2. Опарина Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Опарина Мария Валерьевна

Мария Валерьевна Опарина

Английский язык, международные экзамены по английскому, общий английский

Отзывы: Мария Валерьевна Опарина

Английский язык
Мария замечательный специалист. Сразу нашла общий язык с дочерью. Занятия проходят в игровой форме, ребенок доволен.
Английский язык
Мой ребёнок занимался год с Марией, ни разу не пожалели, и не было никакого отрицания касаемо занятий. Занятия творческие, увлекательные, они как то быстро нашли контакт друг с другом, что очень порадовало. До этого дочь занималась несколько лет в группе, и мне показалось что она больше с друзьями встретиться ходила чем на занятия, к Марие обратились для индивидуальных занятий. Очень нравится она нам, планируем дальше продолжить заниматься с ней, после каникул.

Ребенку очень нравится педагог Марина Валерьевна.Уже чувствуются результаты

Английский язык
Мария замечательный преподаватель. Имеет хорошую методику работы с дошкольниками в форме игры. Моя дочка с нетерпением ждет ее прихода.
Альфина Маратовна

Английский язык
Очень опытный педагог. Быстро определила пробелы, составила программу, подобрала учебники . Ребенку так нравится заниматься с Мариной Валерьевной, что он просит увеличить продолжительность урока.

Достигнут
Начальная школаАнглийский язык
Английский язык
Занимаемся один месяц, оценивать результат рано, но дочери занятия нравятся, занимается с удовольствием.

Английский язык
Отличный репетитор. Ребёнок занимается с удовольствием.

Инга
Английский язык
Очень хорошо. Педагог замечательно занимается с сыном. У него были проблемы по английскому в школе. И задача у нас стояла подтянуть предмет, но сейчас они уже ушли впереди класса. Но это проблема была не только у сына, а у всего класса. Поэтому репетитор выполняет роль учительницы. И выполняет очень успешно. Я уже слышу, как он с ней разговаривает. Занимаются всего три месяца, но очень хорошо, мы очень довольны. Педагог сама такая ответственная, пунктуальная. Она использует учебники для учителей, поэтому они так все очень успешно делают.
Агата
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Добрый день! Опарина Мария Валерьевна (Преподавателя зовут Мария, а не Марина), на мой взгляд замечательный педагог. Ей было достаточного одного занятия, чтобы понять какой подход необходим к ребенку. Про результаты говорить пока рано (мы занимаемся совсем недолго, а целью является не "подтянуть" отстающего ребенка, а долгосрочное изучение языка на качественном уровне). Мария Валерьевна и пунктуальна, и старательна, и требовательна, и отзывчива, это все о ней. Однако в таком контексте писать скучно. Мой девятилетний сын до общения с Машей (если позволите я буду ее так называть), занимался языком из под палки, хотя в целом учится отлично. Теперь он ждет каждого занятия и любит те дни, когда Маша приходит к нам заниматься, ему с ней очень интересно. На мой взгляд это самый яркий показатель того, что за педагог работает с нами. Естественно я поставлю ей оценку 5+. Спасибо компании за педагога и спасибо Маше.