1. Автоинструкторы
  2. Оралов Максим Николаевич
  3. Отзывы: Оралов Максим Николаевич

Максим Оралов

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Максим Оралов

Замена унитазаЗамена манжеты унитаза
Максим пришёл как и договаривались,быстро оценил фронт работы и за 10 минут всё починил.
Подключение стиральных машин
Спасибо. Быстро приехал, быстро все сдалел.
Установка мойкиУстановка смесителей
Максим, отлично все сделал, профессионально и аккуратно!

Быстро, активно.
Без лишних слов.
Хорошо проконсультировал, терпеливо выслушал, дал рекомендации!
Хороший мастер, Советую!
Герметизация ванны
Специалист приехал быстро, заменил герметик в ванной, все хорошо, все понравилось
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все выполнено! Спасибо за работу!

Сделал все качественно
Ремонт душевой кабины
Максим с работой справился на отлично. Пунктуальный и внимательный специалист. Сразу же нашёл в чем проблема протечки воды в душевой. Аккуратно все загерметизировал, вот ждём когда все высохнет, чтобы проверить. Уверенна, что все будет отлично.

Замена вентиля воды
Очень быстро решили вопрос. Спасибо за работу!
Валентина Ермакова
Установка душевой кабины
Ответственный мастер, знает свое дело, всем рекомендую.

Быстро, качественно👍🏻

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую
Устранение течи
Подтекал вывод ХВС у стиральной машинки. Максим всё объяснил, показал и качественно сделал работу.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все ок

Все прошло очень качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Туалет установлен, старый демонтирован, старое крепление было ужасным, болгаркой спилил цемент и старое крепление, подводки заменили, прокладки на кухне поменяли. Самый лучший мастер. Спасибо огромное. Инстумент весь свой есть. Самый лучший 👍👍👍

Установка гигиенического душа
Оперативно

Ремонт унитазаРемонт труб
Большое спасибо мастеру. Очень быстро решил проблему. Ещё и выслушал меня и успокоил. Рекомендую
Все хорошо 👌
Ремонт душевого уголка
Максим молодец, так как пришлось работать с очень старым душевым уголком, на который отсутствовали ролики.
Пришлось применять инженерные способности 😊

Максим работает со знанием дела, быстро, качественно

Устранение течиРемонт душевой кабины
Максим мастер своего дела! Быстро,качественно,надежно! ☺️ спасибо большое

Замена роликов душевой кабины
Огромное спасибо Максиму, приехал , как только получил заявку. Забрал ролик от душевой кабины, купил подходящий и на следующий день все установил. Цена адекватная. Спаситель для тех, у кого нет мужчин с руками)))
Демонтаж унитаза
Унитаз установлен четко и быстро. Рекомендую
Искандер
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Пришёл увидел победил!
Установка сиденья унитаза
Максим приехал в течение часа, сменил сиденье на унитазе. Быстро и аккуратно
Очень понравилась оперативность.
Максим быстро приехал, качественно сделал свою работу, разобрал и установил обратно поддон, поменял сифон, собрал душевую кабину.
Инструмент весь с собой, человек свое дело знает, буду ещё обращаться при возникновении подобных необходимостей

Замена лобовых стёкол
Всё четко и быстро сделал, заменил боковое стекло на авто. Рекомендую.
Петр

Установка душевого уголка
Громадное спасибо! Был с нами до последнего, все сделано идеально! Рекомендую всем однозначно!!!
Ксения Андреева

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Хотела, оставить ещё одну благодарность. Уже не первый раз обращаемся к Максиму, и всё проходит отлично. Пунктуальный, вежливый и может проконсультировать как лучше сделать.

Списались, оперативно приехал.
пунктуальное, аккуратное отношение к делу. Все отлично.
Ремонт бачка унитаза
Профессионально и оперативно
Установка душевой кабины
Заранее договаривалась с мастером об установке душевой кабины, выслала ему модель душевой кабины, он приезжал предварительно смотрел мою старую душею кабину и ванну в целом. Сказал, что установит ЛЮБУЮ душевую кабину без проблем.
По факту, человек просто испортил мне душевую кабину, еле установил ее, так еще и самостоятельно обрезал детали от душевой кабины, которые в принципе шли в комплекте готовые ( это я про шторки на двери - он просто перепутал, длинные шторки прикрепил на короткую честь двери и обрезал ее как ему удобно, а короткие шторки прикрепил на длинные части дверей. Когда я спросила почему так, он ответил: « Да ничего страшного, не заметно же». Собрать с первого раза кабину не смог, поэтому решил повкручивать болтов, я стояла в шоке от недоумения как так вообще получается, что кабина не собирается.

Мои прекрасные болты на панели которыми он прикрыл дырки ( с его слов декор), и зазоры ( смотрите фото)
Резюме: человек может и хороший, но как мастер меня он не устроил, испортил мне мою душевую кабину. Я расстроена.
Максим Оралов
Здравствуйте, Вы приобрели кабину по качеству Самую дешёвую, я же вам показывал том стенки не сходились она получалась меньше поддона, и вы сказали, что можно попробовать так и даже стенки держали когда я сверлил, но так вышло ещё хуже, по поводу ресничек да я их обрезал но вы же с меня вычли за них 2 т.р они 500 максимум стоят в леруа

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все работы были сделаны быстро и качественно
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, очень благодарна что помог в сборке мебели👍

Профессионал и универсал. По заявке сделал обвязку для ванны и , по моей просьбе починил дверь гармошку. Премного благодарна ему!!!

Установка раковины над стиральной машиной
Отличный профессионал. Быстро, четко, по делу. Мы очень довольны

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Быстро, четко. Отдельная благодарность что работает даже в выходной и праздники 🙏
Владилена

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Рекомендуем всем, кому необходима помощь по сложному ремонту и мелкому бытовому. Мастер, просто от Бога, золотые руки. Вся работа, включая сложный элемент установки в ванной комнате, выполненно с творческим подходом на отлично. Что самое удивительное, цены абсолютно адекватные и не задранные, как у многих! Спасибо ему большое, теперь я знаю к кому обратиться.

Установка раковины с тумбой
Понравлюсь все! Подход , отношение и знание своего дела! Он лучший из лучших из тех кого я знаю! Советую всем не ошибетесь!

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Профессионально, быстро все починил. Нормальная цена.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыПодключение стиральных машин
Мастер пришел вовремя, съездил в магазин за недостающими деталями, работу выполнил качественно, немногословный и доброжелательный
Замена раковины
Все сделал, как договаривались. Пришлось повозиться, но Результат достигнут.
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Работа сделана. Рекомендую.
Армина
Сборка мебели для ванной
Отличный специалист, во время приехал, быстро собрал, исправил дефекты, убрал мусор, сам на позитиве 👍🏻
Ольга Николаевна Полегаева

Устранение течиРемонт смесителя
Максим отличный мастер! Все починил , сделал по- умному.Спасибо за внимательное отношение к клиенту.я очень довольна его работой.рекомендую.

Ремонт кухонного гарнитура
Максим приехал вовремя, все сделал очень быстро, качественно и аккуратно. Помог с приобретением материалов и необходимой фурнитуры. Я очень благодарна Максиму и от души рекомендую его как прекрасного мастера -золотые руки !
Екатерина Слепова

Все очень быстро и качественно, мастер большой молодец!!! Буду обращаться в случае необходимости
Устранение течиРемонт труб
Пришёл вовремя, работу выполнил, оплата как договаривались.

Супер

Ремонт кухонного гарнитура
Все быстро и качественно! Спасибо)
Седа

СантехникаРемонт унитаза
Все четко👌 Рекомендуем, приехал во время ванную и унитаз за 30 минут починил.
Риат

Установка турника
Отличный специалист, доброжелательный и отзывчивый человек.

Отличный мастер!
Мелкий ремонтНавес полок
Ремонт душевой кабины
Кабина загерметизирована: качественно, быстро и за разумную стоимость.
Лада

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время, без опозданий. Сделал всё быстро, спокойно, качественно. Отличительная особенность - ответственность, порядочность! Квартира очень старая, коммуникации дряхлые( Пока мы не решили проблему, он нас не бросил и довел дело до конца. За что мы ему очень благодарны!

Установка карнизов
Отличный мастер! Решил мою проблему по установке крепления для карниза. Было очень трудно пробить металическую пластину в стене над окном, но он справился!! Спокойно , все время приговаривал, что все получится! Большое спасибо!) думала , что никто не справиться! Максим справился!
Установка карнизов
Все понравилось, карниз установлен. Мастер пришёл вовремя, установил быстро.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Всё прекрасно, мастер отлично выполнил заказ!

Замена стекла душевой кабины
Отличный специалист.Все сделал, как договаривались

Муж на часУстановка холодильника
Быстро, качественно
Тимофей Гаращенко
Всё было хорошо. Спасибо

Ремонт раковины
Всё очень оперативно, отличный мастер

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
От выполнения заказа и от мастера самые лучшие впечатления.
1. Быстро и по существу договорились.
2. Мастер все сделал оперативно. Учел детали.
3. От общения и итогов работы один позитив.

Замена стекла душевой кабины
Все супер, мастер очень профессиональный, и позитивный, что немаловажно
Алена Андреева

Сборка туалетного столика
Максим, огромное спасибо. Мы очень благодарны Вам за сборку столика! За час приехал, за час собрал. Вот действительно профессионал своего дела! Быстро, качественно - прекрасная работа! Рекомендуем Вас, как отличного специалиста всем!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Нужно было демонтировать старый карниз, укоротить новый и установить его. Максим выполнил работу безупречно. Кроме того, доделал работу другого мастера: повесил настенные часы. В общении доброжелателен, вежлив, охотно отвечает на вопросы заказчика, даёт дельные советы. Цену за услуги не задирает.
Инна Владимировна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Заказ выполнен хорошо вовремя и в срок. Чисто. Всем рекомендую.

Установка карнизов
Все замечательно, в тот же день приехал и все быстро и качественно сделал!
Муж на часУстановка карнизовРемонт шкафов
Спасибо, все прошло хорошо!
Был повешен карниз с перфоратором, отремонтирован комод, крышка унитаза, табуретки. Шкаф отремонтировать не удалось, но не по вине мастера. Он сделал так, что им можно аккуратно пользоваться, пока не купим новый.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все было качественно сделано и быстро собраны две тумбочки. Буду обращаться еще
Максим Пупков

Навеска телевизоров
Не имею много писать . Скажу два слова . Спасибо этому прекрасному человеку с золотыми руками . Спасибо что он есть .

Монтаж систем водоснабжения
Профессионально. Быстро. На позитиве!

Навес полок
Мастер очень понравился,все помог купить,прикрепил,все отлично подошло,спокойно и быстро,очень рекомендую

Ремонт тормозной системы
Все хорошо!
Милена
Мелкие электромонтажные работы
Очень быстро мастер пришел и сделал работу буквально за 5 минут, спасибо большое 🙏🏻

Навес полок
Всё очень хорошо. Пришёл вовремя, как договаривались. Всё очень быстро сделал, молодец. Спасибо.

Мелкий ремонт
Все отлично! Рекомендую!
Татьяна Иванова

Мелкий ремонтНавес полокУстановка вешалки
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо

Установка турника
Мастер выполнил свою работу качественно . Приехал вовремя

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Сработал качественно и быстро! Во всём помог!)

Все сделано быстро, качественно

Установка душевого уголка
Работа выполнена мастерски, спасибо большое
Олеся Никитина

Душевые кабины
Максим просто прекрасно выполнил работу. Мало того, съездил со мной за запчастью. Оказалось, что не так просто найти её. Посоветовал какой сифон лучше установить. Не стремится взять побольше денег, работает на результат. Стоимость работы осталась прежней, в процессе не увеличилась. Я в восторге. Спасибо вам большое. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту.

Ремонт душевой кабины
Договорились о цене. Согласовали время. Всё согласно договоренности. Работа выполнена без нареканий. Мастер работает аккуратно, никаких замечаний.

Установка карнизов
Спасибо Максиму за выполненную работу. Всё сделано профессионально и быстро. Рекомендую

Ремонт унитаза
Вежливый специалист. Все вовремя. Объяснил причину. Спасибо!

Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Спасибо большое мастеру. Приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё понравилось! Оперативность, матер своего дела, аккуратность, вежливость. Благодарю, Максим, за хорошую работу!

Навес полок
Все отлично, спасибо! Максим сработал оперативно
Татьяна Аналтольевна

Быстро и качественно

Всё отлично!
Установка карнизов
Несмотря на сложные стены (металлические закладные, арматура, 3 сломанных сверла), работа сделана. Времени и сил ушло много, но результат достигнут.
Муж на час
Быстро, на позитиве аккуратно, рекомендую!)

Сборка кровати
От размещения заказа до приезда специалиста прошло 40 минут👍Все было сделано быстро и четко.Работой очень довольна.Одназначно рекомендую данного специалиста!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично. Максим очень хорошо нам все собрал, спасибо большое
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличная работа!😊
Спасибо Максиму за оперативность!
Новикова Анна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Максим пришел во время. Со всем оборудованием и материалами. Все сделал быстро. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Быстро, аккуратно! Спасибо огромное за работу!
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Добрый вечер! Искренне сожалеем, что обратились к данному специалисту, тк после его работы придется все переделывать, а именно: переустанавливать гардины (криво установлены), комод собрал в кровь и вкось (огромные зазоры между дверьми, дверки установил криво), тумбу просверлил насквозь, лампы установил с нарушением, тк пришлось вызывать электрика. Учитывая, что меня не было дома, а мама пенсионер и плохо видит, к сожалению, сразу не заметили весь этот ужас. После работы, он еще запросил оплатить свои услуги больше, предложенного. Нам не жалко оплачивать услуги, но очень хочется, чтобы стоимость соответствовала качеству.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо Мастеру.

Установка раковины
Отличный мастер. Перевесил раковину, подключил стиралку. Всё качественно и по делу. Спасибо.

Сборка письменного стола
Прекрасно сработано, быстро и качественно!
Элла

Устранение течи
Доброжелательный, сделал все хорошо, на какую сумму договорись, ту и запросил, предоставил все чеки, буду обращаться еще, спасибо!

Спасибо! Все круто 👍

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Идеальная сборка. Отличный мастер! Будем обращаться еще!
Сборка шкафа
Отличный мастер! Приехал вовремя, сработал оперативно! Благодарю!
Муж на часУстановка карнизов
Всё быстро и качественно.
Навеска картин
Результатом остались довольны
Алан

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сложная сборка, комод был с заводским дефектом. Мастер всё исправил. Работой доволен на 100%.
Установка экрана под ванну
Максим быстро и качественно установил экран под ванну. Работой довольна.

Установка душевого уголка
Очень понравился мастер. Пришел и сделал. Без вопросов, всё как надо! Инструмент весь с собой, быстро и хорошо.

Установка унитаза
Все супер, не подошла запчасть, мастер сам сходил купил, то что надо, и сделал все быстро, и эффективно! Спасибо большое еще раз вам Максим!!! Здоровья и много заказов вам)))

Установка сифона
Мастер своего дела, быстро и профессионально выполнил свою работу. Справился с неожиданным препятствием. Всё сделал в короткое время и получилось на «отлично». Приятно смотреть на такую работу!

Ремонт смесителя
Оперативно приехал и сделал нам сантехнику, запчасти необходимые купил сам. Спасибо большое за вашу работу!
Лусана
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Огромное спасибо Максиму за проделанную работу. Обычно я не оставляю отзывы , не люблю я это . Но тут, не могу сдержаться. Человек приехал, посмотрел что нужно сделать. Сам съездил в Леруа, купил что нужно. Мне кажется таких людей осталось уже очень мало. Работа была выполнена быстро и качественно.
Спасибо Вам Максим!!!!
Бурова Татьяна Владимировна
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все собрал четко и быстро Рекомендую специалиста .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный человек и мастер. Помог в решении проблемы и съездил за материалом! Спасибо !
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Спасибо, все было сделано четко по задачам 👌🏻
Артем Белов
Устранение засора в ванной
Специалист не смог устранить засор. Я ждал его приезда 3 часа. А потом он 3,5 часа ничего не смог сделать. Вызванный сторонний специалист устранил засор за полчаса.
Установка вешалки
Все хорошо. Быстро и уверенно
Тея

Сборка шкафа-купе
Мастер отличный , приехал сделал все качественно и быстро
Сборка трёхдверного шкафа
Мастер отлично собрал мебель. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Быстро, четко , по делу. Сделано все что было заявлено+ дополнительно) ничего не навязывается . Очень порядочный человек и руки ЗОЛОТЫЕ!
Мелкий ремонт
Быстро и качественно. Теперь есть новый шкаф в ванной комнате:)
Все быстром четко
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично! Максим Николаевич быстро и качественно собрал 2 шкафчика. Буду обращаться еще. Спасибо
Ремонт раковины
Все отлично , работа выполнена качественно.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично. Сделал быстро и качественно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал точно в назначенное время, собрал мебель быстро и аккуратно. Перед установкой важных элементов спрашивал у меня, как бы я хотел их расположить. Работал со своими инструментами. Рекомендую для сотрудничества!
Хороший мастер, рекомендую
Замена фильтра воды
Максим оперативно и профессионально справился с поставленной задачей. Работой специалиста довольна.
👍👍👍😊😊😊

Установка потолочных карнизов
Отлично выполнил работу на 5 с двумя ++!!!
Очень контактный человек и знает хорошо свою работу. Всем рекомендую!!!
Муж на часУстановка карнизов
Хороший специалист. Сделал все качественно и быстро. Доброжелательный.
Иван Верховенский

Сверление отверстий в бетоне
Быстрая и качественная работа, рекомендую
Ремонт смесителя
Сдела быстро, по деньгам как договаривались
Муж на часУстановка карнизовСборка шкафа
Отличный мастер.
Быстро договорились. Приехал вовремя. Работу выполнил качественно.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Полки висят , все хорошо. Спасибо !

Приехал во время. Работу выполнил аккуратно и быстро.

Сборка обеденного стола
Хороший мастер!

Сборка кровати
Оперативно приехал и собрал кровать! Быстро и аккуратно! Спасибо мастеру!

Замена роликов душевой кабины
Замена роликов душевой кабины, мастер приехал в то время, на которое договаривались, все сделал быстро и качественно. Спасибо за работу.

Монтаж полотенцедержателя
Максим, специалист высшего класса, быстро приехал, быстро все сделал необходимое. Радуюсь как слон. Обращайтесь к нему. Мастер на все руки!

Замена тормозных дисков
Отличный мастер. Заменил тормозные диски прямо во дворе дома за 45 минут. Приехал вовремя, все инструменты и приспособы есть. Грамотный специалист! Рекомендую!
Снежана
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Муж на часУстановка вешалкиСборка кухонного гарнитура
Как и договорились, вовремя и все четко.

Установка карнизов
Работа выполнена качественно и быстро.Установка карниза.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Все отлично, спасибо большое!
Хороший специалист. Приехал во время устроил проблему быстро. Буду ещё обращаться.
Быстро, качественно)

Навеска телевизоров
Очень понравилась работа мастера! Сделал всё и даже больше-установил кронштейн для телевизора и переустановил карниз)) Спокойный, доброжелательный , рекомендую однозначно 😀
Навеска зеркал
Приехал оперативно, сделал быстро, качественно, спокойно.
Куликова Екатерина
Установка смесителей
Отличный мастер!
Сделал все быстро, мы остались довольны.
Установка электрического полотенцесушителя
Чудо мастер! Быстро приехал! Быстро решил проблему, которая месяц висела тяжким грузом
Установка карнизов
Работа сделана. Всё хорошо и быстро. Спасибо!

все понравилось, обычно я никогда не оставляю отзывы, но Максим сразил, выполнил все быстро (я бы сказал даже молниеносно), очень аккуратно, качественно. Приятный в общении, вежливый. Обязательно буду обращаться еще к нему за помощью и всем советую

Сборка прихожей
Отзыв был быстрый, приезд и сборка тоже.
Всё понравилось, советую мастера!
Всё отлично сделано
Доволен!
Установка карнизов
Мастер приехал, как и договаривались, все сделал аккуратно и хорошо, работой довольна.
Спасибо, все хорошо и качественно.

Навеска зеркал
Максим очень приятный и позитивный человек и специалист. Все сделал качественно, проконсультировал, проявил креативность. Даже отдельно съездил за необходимым инструментом без повышения стоимости услуги. Рекомендую. Буду еще обращаться)

Ремонт карнизов для штор
Все быстро, качественно.
Всё сделали в нужное время.
Навеска телевизоров
Хороший мастер. Работа выполнена качественно. Умеет решать нестандартные задачи. Приятный в общении.
Установка карнизов
Ничего оставлять. Не приехал...
Навеска зеркал
очень быстро и качественно прибил зеркало

Установка карнизов
Быстро и отлично справился с задачами. Спасибо огромное!

Муж на часУстановка карнизов
Замечательный мастер! Отзывчивый и рукастый. Все сделал как договорились и даже чуть больше.
Вельмакина Ирина Викторовна

Аккуратный подход
Учитывал пожелания Заказчика
Приятное общение

Установка душевого уголка
Человек добродушный. Если попросишь что-то сделать - сделает.

Но если объективно судить работу, то:
Душевой уголок течет. 2 раза переклеивал - не помогло. Тем более, судя по инструкции производителя, последовательность действия сборки была нарушена. Какие-то вовсе были пропущены. Не все места загерметизированы. Поверхности, на которые наносился герметик не были обезжирены.
Зинаида

Оперативный, быстро справился
Кто То Там
Замена термостатов авто
В общем данный специалист полностью заменить антифриз в полевых условиях не может, из канистры сумел заменить около 1/3, хотя речь шла о полной замене. Далее при замене термостата, предложил проехать и "докупить" герметик... Мастер "🔥", всем рекомендую...
Максим Оралов
Я же предупредил, что нужно срочно менять радиатор летом двс будет греться, радиатор очень сильно забит внутри (положения всё соты забиты)

Ремонт ходовой части
Приехал, увидел, отремонтировал.

👍👍
Максим приехал в день заказа, как и договаривались. Нужно было разобраться со стиральной машинкой. Максим нашёл и устранил неисправность. Спасибо! Рекомендую специалиста!
Сверление отверстий в бетоне
Все быстро и качественно сделано! Рекомендую
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все в порядке. Максим доработал конструкцию мебели, собрал все хорошо

Ремонт почтовых ящиков
Все отлично! Рекомендую!
Муж на часНавес полокНавеска штор
Всё как договаривались

Всё отлично

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Моя проблема была достаточно срочной, Максим приехал и помог. Все было отлично.

Демонтаж зеркала со стены
Справился на отлично. Рекомендую обращаться!

Сборка кроватиСборка дивана
Выше всяких похвал. Быстро собрал диван, кровать и подключил стиральную машину. Настоятельно рекомендую.

Муж на час
Оценил юмор и помог с поставленной задачей, все было на высоте)
🙂🙂🙂👍👍👍

Установка потолочных карнизов
Установка гардин получилась из-за стен непростой. Сверлить пришлось долго и тяжело.(внутри стен были железные пластины и никак по другому)
Максим не бросил заказ и доделал работу.
Добросовестный и ответственный человек.
Не попросил лишнего и справился с работой.
Всем рекомендую.
РИНА
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все очень быстро, аккуратно. Мастер вежлив
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приятный человек. Доброжедательный, ответственный, пунктуальный. Были небольшие недоработки, но после замечания все исправил. Цене вопроса соответсвует на 100%. Рекомендую.
КлараВикторовна
Муж на час
Вежливый, добродушный человек. Сантехнические работы выполнил хорошо.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Спасибо за проделанную работу , все отлично !
🙂🙂🙂👍👍👍
Сборка мебели
Большой молодец. Все быстро и качественно.
Тахир

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Проблем решена на ура
Отличная работа)
Замена смесителя
*** - развод на деньги!!
Не справился с задачей - не смог поменять кран. Минут тридцать пытался, потом еще минут 30 пытался вспомнить как включить воду которую, сам же и перекрыл. Потом еще вытягивал из меня деньги, типа договаривались же, не важно что я ничего не сделал и все сломал еще больше, платите и давит давит, жаль была одна в квартире, был бы мужчина - разговор был бы другой, а так пришлось отдать 500 рублей только чтобы он вышел из квартиры.
Как итог, трубы текут, холодный напор пропал по всей квартире - пришлось вызывать экстренно сантехника чтобы не затопить соседей.
Максим Оралов
Как много хочется сказать. Как мало шансов, что услышат
Максим Пупков

Просто молодец . Я очень остался доволен
Катя
Установка карнизов
Отлично выполнил заказ! Искренне благодарю!

Всё понравилось, всё супер!
Вовремя, быстро, с объяснениями)
Мастер справился с задачей
Работа понравилась