2. Омаханов Мурад Маликович
  3. Отзывы: Омаханов Мурад Маликович

Мурад Маликович Омаханов

Информатика, ЕГЭ по информатике, олимпиады по информатике

Отзывы: Мурад Маликович Омаханов

ЕГЭ по информатике
Спасибо большое Мураду Маликовичу! Отличный репетитор, все понятно объясняет, всегда идет навстречу. Разбирает все непонятные вопросы до результата. Сын готовился к ЕГЭ по информатике ровно полгода. Довольны! Получили необходимые быллы!

ЕГЭ по информатике
Заниматься начали с Мурадом с октября, времени было не очень много. Уровень знания у ребёнка был ноль. Ребёнок очень впечатлительный, Мурад сразу нашёл подход к нему. Сын был в полном восторге от занятий. Нравилось всё, как объясняет, сам подход, мотивация (дарил иногда подарочки за успехи). Вобщем мы сдали ЕГЭ отлично и поступили на бюджет. Ооочень рекомендуем данного педагога.
ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Java
Дочь занимались с Мурадом Маликовичем, весь учебный год перед сдачей выпускных экзаменов в 11 классе! Остались очень довольны! У Мурада четкая программа подготовки, система проверки и мотивации! Дочь стала увереннее справляться с заданиями по информатике и успешно сдала экзамен! Большое спасибо! Рекомендую!!!
Федор

ЕГЭ по информатике
Лучший преподаватель. Всё занятия проходят в дружеской атмосфере. Кроме желания слушать других нету. Мурад очень мотивирует заниматься и помогает всеми силами. Очень советую!! И благодарю его за его труд надо мной

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность за подготовку моего сына к ЕГЭ. Ребенок сдал на 95 баллов (из-за своей невнимательности). Отличный репетитор! Знаток своего дела. Благодаря его авторской программе обучения мой сын хорошо сдал экзамен. Спасибо Вам большое! Я всем от души рекомендую этого репетитора.

ЕГЭ по информатике
Отличный уровень подготовки. Дочь занималась с репетитором один год. Пришли практически с нулевым уровнем. Задача была сдать на 90+. Результат достигнут, сдала ЕГЭ на 93 балла.
Мурад Маликович умеет заинтересовать и объяснять. Спасибо Вам огромное!!!

ЕГЭ по информатике
Подняли уровень ,уверенность,ребенок решает без проблем всё по программе и не!!!готовимся к ЕГЭ 2023г.
Могу сказать так....лучший,требовательный,работает с ребенком на все 100%
Спасибо за Ваш труд..(мама Кирилла К.)

ЕГЭ по информатике
Мурад Маликович прекрасный педагог. Настоящий профессионал в своём деле. Подготовил сына за год к ЕГЭ по информатике с практически «нулевых» знаний. Сын сдал предмет на 78 баллов, а если бы не 2 глупейшие ошибки, то сдал бы на 80+.
Занимался сын в паре с другим мальчиком 2 раза в неделю. В июне практически весь месяц перед экзаменом занятий было больше за ту же цену. Во время всего обучения Мурад контролирует посещение занятий; звонит, если ребёнок вовремя не подключился к уроку; контролирует выполнение домашней работы и сообщает, если в процессе обучения возникают какие-то сложности. Поэтому весь процесс обучения проходит под контролем педагога и родителя.
Очень внимательный и тактичный педагог.
Сын в итоге поступил в МАИ на бюджет.
Смело могу порекомендовать Мурада Маликовича с качестве педагога по подготовке к ЕГЭ по информатике.

ЕГЭ по информатике
Мурад Маликович в процессе обучения и занятий реализует системный подход, есть четкая программа с инструментами оценки промежуточных результатов.
Умеет дисциплинировать учеников, находится на постоянной связи с родителями, своевременно даёт обратную связь.
По результатам занятий получили ожидаемый результат.

ЕГЭ по информатике
Отличный специалист! Занимались с сентября по июнь в онлайн формате. Мурад Маликович работает по своей методике, которая очень подошла и понравилась сыну. Информатика открылась с новой стороны. Если в начале обучения сын знал только какое направление в ВУЗе он будет выбирать, то к концу обучения он уже знал в какой ВУЗ и на какую кафедру будет поступать. Полученные 88 баллов ЕГЭ дали возможность поступить и в приоритетный ВУЗ, и на выбранную кафедру. Рекомендую!
Мурад Маликович, спасибо Вам!
Петр

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Настоящий профессионал. Материал дает доступно, системно, контролирует усвоение. Нашел подход к не очень мотивированному ученику, заинтересовал, в итоге 95 баллов на ЕГЭ.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Подход к работе, внимание к ученикам
Марьяна

ЕГЭ по информатике
Отличный специалист! Начинала заниматься с нуля, за год удалось подтянуть знания до хорошего уровня. Всем рекомендую! Подготовка по авторской программе, все четко, понятно и доступно. В любое время можно обратиться с вопросом. Если прилагать усердие, с таким преподавателем очень просто добиться высоких результатов.
Спасибо большое за Ваш труд)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Лучший репетитор! Если вы лентяй, то вас все равно подготовят на высокие баллы)
Ламара
ЕГЭ по информатике
Супер специалист. Занимается по своей индивидуальной программе. Заинтересовал и замотивировал ребёнка. Очень требовательный. Ребёнок полностью был готов и уверен в своих знаниях на ЕГЭ. Поступили куда хотели.
Огромное человеческое спасибо.

ЕГЭ по информатике
Дочка начала занятия у Мурада с нулевыми знаниями по информатике. За учебный год Мурад подготовил ребенка на 80баллов по ЕГЭ 2022. Естественно, и сам преподаватель, и дочка рассчитывали на большее, но ЕГЭ не очень объективная система проверки знаний, есть элемент везения/удачи.
Учеба проводится по собственной программе преподавателя, формат которой очень понравился. Есть даже система мотиваций для детей за успешное, четкое и планомерное выполнение учебных заданий.
Могу с чистой совестью рекомендовать Мурада Маликовича Омаханова, как преподавателя по информатике, который будет ставить для ученика максимальные цели, имея методику их достижения. Так же, помимо предмета он приучит вашего ребенка к строгой обязательности выполнения заданий, дисциплине и внимательности.

замечательный преподаватель!
благодаря занятиям с ним, удалось хорошо сдать ЕГЭ по информатике.
спасибо вам большое!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мои сыновья занимались с Мурадом Маликовичем с сентября и до экзамена ЕГЭ по информатике.
Занятия проходили два раза в неделю дистанционно.
Высокие профессиональные компетенции преподавателя развили в обоих учениках интерес к предмету, появилась усидчивость и желание достичь высоких результатов.
Мурад Маликович по своей авторской программе объяснял сложное просто и популярно, при этом дети точно понимали цели и работали на результат. Во время занятий присутствовали разумная строгость и индивидуальный подход к моим подросткам.
В результате 88 баллов по информатике (ЕГЭ)!!
Хотим поблагодарить Мурада Маликовича за его профессиональный подход к делу. Ученики и их родители еще раз выражают свою искреннюю признательность за труд Мурада Маликовича, результатом которого стал высокий балл на ЕГЭ.
P.S. По словам самих учеников - "с таким преподавателем сдать плохо невозможно".

Отличный преподаватель!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный специалист! Благодаря занятиям за год удалось подтянуть уровень знаний и успешно сдать ЕГЭ. Понравились пунктуальность, отзывчивость и дружелюбность, а также необычный подход к проведению уроков. Рекомендую!

(Пишу с аккаунта папы)
В начале учебного года мой уровень знаний был примерно равен нулю, если не ниже, и я не знаю как написала бы экзамен без помощи Мурада. За эти месяца я не только начала намного лучше понимать предмет, но и появилось желание его изучать, а также усерднее трудиться. Было так интересно обсуждать вариации решений или находить новые. Мне даже не нужна была дополнительная мотивация ведь то, сколько сил Мурад тратил на всех своих учеников, как вне занятий отвечал поздно ночью и подробно объяснял, как на уроках мы тщательно разбирали все ошибки, это всё дорогого стоит. И я очень-очень благодарна что именно этот преподаватель помогал мне подготовиться к ЕГЭ.
# Пишу с аккаунта мамы

Хороший человек и лучший из преподавателей, которых знаю.

Благодаря учительскому таланту и личной программе обучения Мурада, с нуля за 8 месяцев подготовки сдал ЕГЭ по информатике на 88 баллов. Перед каждым занятием была подготовлена тема урока. Пока я не начинал уверенно решать задания из ЕГЭ, к новой теме не переходили.
Не сомневаюсь, что мог сдать выше, если бы относился к экзамену с большей серьезностью.

Спасибо большое Мураду)

Всем советую выбирать преподавателя для полноценной и качественной подготовки к одному из важнейших испытаний в жизни каждого подростка

ЕГЭ по информатике
Рекомендую!Практически с нуля за пять месяцев подготовил сына к ЕГЭ по информатике!
ЕГЭ по информатике
Огромная благодарность Мураду за подготовку сына к ЕГЭ по информатике, 85 баллов, занимались год почти с нуля.
Особо отмечу Интересные занятия, отзывчивость, пунктуальность, ответственность преподавателя. Репетитора рекомендую.
ЕГЭ по информатике
Спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ по информатике, интересные информативные занятия. Дочь всегда занималась с удовольствием. Сдала на 80 баллов, чему была очень рада, при большем усердии и внимательности очень возможно было бы больше. Для меня был приятной неожиданность его марафон со всеми ребятами вместе через день для повторения всего материала ещё раз за в течение 2 недель до экзамена. Придумывает системы поощрения - как мотивировать детей. Рекомендую Мурада как отличного репетитора!
Глеб

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Готовились к ЕГЭ по информатике 2 года. Мурад пунктуален, очень доступно объясняет материал, занятия проходят в комфортной обстановке. Главное, что получил хорошие баллы по ЕГЭ (93), очень доволен результатом!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный специалист! Очень рада что попала именно к нему!! За три месяца подготовки с 0 я умела делать все задания кроме последнего! Я считаю это очень хороший результат! Благодаря ему я смогла набрать на егэ 75 баллов. Если бы не моя невнимательность, могла бы и на большее количество балла написать. Но это уже только из-за меня так сложилось. Репетитор просто идеальный! Все сделал как надо!! Спасибо вам за помощь😊

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор и прекрасный человек! Мой сын набрал 98 баллов ! Спасибо огромное, Мурад Маликович! Дай Бог вам здоровья! Рекомендую всем, кто хочет реально подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы!

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность Мураду Маликовичу, он подготовил сына к ЕГЭ по информатике с отличным результатом (98 баллов)! Спасибо Вам огромное! Очень рекомендую этого специалиста.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо за ваши занятия.Очень сильно подтянули на егэ.Все хорошо обьясняет.Главное на доступном языке.Готовился почти с 0 и получил довольно хороший результат.Всем советую!!

Всё понравилось
С 0 до 83 баллов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Только начали занятия. Сын доволен.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Мураду Маликовичу за подготовку моего сына к ЕГЭ по информатике.Преподаватель очень организованный, очень хорошо готовится к занятиям, имеет индивидуальный подход, учитывает особенности характера ученика, переживает за результат. Тщательно разбирает сложные моменты, всегда готов подсказать что-то даже вне урока. Сын остался доволен занятиями, занимался с интересом. На ЕГЭ получил 83 балла, был бы внимательнее, получил бы больше.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень понравилась система, по которой работает Мурад Маликович. Сын с удовольствием занимался и готовился к занятиям. В итоге, благодаря продуктивным занятиям один раз в неделю, сын сдал ЕГЭ на 83 балла. Учитывая, что ЕГЭ по информатике был в этом году достаточно сложный, результат отличный.
Спасибо Мураду Маликовичу за достойный уровень подготовки, за высокий уровень ответственности за учеников.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Мураду за подготовку ребенка к ЕГЭ, набрал 92 балла.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Объясняет абсолютно понятным языком, к плану обучения вопросов также не имею - все плавно и предельно ясно. ЕГЭ был успешно сдан на 84 балла. При чуть большем усердии со стороны ученика можно спокойно сдать на 90+. Добрый, отзывчивый и в меру строгий преподаватель, готов объяснять и помогать в любую минуту.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Великолепный преподаватель. Очень хорошо объясняет, сразу нашёл общий язык с сыном. Тщательно прорабатывали все задания. На ЕГЭ сын получил высокие баллы. Спасибо огромное, очень Вам благодарны.
Мурат

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Я считаю , что Мурад Маликович настоящий мастер своего дела, очень ответственно подходит к занятиям, доходчиво и ясно доносит материал, выкладывается на все 100% на занятиях.Мы прошли все темы от А до Я и на егэ не было ни одного задания , которое было бы мне не знакомо (кроме 23 , это был новый тип задания) , был готов на 100 баллов, но глупые ошибки не дали получить этот результат. Я считаю, что если вы хотите подготовиться к ЕГЭ по информатике на максимальный балл, то Мурад Маликович -это тот специалист, который вам нужен.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
За учебный год Мурад Маликович вытянул моего сына с практически нулевых знаний по предмету до уровня, позволяющего получить наивысший результат на ЕГЭ. Это специалист, максимально грамотно выстраивающий подготовку школьников к экзамену, имеющий продуманную методику проработки предмета, обоснованную последовательность изучения материала. Он индивидуально готовится к каждому уроку, ведет учет результатов работы учеников. В случае необходимости Мурад связывался со мной, я всегда чувствовала, что ребенок под полным контролем.
Когда сын шел на ЕГЭ по информатике я совсем не волновалась, была уверена в получении им высокого результата. К сожалению, 100 баллов набрать не удалось), но это произошло только по собственной недоработке, база для получения максимального результата была дана в полной мере!

Спасибо за помощь в подготовке! Сдал на 88, но был готов на все 100

Отличный репетитор!
Мурад сделает из вас машину для сдачи ЕГЭ, если вы будете стараться, сдать на 90+ с таким преподавателем несложно. Настолько тщательного разбора каждого задания я еще не видел - вы будете готовы практически ко всему, ничего уже не сможет вас удивить на реальном экзамене.
Сам сдал ЕГЭ на 92 балла, причем практически все ошибки я сделал по своей глупости: забыл записать ответ на легчайший третий номер в бланк, сделал описку в 27-ом задании( подали апелляцию, возможно, за этот номер всё-таки вернут балл), а также не решил 23-ий номер( хотя мы очень много решали этот номер, причем разбирали наиболее сложные виды этого задания, в этом году он был гробовым, и его решили единицы( математические гении)). Знания, чтобы в этом году написать ЕГЭ на 100 баллов, мне учитель дал.
Также хочется отметить дружелюбную атмосферу на уроках, умение заинтересовать(это не просто слова), а также пунктуальность.
Спасибо огромное!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, сразу нашел подход к ребенку, сумел заинтересовать предметом, подтянул практически с нуля. Всем советую.
Мурад Маликович Омаханов
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мурад Маликович занимался с моим сыном, работу репетитора оцениваю на 5, за короткое время подтянули информатику, которую в школе мой сын не изучал, т.к. не устраивал учитель информатики, а Мурад Маликович заинтересовал своим предметом и внес свой вклад в выборе будующей специальности. Репетитор требовательный, пунктуальный, внимательный к пробелам в предмете, постоянно была связь с ним, я была в курсе всего процесса занятий.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сдавали информатику, в этом нам очень сильно помог Мурад, за что ему огромное спасибо, сдали на 83 балла. К каждому ученику у него своя программа и свой подход, от чего прогресс подготовки максимально эффективен. С Мурадом очень приятно заниматься и вся информация от урока легко усваивается. Если у вас или вашего ребёнка есть желание серьёзно готовиться к экзамену, то специалиста лучше чем Мурад вам не найти.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мурад Маликович настоящий профессионал, досконально знающий свое дело, умеющий доходчиво объяснить все нюансы даже самых сложных заданий. Если ваш ребенок готов заниматься с полной отдачей, то вы попадете в надежные руки и сдача на 90+ вам гарантированна, но главное, что обоюдосторонняя вовлеченность дает ученику полноценную базу с которой не стыдно придти даже на топовые факультеты ведущих вузов.

Феликс

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Добрый день! Сам сдавал ЕГЭ по информатике, сдал на 91, но учитывая как меня подготовил Мурад Маликович, должен был написать получше, если бы не невнимательность. Занятия проходили отлично! Благодаря ему, я освоил программирование, за что очень ему благодарен. Хотелось бы отметить его доброту и готовность помочь, если что-то не получается, но в то же время и строгость, а также четкую методику обучения, что важно при подготовке в 11 классе. Для меня Мурад Маликович, стал лучшим из всех моих педагогов и я рекомендую его каждому!
Ирина Артемова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сын занимался с Мурадом информатикой с целью подготовки к ЕГЭ, начиная с октября 2018г. Уровень на тот момент у него был нулевой. Результат ЕГЭ - 88. Допустил одну ошибку в тестовой части и одну в задаче на программирование. Если учесть, что программирование они начали изучать в феврале 2019-го, я считаю, результат отличный!
Со слов сына, занятия были интересными и насыщенными, Мурад всегда тщательно готовился к ним, никогда не опаздывал, материал они разбирали очень подробно, объяснял все понятно. Кроме того, Мурад много рассказывал сыну про профессию программиста, про выбор вузов, про поиски работы по специальности, то есть выступал в роли наставника, причем в дополнительное время, которое не включал в оплату. Сын искренне считает Мурада своим лучшим педагогом, а я - высоким профессионалом в своем деле и могу смело рекомендовать его всем.
Ирина Васильевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мурад начал готовить сына к ЕГЭ практически с нулевой базой знаний по ИКТ. За 7 месяцев Мера дал такие знания, которые позволили сыну получить 84 балла по ЕГЭ. Была реальная возможность получить выше, но не вынужденные ошибки сына не позволили это сделать. Ожидаемый результат был достигнут.
Более того, Мурад вовлек сына в процесс программирования, с которым решено было связать дальнейшее обучение в институте. Фактически Мурад помог определиться с профессией.
Стоимость услуг соответствовала отдачи от обучения.
ПО нашей рекомендации с Мурадом начало заниматься еще несколько ребят, которые также успешно сдали ЕГЭ.
Ольга Владимировна

МатематикаИнформатика

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сын доволен репетитором. Улучшились оценки в школе.
Ирина Васильевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ребёнку нравится, преподаватель всё понятно объясняет. У меня ребёнок не очень разговорчивый, сложно вытянуть что-то, сказал просто, что нравится, понятно объясняет всё. Преподаватель – культурный молодой человек, грамотно разговаривает, задания подбирает и присылает домашнее задание, потом его проверяет, к следующему занятию у него уже проверено домашнее задание, и они уже могут на уроке разобрать ошибки, которые ребёнок сделал. Основная задача – подготовка к ЕГЭ, а школьная программа у нас хорошая.

Аида

Аида

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший преподаватель, результаты отличные! Мы поступили практически на 90% туда, куда хотели! Получили 73 балла, ребенок перепроверял все очень, время на проверку потратил, кое-какие задания не доделал, одно ему не засчитали, там что-то поменялось в условиях... С репетитором они хорошо поработали, оцениваю на пятерку с плюсом. Думаю, что мы еще будем пользоваться его услугами. Мост между ребенком и преподавателем был хороший, они говорили на одном языке. Преподаватель понимал, что нужно Саше, а Саша понимал, что требуется от него. Задания педагог нормальные давал, если ребенок не понимал чего-то, репетитор останавливался, прорабатывал все до конца. Ребенку нравились занятия. По характеру репетитор не мягкий, но и какой-то строгости или барьера не было, они друг друга понимали.
Елена Анатольевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Нужно было подготовить сына к ЕГЭ по информатике за небольшое время практически с нуля. Результат был достигнут с хорошими показателями. Заниматься с педагогом сыну нравилось , видно было что у ребёнка проявился интерес к занятиям . Мурад находит общий язык с подростками . Рекомендую всем

Рафаэль
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень доволен результатом обучения. Изначально я писал пробные тестирования баллов на 40, а сам экзамен, ЕГЭ по информатике сдал очень хорошо, набрал 84 балла. Мурад Маликович - очень ответственный человек и педагог. Когда он заболел и не смог прийти на занятие, он провел его по скайпу, мы не потеряли ни одного часа. Еще хочу отметить, что педагог может доступно объяснить даже очень сложные темы.

Информатика
Отличный преподаватель! Знает как надо готовить к ЕГЭ. Всё понятно и конструктивно.

ИнформатикаОбучение C++
ИнформатикаОГЭ по информатике

Лейла
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Здравствуйте, так как я ничего не понимаю в данной дисциплине, то оценить уровень знаний данного педогога не могу. Но мой сын в восторге ! Говорит, что объясняет все доступно, материала успевают много обработать. Пунктуален, вежлив. О результатах можно будет судить после экзаменов. Надеюсь что ожидания оправдаются.

Василий Иванович

ПрограммированиеОбучение Pascal