркадьевна
  3. Отзывы: Ошерович Елена Аркадьевна

Елена Аркадьевна Ошерович

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Елена Аркадьевна Ошерович

Татьяна Иванова
Нормальный преподаватель. Толковая методика. Но очень, скажем так, сильно материально заинтересованная. Цена была об'явлена на сайте одна, при встрече выросла. Очень переживает, если мы уезжаем и занятие отменяется.
Хотели повысить оценку. Результата достигли. Спасибо.
Геометрия
Первая встреча прошла отлично. Сыну результаты урока понравились.
будем заниматься

Жанна Юрьевна

МатематикаОлимпиады по математике
Занимались с Еленой Аркадьевной месяц по программе Л.Петерсон. Занятия проводили скорее для внутреннего спокойствия и уверенности ребенка, устранения существующих пробелов, нежели улучшения и без того нормальных оценок. За такой непродолжительный период сложно делать выводы, но мнение ребенка о преподавателе хорошие -спокойная, доступно обьясняет, с трудными моментами предлагает разобраться вместе, дает ребенку направление для рассуждений и возможность самому прийти к правильному решению. Прекратили занятия из-за несовпадения графиков свободного времени. Рекомендуем!

Отличные впечатления. Быстро нашла общий язык с детьми. Могу ее рекомендовать. Репетитор, по-моему, подтягивает по школьной программе, но она мастер на все руки. Она занимается и с маленьким ребенком, дошкольником. Там занимается по своей методике. Я попросила Петерсон, но вижу, что еще берут что-то. Она универсальный солдат. Продолжаем заниматься с педагогом. Трудно судить о результатах, потому что нам маловато того, что мы берем от нее. Но в целом ситуация выправляется. Уже лучше. Мне очень нравится, что она находит общий язык с ребенком, что она тихая, тихая, но свое дело знает. Бывают учителя, которые не разъясняют, а просто дают задания. А ее черта, что она сидит и все медленно разжевывает. Моему ребенку то, что нужно было. У нас проблема была именно в этом, что мы никак не могли разжевать.

Ольга Петровна
Серафима

Оксана Александровна

Начальная школа
Она молодец. Она пунктуальная, ребенок быстро вник. Понятно объясняет. Хорошо подготовила, мы поступили, но потом сами отказались. Ну, считается, что поступили. Она с ребенком хорошо ладила.

Лолита

МатематикаНачальная школаПетерсон Л.Г.