2. Орехова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Орехова Елена Юрьевна

Елена Юрьевна Орехова

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Елена Юрьевна Орехова

Логопеды
Елена Юрьевна очень классная🥰, ребёнок с первой встречи полюбил её и с радостью ждал следующего занятия, за 8 месяцев поставила все звуки которые были необходимы,дала рекомендации на лето, с удовольствием продолжу занятия с сентября по школьной программе если будет нужно. Всем советую👍👍👍🌻

Логопеды
Прекрасный преподаватель!Грамотный специалист,умеющий найти подход к ребенку.Пунктуальный,воспитанный человек.На 200% довольны результатами работы с нашим ребенком.Рекомендуем!

Логопеды
Прекрасный логопед, ребенка очень понравилась, в кротчайшие сроки поставлены нужные звуки, всем рекомендую Елену Юрьевну.
Юлив

Логопеды
Замечательный специалист! Учитель-логопед высокого профессионального уровня! Сразу нашла подход к ребёнку! Провела диагностику по всем разделам развития речи, подробно остановилась на этапах постановки звуков! Сразу появились у дочки результаты и она старается говорить правильно! Рекомендую всем!
С Еленой Юрьевной будем дальше сотрудничать! Я многодетная мама, буду обращаться в профи по поводу логопедических занятий с младшими детьми! Огромное спасибо!!!!

Развивающие методики
Подготовка к школе

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Очень ответственная, очень легко находит язык с ребенком. Интересная программа. У нас помимо логопеда еще подготовка к школе идет, на уроки приносит книжки, картинки, прописи. Звуки мы поставили, сейчас ребенок начал читать.

Логопеды
Я считаю, что она профи своего дела. Она не сюсюкает, то есть ребенок не распускается, а понимает, что ему нужно работать. Логопед и должен так заниматься, он играет и пересказывает тексты. Домашнее задание выполняет как положено. Подход, чтобы получить хороший результат. Причем не растянутый по времени, а чтобы после каждого занятия был результат. Моя дочь любит кривляться, а она ее быстро поставила на место, стала работать. Она приятная, спокойная, уравновешенная женщина. Я считаю, за то время, что она потратила, результат на 10 с плюсом. Времени у нас было очень мало, поэтому и сама она выкладывалась, и ребенка заставляла выкладываться. Мы хотели с группой заниматься, нам сказали, что если вы год походите, то звуки мы поставим. Она нам за два месяца поставила. Я ее рекомендую всем мамочкам. Она очень спокойная, никаких эмоциональных перебоев, всегда очень ровно работает с ребенком.

Подготовка к школеЛогопеды
Физули