2. Ortiz Hernandez Sandra Gisselle
  3. Отзывы: Ortiz Hernandez Sandra Gisselle

Ortiz Hernandez Sandra Gisselle

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Ortiz Hernandez Sandra Gisselle

Амина

Разговорный испанский язык

Испанский язык
Преподаватель подготовлен, выдержан, терпелив, корректен, обаятелен. Методика преподавания отработана, продумана. Ничего плохого сказать не могу.
Дарья Михайловна

Испанский язык
Замечательный, индивидуальный подход, широкий кругозор и талант )))
Дария

Испанский язык
Сандра самый милый и приятный преподаватель! Очень доступно объясняет материал! Буду продолжать заниматься ❤️
Екатерина Азнаурян

Испанский язык
Прекрасный,индивидуальный подход. Очень хороший и профессиональный преподаватель. Продолжаем занятия.

Арам

Данила

Испанский языкРазговорный испанский язык
Занимаюсь уже несколько месяцев с Сандрой. Это замечательный человек, который очень легко и в доступной форме объясняет материал. У нас был пробный урок, который позволил совместно разработать программу для достижения максимальной эффективности в изучении как разговорного, так и письменного испанского. Испанский изучал не один год до нее, поэтому изначальна необходимо было освежить знания и увеличивать словарный запас. В целом, все отлично! Советую

Испанский язык
Положительный отзыв. Ортис Эрнандес Сандра Жиссель - очень внимательный репетитор. Провела первое пробное занятие, выяснила все мои запросы, уточнила все мои цели. Подобрала индивидуальную программу, доступно объясняла материал. Очень большой плюс, что репетитор говорит по-русски, я всегда могла задать вопрос и получить ответ. Мы занимались около двух месяцев по скайпу, за это время сложно добиться больших успехов, но, тем не менее, положительная динамика, безусловно, была: мой уровень знаний испанского языка повысился.

Александр Юрьевич
Елена Вячеславовна