2. Орлов Константин Николаевич
  3. Отзывы: Орлов Константин Николаевич

Константин Николаевич Орлов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Константин Николаевич Орлов

Обучение игре на гитаре
Очень довольны занятиями с Константином. Меньше месяца занятий но уже видны результаты.
Константин с прекрасным послужным списком и большим преподавательским опытом. Пунктуален и тактичен. Участвовал в выборе инструмента и любезно предоставил свой, пока доставлялась наша гитара.
Ребенок с нетерпением ждет следующего занятия, что является заслугой педагога. Рекомендуем обучаться игре на гитаре под чутким руководством Константина!!!
Обучение игре на гитаре
Константин-очень ответственный и пунктуальный учитель! Поставленные задачи были выполнены-за что мы прям благодарны! Будем продолжать заниматься в помощь к муз школе!

Обучение игре на электрогитаре
Провели несколько занятий с Константином Николаевичем. Впечатление очень хорошее, ощущается педагогический опыт в умении объяснить сложные вещи просто, а также высокий уровень как теоретических, так и практических знаний. Нравится, что он не уходит в сторону от темы в разговоры, а придерживается четкого плана урока, проводя его максимально эффективно. Дополнительно, хотел бы отметить, что занятия не ограничиваются самим уроком, Константин Николаевич быстро отвечает на вопросы в ватсапе, а также потратил время, чтобы написать ноты песни к занятию, которую хотел выучить, но не мог найти нигде кроме ютуба. Очень пунктуальный человек, ни одного опоздания, всегда минута в минуту.

Обучение игре на классической гитаре
Я занимаюсь с Константином Николаевичем 2 недели. Уроки нравятся. Когда начинал, я не умел вообще ничего, а сейчас пытаюсь играть короткие цепочки аккордов. Надеюсь скоро разучить мою любимую песню. Все супер)

Обучение игре на гитаре
Самый эмпатичный и чуткий педагог!
Занятия проходят на одном дыхании!очень увлекательно!
Крайне рекомендую !
Кира Грачева

Обучение игре на укулеле
Занимаемся с Константином уже третий месяц. Занятия проходят интересно и продуктивно. Константин всегда настроен на положительный результат, помогает с выбором репертуара, ориентируясь на интересы ребенка. Адаптирует понравившиеся произведения под укулеле. САМ подготавливает материал. Учитывая наш опыт с другими преподавателями,такого самоотверженного и грамотного специалиста, как Константин, встречаем впервые. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ! Дочь занимаемся с удовольствием и с нетерпением ожидает очередного занятия. Спасибо Константин! Вы лУчший!

Обучение игре на гитаре
Константин, спасибо за уроки игры на гитаре! Я тот ещё ученик, но вы не сдаётесь, ищете подход, подробно объясняете, подбадриваете. Больше всего мне нравится работать с людьми, которые горят своим делом - это вдохновляет) Спасибо за вдохновение и терпение))

Обучение игре на электрогитаре
С Константином Николаевичем занимаются мои дети. Мы очень довольны. Детям нравятся уроки. Учитель - профессионал .
Обучение игре на гитаре
Берём у Константина уроки игры на гитаре для 11-летнего мальчика. Уже провели 2 занятия. Константин находит подход к ученику, быстро ориентируется, действует по ситуации, доходчиво объясняет, формулирует по-разному, чтобы донести мысль. У ребёнка нет базового музыкального образования, но это не мешает осваивать навыки игры на инструменте, Константин показывает приемы игры и аккорды, "ставит" руки. Полностью владеет вниманием ученика, сын очень вовлечён, как во время занятий, так и после - с удовольствием тренируется сам, выполняет задания. С Константином очень приятно общаться, высокий уровень культуры: пунктуальный, вежливый, спокойный. Будем заниматься!
Обучение игре на классической гитаре
Очень довольна работой с Константином. Всё вовремя, всё чётко приехал, как договаривались. Нашёл подход к ребёнку. Будем заниматься на постоянной основе. Спасибо!
Обучение игре на классической гитаре
Константин - замечательный преподаватель, ребенку первый урок очень понравился. Пока все понятно) Будем учиться дальше) Спасибо большое!
Обучение игре на акустической гитаре
Константин Николаевич провёл первые занятия с моими сыновьями. Был очень внимательным, доступно все объяснял и показывал детям, дал задание до следующего урока. Детям учитель понравился.
Кроме того, подсказал в выборе инструмента для младшего сына, был на связи в процессе выбора и покупки гитары :)
Однозначно рекомендую данного учителя.

Обучение игре на акустической гитаре
Профессиональный педагог с большим опытом работы, очень многое подсказал, посоветовал по постановке, чувствуется академическая школа (сказал, что окончил Шнитке) . Буду заниматься дальше и советовать знакомым.

Обучение игре на классической гитаре
Пробное занятие очень понравилось) Что важно, преподаватель умеет доходчиво и понятно объяснять. Будем заниматься дальше!

Обучение игре на классической гитаре
Провели первый, пробный, урок. Все понравилось, будем заниматься дальше! Константин объясняет и показывает очень доходчиво, сразу понятно, что и как играть. Занималась я, но планирую брать уроки ещё и для ребёнка. Рекомендую!

Обучение игре на классической гитаре
Преподаватель понравился. Мои ожидания оправдались. Буду продолжать заниматься.
Марианна

Обучение игре на гитаре
Константин очень воспитанный и вежливый, что сразу произвело хорошее впечатление. Пришёл вовремя, предоставил мне гитару для занятий. Насколько я поняла, он сам заранее адаптировал нужную мне песню и принёс материалы на занятие) жду следующее занятие!)