2. Опалихина Надежда Ядгоральевна

Нейропсихологи, нейропсихологическая диагностика

Отзывы: Надежда Ядгоральевна Опалихина

Эльмира

Однозначно профессионал!
Когда ребенок «трудный» и нормотипичный найти нейропсихолога, который сможет качественно проводить занятия, заинтересовать ребенка и при этом быть для него авторитетом - это непростая задача! Надежда Ядгоральевна смогла моего сына сделать послушным учеником, любознательным. Он развивается и меняется! Мы очень благодарны за ее работу!

Нейропсихологи
Надежда добрый и отзывчивый человек .но к сожалению на ее занятия пока нам рано .посоветовала к какому специалисту обратиться,.дала консультацию .Спасибо !

Нейропсихологи
Надежда прекрасный специалист и отзывчивый человек. Ребёнку занятия очень понравились. Спасибо большое!
Нейропсихологи
Я к Надежде обратилась с нетривиальной задачей. Дочь 12 лет, очень плохая успеваемость в школе, 5 класс закончила на 2-3.. Не включается в уроки, не слышит учителя, отсутствие мотивации к учебе и тд и тп…. к Надежда, квалифицированный специалист, подходит к проблеме комплексно. Аккуратно находит контакт с ребенком. Вовлекает в занятия. За время занятий ( 2 мес) дочь 12 лет , значительно лучше стала реагировать на учебу, появилась вовлеченность и понимание того, что она делает и почему. Появилась осознанность , начала применять правила в орфографии, прочла 1 в жизни книгу!! Благодаря Надежде дочь не плохо прошла тест Векслера. Думаю без этих занятий, был бы полный провал.. Во время занятий дает много дополнительной информации и наводки на связанных специалистов.. Применять или нет, ваше право, но информация ценная. Видно что Надежда работает с душой и на результат. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дальнейшую плодотворную работу с ней.
Динара
Нейропсихологи
На днях были у специалиста на консультации. Выбирала по отзывам и не прогадала. Прекрасный подход к ребенку. Нам нужна была разовая консультация , чтобы понимать, куда двигаться дальше . Получили все ответы на наши вопросы, за что очень благодарна!

Нейропсихологи
Спустя некоторое время понимаю , что отличный специалист. Результаты работы виднеются: Ребёнок ходит с удовольствием, дома повторяет элементы с занятий, немного начали разговаривать. Специалиста однозначно рекомендую!
Рано

Нейропсихологи
Хотим выразить огромную благодарность Надежде за занятия и великолепный подход. Работа проводится в высшей степени похвал! Ещё раз благодарим, ребенок ходит с желанием и улыбкой! Спасибо!

Нейропсихологи
Добрый день. Сыну 10 лет. Рекомендовали занятия с нейропсихологом. С ноября начали заниматься у Надежды Ядгоральевны.
Очень грамотный и высоко квалифицированный специалист. Прекрасный подход к детям. С первого занятия очень к себе располагает. Сын каждое занятие ждёт с нетерпением.
Всем рекомендую данного специалиста.

Нейропсихологи
Надежда Ядгоральевна,профессионал своего дела. Мы пришли с проблемой неусидчивости, были серьезные проблемы в школе, агрессия. Занимаемся уже 4 месяца.
У нас отличные результаты, ребенок стал управляемый. На уроках в школе сидит и занимается, нет больше конфликтов. Начал себя контролировать, стараться.
До этого никто не мог найти к нему ключик, а вот Надежде Ядгоральевне удалось. Ходим на занятия с большим удовольствием.
Нейропсихологи
Надежда, сформированный специалист по работе с детьми. Пришли к ней с задачей научить ребенка пользоваться своим мозгом. После занятия третьего уже виден эффект, занятия индивидуальны, ребенок охотно идет и ждёт каждое занятие. РЕКОМЕНДУЮ
Нейропсихологи
Надежда очень компетентный человек. Быстро нашла подход к моему сыну, занятия всегда разные, сыну нравиться с ней заниматься. Занимаемся с ней уже 2 год.
Нейропсихологи
В целом нормально прошло, пока по времени не состыковались. Приятный специалист, комфортна в общении, произвела хорошее впечатление.
Работой специалиста довольна.
Нейропсихологи
Надежда провела диагностику ребенку 6 лет.Выявили сильные и слабые стороны,где нужно подтянуть до школы.Ребенок чуствовал себя комфортно,шел на контакт,выдержал 1,5 часа занятия,хотя обычно активный и не усидчивый.
Рекомендую! 👍👍👍👍👍👍
Детские психологиНейропсихологи
Обратились с сыном 10 лет. Заметно улучшилась успеваемость в школе. Стал более собранным. Надежда отличный специалист.
Нейропсихологи
Очень внимательный, спокойный, профессиональный специалист, сразу нашла контакт с ребёнком. Занятие очень понравилось, будем продолжать. Рекомендую👍
Василиса
Нейропсихологи
Понравился специалист! Я очень довольна приёмом. Спасибо большое, что смогли найти через ваш портал специалиста.
Нейропсихологи
Надежда отличный специалист, находит подход к ребёнку с первых минут занятий. Занимаемся уже второй месяц. Ребёнок с нетерпение ждёт следующий занятий с Надеждой. Есть хорошая динамика у нас. Занятия всегда проходят разнообразные, ребёнок с увлечение и большим удавольствием их выполняет. Специалист высокого уровня Надежда! Рекомендую!

Sofia Doljikova

Психология
Я была у Надежды, и я в восторге! Такого внимательного человека я ещё не встречала.. Помогла разобраться с проблемами в семье, многое перевернулось в сознании после встречи. Когда мы разговаривали, я мелькали мысли о том, что меня понимают с полуслова.Я советую Надежду абсолютно каждому запутавшемуся человеку! Вас будут слушать и слышать, а главное - помогут!

Психология
Обращалась за услугой психолога для дочери. Надежда замечательный специалист и человек. Очень чуткая внимательная, видно что к своей работе относится со всей душой. Очень хорошо прочувствовала характер моего ребёнка, а так же выявила проблему. Даже сама я с огромным удовольствием пообщалась с Надеждой. Эмоции очень положительные!! Обязательно буду обращаться снова. Однозначно рекомендую данного специалиста! Выбирайте Надежду! Я вас уверяю останетесь очень довольны.